Гость
Статьи
Кто красивее? Мужская …

Кто красивее? Мужская красота

Некрасивый мужчина, он какой? Какие русские и зарубежные актёры вам нравятся?

Опрос
Кто красивее
Худышка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Худышка
#52
Гость

В молодости Ди Каприо был хорош, сейчас уже постарел сильно. Мне никто из вышеперечисленных сейчас не нравится. Нравятся корейцы молоденькие типа BTS, кто то скажет смазливые, а по мне красавчики. Киану Ривз в юности еще хорош был, на гребне волны, ммм. Лысых бородатых перекаченных шкафов терпеть не могу

Я тоже люблю смазливые лица, но керейцы не цепляют.
БТС слишком феминные.
А вот корейки 😚

И где вы такого БТС найдёшь в России? У нас такие не водятся.

#53
Гость

В молодости Ди Каприо был хорош, сейчас уже постарел сильно. Мне никто из вышеперечисленных сейчас не нравится. Нравятся корейцы молоденькие типа BTS, кто то скажет смазливые, а по мне красавчики. Киану Ривз в юности еще хорош был, на гребне волны, ммм. Лысых бородатых перекаченных шкафов терпеть не могу

Люблю широкие плечи, но бороду..🤢🤢 терпеть не могу.
Волосатость не люблю.

Жаль, что мужики не бреют ноги.

Худышка
#54
Гость

я бы сказала смазливо слащавый, но точно не специфическая

Это он сам о себе так говорит.

Худышка
#55
Гость

я бы сказала смазливо слащавый, но точно не специфическая

А кто вам нравится?

#56
Худышка

Мне Том Круз нравится.
Когда с Питтом играли вместе в фильме "Интервью с Вампиром" ...вообще шикарно 🥰🌹

Хочу пересмотреть этот фильм.

Гость
#57

ни одного из них красивым не назову..но каждый из них обладает мужским обаянием. вот только кроме ди каприо, совсем никогда он мне не нравился

Худышка
#58
Гость

ни одного из них красивым не назову..но каждый из них обладает мужским обаянием. вот только кроме ди каприо, совсем никогда он мне не нравился

А кто для вас красивый?

Имя актёра

Худышка
#59
Гость

ни одного из них красивым не назову..но каждый из них обладает мужским обаянием. вот только кроме ди каприо, совсем никогда он мне не нравился

Зря вы с Ди Каприо.

Гость
#60
Худышка

А кто для вас красивый?

Имя актёра

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

Худышка
#61
Гость

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

За Тома Круза лайк не глядя✋☝️🔥

Худышка
#62
Гость

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

Мой отец на Круза был похож очень

Худышка
#63
Гость

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

Старость никого не красит..даже страшно это.

Худышка
#64
Гость

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

Только Круз ростом невысокий. 1.70 см -1.69

#65

Макконахи

Ева
#66

Для меня некрасивый это тощий бледный длинный мужик, блондин с бесцветными глазами. Братьев гримм группу кто видел, вот такие

Самое интересное, для кого-то такие раскрасавцы, у подруги муж точно как те певцы и она считает, что он очень красивый

Гость
#67
Гость

марк дакаскос, киану ривз в молодости, том крус очень симпотичный был, джеймс кевизел...много кто, ну это часть из них, молодые были красивые

Как раз вами перечисленные красивые и в зрелом возрасте, в отличии от наших быстростареющих

Гость
#68
Худышка

Старость никого не красит..даже страшно это.

А вы сравните Тома Круза в 50 с нашими мужчинами, это вы рассуждаете,пока молодая, что все одинаковы, мои бывшие одноклассники некоторые выглядят отцами Тома Круза

Худышка
#69
Ева

Для меня некрасивый это тощий бледный длинный мужик, блондин с бесцветными глазами. Братьев гримм группу кто видел, вот такие

Самое интересное, для кого-то такие раскрасавцы, у подруги муж точно как те певцы и она считает, что он очень красивый

длинный мужик - это хорошо. Высокий рост важен в мужчине, нет?

Худышка
#70
Гость

Как раз вами перечисленные красивые и в зрелом возрасте, в отличии от наших быстростареющих

Старость никого не красит

Худышка
#71
Гость

А вы сравните Тома Круза в 50 с нашими мужчинами, это вы рассуждаете,пока молодая, что все одинаковы, мои бывшие одноклассники некоторые выглядят отцами Тома Круза

Ахах Выглядят отцами Тома Круза.

Том выглядит нормально для своего возраста.

Конечно, это зависит от работы. Если на солнце постоянно.. старость приходит ещё быстрее

Худышка
#72

Вот это да

Такого давно не было. Фаворита нет. По 19% собрали четверо

Ева
#73
Худышка

длинный мужик - это хорошо. Высокий рост важен в мужчине, нет?

Есть такие тощие жерди, нет. Мне нравятся невысокие и коренастые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: