Если мужчина уходит после секса
Если мужчина уходит и прекращает отношения с девушкой, после первого секса, что она думает? Если сначало ухаживал. И она доверилась ему. Они переспали. И после этого мужчина прекращает отношения и расстается. Неужели это все так серьезно или девушки просто накручивают? А потом тебе пишут, что ты наплевал ей в душу. Хотя по сути, я просто ухаживал за ней, чтобы пуститься а романтическое приключение и получить секс. А она все выставляет так, что я мужак. Воспользовался ей и ушёл. Хотя я просто добыл трофей в виде её тела и удовольствия. Вряд ли что то серьезное происходит, когда ты добиваешься секса как награду и уходишь. Обычная ситуация. Так что чувствуют девушки на самом деле? Навечно тем, что девушка , с которой у меня было невинное романтическое приключение, слишком бурно отреагировала на мой уход, после ночи с ней.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа30 076 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 857 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 211 ответов
- Про секс и женщин. Простыня912 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 953 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 792 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 106 ответов
- Секс после 50-и22 734 ответа
- Секс по дружбе3 521 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девушка чувствует что ты в сексе так себе, по этому и сбегаешь чтоб больше не позориться.
Гость
Потому что для девушек секс - это нечто большее, чем просто игра писек, это чувства прежде всего, а для мужчин как раз наоборот
Гость
Глупая вам попалась деушка, че тут хороводы водить
Лимончик
Ты животное письтуй отсюда
Путислав
Автоп, ты настолько невостребован, что решил доказать себе и другим, что ты роковой?
Фильмов с Адриано Челениано пересмотрел?
Девушке еще повезло, что отношения с таким приддурком не завязались.
Фильмов с Адриано Челениано пересмотрел?
Девушке еще повезло, что отношения с таким приддурком не завязались.
Гость
Автор, у вас, наверное, секс примерно 4 раза в год - т.е. раз в квартал?))) Около 3-х месяцев новую подругу окучиваете, потом получаете секс и сваливаете? А между сексом, небось, на Порнхабе активно зависаете? Почему не попробуете построить длительные отношения с регулярным сексом? В моих глазах вы лошара.
Дина
Автор, у вас, наверное, секс примерно 4 раза в год - т.е. раз в квартал?))) Около 3-х месяцев новую подругу окучиваете, потом получаете секс и сваливаете? А между сексом, небось, на Порнхабе активно зависаете? Почему не попробуете построить длительные отношения с регулярным сексом? В моих глазах вы лошара.
Кому с таким деббилом отношения нужны?🤮🤮🤮
Мне недавно такой же *** попался. Вера в людей и так была потеряна, поэтому сильно не удивилась. Хотя, наверное чем-то зацепил и на эмоциональном уровне привлёк очень. Уши развесила, поверила что сушевствует взаимность и бывают честные, порядочные мужчины, но чудес не бывает. Что чувствую? Была обида, сейчас ничего, отпустила ситуацию. Просто секс. Не больше, не меньше. Забила и забыла:)
Гость
Какие у тебя сложные отношения с собственной рукой, за∆ротик! Еще и нам рассказал))))
Гость
Ну так надо было ей в самом начале сказать, что ты хочешь просто добыть трофей. А то голову ей морочил
Форум: Секс
Всего: 483 877 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Проблема в сексеНет ответов
- Высокое либидо у девушки10 ответов
- Боль во время первого секса не норма7 ответов
- Позы в сексе8 ответов
- АС. Как это сделать?12 ответов
- Секс по дружбе19 ответов
- Нет интима с парнем уже год по моей инициативе7 ответов
- Разве секс не личное?12 ответов
- Во сколько лет вы начали заниматься сексом?19 ответов
- Комбинезоны, фетиш7 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Зачем нужен секс если можно кончить без него ?88 ответов
- Нижнее бельё80 ответов
- Разнообразие в постели43 ответа
- Молодой любовник для секса - это миф?33 ответа
- Это реально многим нравится?26 ответов
- А вы симулируйте оpгазм?23 ответа
- Секс по дружбе19 ответов
- Во сколько лет вы начали заниматься сексом?19 ответов
- Не хочу изменять будущему мужу, но похоже придется16 ответов
- Интим. Больно будет партнёрше?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема