Гость
Статьи
Чтобы отпугивать …

Чтобы отпугивать неликвидов нужно выглядеть неликвидкой!

Короче я нашла средство отпугивания от себя неликвидов! Я теперь выгляжу как неликвид! Накупила шмоток из секонда самых простых очень оверсайзных, вместо кожаного дорогого рюкзака ношу пакет, вместо фирменных кроссовок ноунейм кеды! Перед выходом на улицу не расчесываюсь и даже наоборот делают небрежный пучок. Духами и декоративкой вообще не пользуюсь. Хожу в новом виде уже неделю и ни один неликвид не схватил меня! Это успех!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не обязательно прям сексонд-хенд. Достаточно одеться в Остине и т. .д в оверсайзы. И да, никакой косметики.

Гость
#2
Гость

Да не обязательно прям сексонд-хенд. Достаточно одеться в Остине и т. .д в оверсайзы. И да, никакой косметики.

Когда я одевалась в твое на меня нищие нападали! Хватали меня и бежали за мной!

Гость
#3

Зато бомжи подкатывают. Ты этого и добивалась

Гость
#4
Гость

Зато бомжи подкатывают. Ты этого и добивалась

Нет. Они ко мне никогда и не подкатывали

Гость
#5
Гость

Когда я одевалась в твое на меня нищие нападали! Хватали меня и бежали за мной!

Ну может там было слишком облегающие? Сиськи обтягивала маечками дешевыми. А мужлу то пох сколько стоит маечка, если она сиси обтягивает. Тут главное не цена одежды, а именно чтобы она была свободной и необтягивающей, несексуальной. Тогда не будут лезть чмошники на улице.

Гость
#6

Нет, надо наоборот выглядеть дорого. Носить дорогие вещи и сумки, тогда неликвид поймет что вы "меркантильная" и отвалит. И у всяких изуверов типо насильников или борцов кулаками на девушек не будет желания к вам подходить, потому что за версту видно будет, что вы непростая и возможно за вами стоят покровители.
А вот просто одетые девушки огребают от отмороженных охранников по лицу и насильники такими не брезгуют.

Гость
#7
Гость

Ну может там было слишком облегающие? Сиськи обтягивала маечками дешевыми. А мужлу то пох сколько стоит маечка, если она сиси обтягивает. Тут главное не цена одежды, а именно чтобы она была свободной и необтягивающей, несексуальной. Тогда не будут лезть чмошники на улице.

Не облегающе

Гость
#8
Гость

Нет, надо наоборот выглядеть дорого. Носить дорогие вещи и сумки, тогда неликвид поймет что вы "меркантильная" и отвалит. И у всяких изуверов типо насильников или борцов кулаками на девушек не будет желания к вам подходить, потому что за версту видно будет, что вы непростая и возможно за вами стоят покровители.
А вот просто одетые девушки огребают от отмороженных охранников по лицу и насильники такими не брезгуют.

Когда я выглядела дорого ко мне лез толпами нищий сброд в стоптанной обуви и одежде с вытянутыми коленками

Гость
#9
Гость

Когда я выглядела дорого ко мне лез толпами нищий сброд в стоптанной обуви и одежде с вытянутыми коленками

какой город?
ну вас никто и не бил, и не насиловал, заметьте

Гость
#10
Гость

какой город?
ну вас никто и не бил, и не насиловал, заметьте

Меня хотели избить и изнасиловать

Гость
#11
Гость

Меня хотели избить и изнасиловать

яснопонятно

Гость
#12
Гость

Меня хотели избить и изнасиловать

Вам показалось , это ваши срытые сексуальные желание вылазят наверх.

Жертва пидераста
#13
Гость

Вам показалось , это ваши срытые сексуальные желание вылазят наверх.

Когда за твоей дочкой или матерью будет бежать нищий с надроченным то ей в полиции скажут что она все придумала и это ее просто секс желания вылезли на поверхность

Гость
#14
Жертва пидераста

Когда за твоей дочкой или матерью будет бежать нищий с надроченным то ей в полиции скажут что она все придумала и это ее просто секс желания вылезли на поверхность

так он побежит за нищей девкой. много ли ты встречала богатых баб, кого насиловали на улице или били охранники? ноль целых ноль десятых

Гость
#15
Гость

так он побежит за нищей девкой. много ли ты встречала богатых баб, кого насиловали на улице или били охранники? ноль целых ноль десятых

Некоторых их же охранники с садовниками насилуют и убивают

Гость
#16
Гость

Некоторых их же охранники с садовниками насилуют и убивают

сюжет из прона?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: