Гость
Статьи
Девушки,а к Вам …

Девушки,а к Вам клеятся

Девушки,а к Вам клеятся откровенно страшные парни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Почему то всем должен
#1

А к тебе даже страшные не клеятся? Бывает.)

#2

Когда вчера я шёл домой ко мне начала клеиться молодая нищерка типа "пойдём к тебе домой, мне негде жЫть". Ничего что я старый и хромаю. Видимо ничего.

Гость
#3

Ко мне всякие клеятся кроме олигархов

Любчик
#4

Не знаю, я их не разглядываю особо, просто бывают неприятные. Но самое отвратное это когда возрастные слюни пускают, мерзко🤢🤢🤢

Gaf
#5
Любчик

Не знаю, я их не разглядываю особо, просто бывают неприятные. Но самое отвратное это когда возрастные слюни пускают, мерзко🤢🤢🤢

Это к тебе только бедные пенсионеры подкатывают, потому что ты страшная как атомная война. Иначе бы к тебе подкатил богатый «взрослый» красавчик, ты бы ему во все дыры дала бы.

Любчик
#6
Gaf

Это к тебе только бедные пенсионеры подкатывают, потому что ты страшная как атомная война. Иначе бы к тебе подкатил богатый «взрослый» красавчик, ты бы ему во все дыры дала бы.

Кто сказал, что только бедные? Кто сказал что я страшная?)))) Я просто ответила на вопрос автора. И взрослых красавчиков не бывает)😝

Gaf
#7
Любчик

Кто сказал, что только бедные? Кто сказал что я страшная?)))) Я просто ответила на вопрос автора. И взрослых красавчиков не бывает)😝

Твои слава лишь подтверждают, что к тебе богатые не подкатывали. Иначе бы ты сразу потекла. Это женщин на подкорке записано.

Gaf
#8
Gaf

Твои слава лишь подтверждают, что к тебе богатые не подкатывали. Иначе бы ты сразу потекла. Это женщин на подкорке записано.

*слова. Т9

Любчик
#9
Gaf

Твои слава лишь подтверждают, что к тебе богатые не подкатывали. Иначе бы ты сразу потекла. Это женщин на подкорке записано.

Я вас что лично оскорбила? Что за нападки?) Автор задал вопрос и я ответила. Со мной знакомятся разные, богатого я не ищу, мне очень важно, чтобы было физическое притяжение, химия. Я что виновата, что меня не привлекают пенсионеры?))) Рассматриваю максимум на 7-10 лет старше

Сложный хачапури
#10

Ко мне боятся ((. Меня даже мои начальники боятся. То запинаются с извиняющейся улыбкой, то маму мою просят со мной поговорить 😒

Гость
#11

Всякие разные бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: