Гость
Статьи
Есть ли тут уважение, …

Есть ли тут уважение, может он использует меня?

Познакомились с парнем в интернете, были в отношениях на расстоянии 5 мес(в течении этого времени сначала я прилетела в его город, потом он прилетал ко мне)
Ему 22, до этого жил с родителями за городом. Когда были расстоянии, он устроился на работу в центре города, и от дома нужно было добираться 1,5 часа.
Сейчас съехались и снимаем кв, работает он в центре города, а я только выхожу на работу, потому что целый мес не могла ничего найти. На днях при ссоре он сказал такую фразу: не забывай, что сейчас мы живем на мою зп, и не стоит мне дерзить. Хотя ничего плохого я и не говорила. Он сам позвал меня в свой город, что-бы жить вместе, но по его словам получается, что пока я не работаю, я не имею права ему говорить что-то лишнее. Складывается впечатление, что он просто нашел с кем можно снимать кв и быстро добираться на работу, с кем можно делить постель и обязанности по дому.
( До этого было пару моментов, говорящие о его жадности что-ли, начиная от того, что ему жалко, что вдруг съем лишнюю конфету, где на предложение купить что-то к чаю он говорил: у тебя есть лишние деньги?) Что мне думать, есть более опытные люди, кто сможет рассказать о ситуации другими глазами. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытные люди вошли в чат. Милая автор, я поражаюсь вашему чувству безопасности. Вы может быть не понимаете что происходит,но чувствуете что какой-то мрак. Всё верно. Вы нашли редкого скрягу. Это только начало. Скоро вы узнаете о своей никчемности, затем вам расскажут, что вы некрасивая и никому не нужны, далее пойдет рукоприкладство. Чистый абьюзер. Фразы очень яркие и говорят о многом! Ваша задача бежать.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#2

Такое себе начало сожительства . Есть ощущение что он вас не любит ,а вы ему интересны лишь для секс утех и быта .

Гость
#3

Вы все переворачиваете. По чаю абсолютно согласна. У нас нормальный доход, но всякую фигню типа маргариновых ушек или непонятных конфет мы не покупаем. Может, он просто не транжира?

Галина
#4

Ну если он уж едой и деньгами попрекает,, то всё ясно. Бегите, ничего хорошего будет дальше только хуже
Не дай бог ребёнок и декрет, вообще полки в холодильнике поделит.вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: