Гость
Статьи
Если мужчина уходит из …

Если мужчина уходит из отношений

Если мужчина уходит к другой,то как вы думаете он уходит от вас? Или его просто увели? Но как можно его увести от вас,вы будете искать причину в себе или в сопернице. Можно ли вообще простить измену,можете ли вы ее простить? Есть ли совместное будущее после измены? Мнения разделились.Если он поймет что первая женщина лучше и решит вернутся стоит ли его принять? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% он уходит от вас. Потому что если бы было все хорошо в отношениях то никакая другая и не появилась бы

#2

Камбеки зло!

Гость
#3

Да не нужна ты ему, просрочка

Гость
#4

детсад

Гость
#5

Конечно уходит сам! Человека нельзя увести!

Гость
#6

Если мужчина уходит из отношений
=============
Хоспидя, ну что децкий лепет... Бросает он тебя.. бро-са-ет.

Гость
#7
Гость

Если мужчина уходит из отношений
=============
Хоспидя, ну что децкий лепет... Бросает он тебя.. бро-са-ет.

Ну правильно , мужчины виноваты всегда. Поэтому мужчины бросают и предают, а женщины уходят на поиски лучшего и достойного, просто борются за свое счастье, это ведь элементарные вещи как 2+2 )

Гость
#8
Гость

Ну правильно , мужчины виноваты всегда. Поэтому мужчины бросают и предают, а женщины уходят на поиски лучшего и достойного, просто борются за свое счастье, это ведь элементарные вещи как 2+2 )

Просто "бросают" (потому что идёт естественный процесс поиска), без "предают", а как это оценивают женщины (некоторые), мы прекрасно видим.

#10
Гость

100% он уходит от вас. Потому что если бы было все хорошо в отношениях то никакая другая и не появилась бы

Я счастлива со своим любимым мужем)))))) И вам того же желаю))))

#11
Гость

Если мужчина уходит из отношений
=============
Хоспидя, ну что децкий лепет... Бросает он тебя.. бро-са-ет.

Я в браке счастлива))) Это просто форум)))

#12
Гость

Да не нужна ты ему, просрочка

Я не просрочка,вы меня оскорбляете почему????? Мой муж моложе меня на 14 лет))) Я счастлива с ним!!!! Вам бы так))))

#13

Девочки такой вопрос - это тема моих консультаций! Не проецируйте на меня!!! У меня в браке все прекрасно!!!!! Не злитесь!!!

#14
Гость

Если мужчина уходит из отношений
=============
Хоспидя, ну что децкий лепет... Бросает он тебя.. бро-са-ет.

Это не про меня!!!!Меня никогда мой муж не бросит!!! Быть женщиной это великое искусство!!! Я учу людей быть счастливыми!!!!

#15
Гость

Если мужчина уходит из отношений
=============
Хоспидя, ну что децкий лепет... Бросает он тебя.. бро-са-ет.

Меня?)))) Никогда))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: