Гость
Статьи
Как вразумить девушку?

Как вразумить девушку?

Встречаюсь с девушкой почти год. У нее никого не было, со мной тоже еще не было. Я бы хотел с ней семью. На предложение переехать жить ко мне и заниматься сексом, спрашивает, когда свадьба? Но я же не алень, а если развод? Это я на деньги попадаю. 
Как ее вразумить, что женой моей она станет, когда девственность мне отдаст, а ЗАГС это просто бумажка, формальность никому не нужная? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У умной женщины не может быть глупого мужа. Вы ей точно не подходите. Ищите dury

Гость
#2

Предлагай секс теткам за 30 с пропитыми скукоженными лицами! Ради ночлежки у тебя дома они тебе еще и отсоссут!

Гость
#3
Гость

Никак. У умной женщины не может быть глупого мужа. Вы ей точно не подходите. Ищите dury

Б Р А В О !!!!!! 😜💥🎀🍀

Гость
#4

А если она залетит от тебя, то ты испаришься, как по волшебству?

#5

Целый год впустую потратил, поздравляю )

О чем это?
#6

Девственность она отдаст после того, как мамка ее с твоей обсудит калым. И свидетели засвидетельствует желание твое брать её в жены.
Ради чего ей отдавать свою кровь тебе?
Назови 1 причину?
Это тоже, что ты б припёрся сейчас в мой особняк и предложил себя. Зачем ты мне?
Назови 1 причину?
Я назову. Ты хочешь жить моей жизнью и купаться в Сочи круглый год.хочешь спать на моей постельке.
Ммммм... Так зачем ты мне?

Гость
#7

для начала купи себе крупицу мозга, а потом Бог даст и ВРАЗУМИШЬ сеБя сам, однако не факт...😜

Гость
#8
Гость

Предлагай секс теткам за 30 с пропитыми скукоженными лицами! Ради ночлежки у тебя дома они тебе еще и отсоссут!

Вы меня не поняли. Я хотел бы семью с ней. Чтобы я прихожу с работы, а она меня ждет, ужин готов, секс.

Гость
#9
Гость

А если она залетит от тебя, то ты испаришься, как по волшебству?

Ну детей я не планирую, я же не алень, на алики себя поставить не позволю. Женщина пьет таблетки, спираль.

Гость
#10

на какие деньги ты попадаешь, если женишься через загс?

Гость
#11
Гость

Ну детей я не планирую, я же не алень, на алики себя поставить не позволю. Женщина пьет таблетки, спираль.

Стрёмно троллишь.

Гость
#12
О чем это?

Девственность она отдаст после того, как мамка ее с твоей обсудит калым. И свидетели засвидетельствует желание твое брать её в жены.
Ради чего ей отдавать свою кровь тебе?
Назови 1 причину?
Это тоже, что ты б припёрся сейчас в мой особняк и предложил себя. Зачем ты мне?
Назови 1 причину?
Я назову. Ты хочешь жить моей жизнью и купаться в Сочи круглый год.хочешь спать на моей постельке.
Ммммм... Так зачем ты мне?

Это мне приданое полагается за мое желание взять ее в жены.
Меркантилка.

Гость
#13

какой ты глупыыыыыЙ!!!😜

Гость
#14
Гость

Ну детей я не планирую, я же не алень, на алики себя поставить не позволю. Женщина пьет таблетки, спираль.

спираль рожавшим ставят, а она девственница. и ради чего ей здоровье таблетками портить?

Гость
#15
Гость

Вы меня не поняли. Я хотел бы семью с ней. Чтобы я прихожу с работы, а она меня ждет, ужин готов, секс.

А она с тобой не хочет. Зато с тобой хочет беззубая тетка из деревни!

Автор
#16
Гость

на какие деньги ты попадаешь, если женишься через загс?

Если развод, имущество пилим.

Автор
#17
Гость

А она с тобой не хочет. Зато с тобой хочет беззубая тетка из деревни!

Так она меркантильна?

Гость
#18
Автор

Если развод, имущество пилим.

какое имущество? добрачное не делится. а если общее, то и она попадает.
что мешает брачный контракт составить?

Автор
#19
Гость

спираль рожавшим ставят, а она девственница. и ради чего ей здоровье таблетками портить?

Чтобы заниматься безопасным сексом. Или ты фригидна?

Гость
#20
Автор

Чтобы заниматься безопасным сексом. Или ты фригидна?

а при чем тут я? может, твоя целка тоже фригидна. раз ей год с тобой секс не нужен

О чем это?
#21
Гость

Это мне приданое полагается за мое желание взять ее в жены.
Меркантилка.

Ты зачем ей?
Так и не ответил.
В чем моя меркантильность?
В том, что не хочу что б лодарь из чужой семьи спал в моем доме?
Спи у себя. У тебя должен быть свой дом и своя прописка.

О чем это?
#22
Автор

Чтобы заниматься безопасным сексом. Или ты фригидна?

Безопасный секс включает защиту от твоих болячек на пенисе.
Сначала проверься, предоставь справки о здоровье.
Потом секс.

Гость
#23

Ты не алень, ты козёл. Она должна с тобой жить, спать, стирать, убирать, готовить и при этом иметь статус любовницы без прав, но с кучей обязанностей и детей у неё не будет, а ещё она должна пить гормональные препараты потому что ты неалень даже презики натянуть не хочешь. Один вопрос - нафига ей это????

Гость
#24
Гость

Вы меня не поняли. Я хотел бы семью с ней. Чтобы я прихожу с работы, а она меня ждет, ужин готов, секс.

Ты хочешь не семью, а бесплатную прислугу с функцией шл.... хи. Ещё наверняка она должна работь и делить расходы пополам иначе тварь меркантильная, правильно?

#25

Если штамп ничего не меняет, тогда поставь его. Ничего же не изменится

#26
Гость

Вы меня не поняли. Я хотел бы семью с ней. Чтобы я прихожу с работы, а она меня ждет, ужин готов, секс.

А что ты ей можешь предложить?

#27
Гость

Ну детей я не планирую, я же не алень, на алики себя поставить не позволю. Женщина пьет таблетки, спираль.

Так, может, она детей хочет. Тогда вам надо расстаться. Зачем лишать девушку возможности стать мамой.

#28
Гость

Ну детей я не планирую, я же не алень, на алики себя поставить не позволю. Женщина пьет таблетки, спираль.

Стопе, а какая женщина пьет таблетки и ходит со спиралью, если твоя девушка девственница?
Заврался ты

#29
Гость

Это мне приданое полагается за мое желание взять ее в жены.
Меркантилка.

Нет, приданое и ей полагается тоже. Просто разное. С нее одежда и подушки, а с тебя дом и большая зарплата, набор ювелирных украшений на каждый день и праздничный набор из золота

#30
Автор

Чтобы заниматься безопасным сексом. Или ты фригидна?

Презервативы для этого есть и вазэктомия

Гость
#31
Автор

Чтобы заниматься безопасным сексом. Или ты фригидна?

Зину из резины лучше купи себе и мозг людям не и п п и, а пока можешь перебиваться дунейкулаковой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: