Гость
Статьи
Влюбчивая кукушка

Влюбчивая кукушка

Девочки всем привет , помогите советом . Со мной такого не когда не было . Как то была в кафе с подругой . Она встретила своего там знакомого , а с ним был друг (красииивый , но грубый какой то показался , еще хамовато как то ответил мне , на один вопрос (адекватный )) Ну ладно это не суть , я ему сказала что ты хамло , развернулась и ушла за наш стол. Даже и не вспоминала о нем . В итоге, не так давно у моей же подруги было день рождения , и отмечала она его в кафе , но уже в другом . И в разгаре вечеринки , мне ложится чья то рука на плечо , я повернулась и была в ступоре . Это был тот самый красивый хам , он мило улыбался мне в лицо и пытался познакомиться заново . На меня налетели розовые очки , и я конечно же согласилась . По нации он Азербайджанец . Мы мило разговаривали , танцевали .Он извинился ,объяснился , он сел к нам за стол . В итоге кафе закрылось мы поехали в другое . Он даже на руках меня туда нёс , так как я мозоль себе натёрла . В итоге утром разъехались по домам . Он мне звонил по видео , переписывались , и предлагал в гости приехать , но у меня есть ребенок . И я ему объяснила что у меня есть сын , и оставить его не с кем ( я в разводе ) предложила ему прогуляться где нибудь в парке , ну либо чтоб он в гости заехал . Он сказал что он при ребенке меня даже приобнять не сможет .( этого я вообше не поняла ) Потом смотря по переписки я понимаю что ему надо (кекс) и в итоге мы с ним перестали общаться . А сейчас даже вид делает что незнает меня . А он у меня из головы не выходит ! Вечно думаю о нем ? Я что влюбилась (ахах)? Как просто его убрать из головы ? #чувства

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может пообщаться с ним еще? Как вы поняли, что ему от вас нужен только секс?

Анна
#2
ДоБрЫй ЖуК

Так может пообщаться с ним еще? Как вы поняли, что ему от вас нужен только секс?

потому что он зовёт меня к себе , просит чтоб я ребенка оставила с кем то , так прогуляться против . Говорит что при ребенке ни обнять , ни поцеловать не сможет .
Удалил меня везде , хотя я не чего плохого не сделала

Гость
#3
Анна

потому что он зовёт меня к себе , просит чтоб я ребенка оставила с кем то , так прогуляться против . Говорит что при ребенке ни обнять , ни поцеловать не сможет .
Удалил меня везде , хотя я не чего плохого не сделала

Забудь этого Арменку,вонючего,порвал бы тебя,видиш грубый

Гость
#4

Дай ему и все устаканится. Тебе ли не знать как это делается, корзиночку вою скинешь на бабушек/нянь (если финансы не поют романсы) или своим подружайкам рспэшкам. А то устроила тут пансион благородных девиц.

#5

Просто вычеркни его из своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: