Гость
Статьи
Почему именно так? …

Почему именно так? Неужели это причина?

Мне 30, ей 27. Были вместе 2 года. Недавно она ушла от меня к другому. И в моменте расставания, на мой вопрос почему именно он, ведь он старше меня на 2 года и ниже меня ростом, ее ответ меня просто убил. Вы мне оба нравитесь у меня к вам обоим очень теплые чувства, но у него значительно больше чем у тебя. У меня 13 см, если что. Так обидно... Было вроде бы все хорошо, а потом раз и так все хакончилось. Почему так?

Серж
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она телепатка с инфракрасным видинием. Сразу знала что у него больше))).

Гость
#2

А ты что думал,что размер роли не играет?

Гость
#3

Ну и хрен с ней, потом еще больше найдет и к следующему уйдет

#4
Гость

она телепатка с инфракрасным видинием. Сразу знала что у него больше))).

Зачем такие сложности, если можно банально попросить у него фото/видео?

Гость
#5
Retigr

Зачем такие сложности, если можно банально попросить у него фото/видео?

ага, "привет, тебя как звать? скинешь фото xуя? "))

Гость
#6
Гость

ага, "привет, тебя как звать? скинешь фото xуя? "))

их и просить не надо. сами скидывают. вместо приветствия.

Гость
#7

Радуйся, что она от тебя ушла ))) Адекватных женщин не особо волнует, что у вас в штанах (если не патология какая то)
А она у тебя оказалась зависимой от секса и больших членов )) не расстраивайся !) Поверь, нам это не важно

Макс
#8

У меня было подобное. Мы расстались, а я пыался все узнать причину. И спустя какое-то время она прислала ответ и ответ меня просто убил. Мне с ним в постеле лучше чем с тобой. А на мой вопрос чем? Спуся дня три пришел ответ, после чего я был поставлен в черный список похоже. В ответ пришло фото ее кавалера, где та фоткает стояший член и видно что тот длинее. Он прямо до пупка тому чуваку доходил и был толстым. По крайней мере так я это фото воспринял. И такое бывает. Больше я с ней не общался. И не искал встреч. Так что некоторым член важнее, чем чувства.

Гость
#9

Автор! Радуйтесь! Вы избавились от неподходящей Вам женщины....Хотелось бы, конечно, и её версию услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: