Гость
Статьи
Если мужчина уходит …

Если мужчина уходит после секса

Если мужчина уходит и прекращает отношения с девушкой, после первого секса, что она думает? Если сначало ухаживал. И она доверилась ему. Они переспали. И после этого мужчина прекращает отношения и расстается. Неужели это все так серьезно или девушки просто накручивают? А потом тебе пишут, что ты наплевал ей в душу. Хотя по сути, я просто ухаживал за ней, чтобы пуститься а романтическое приключение и получить секс. А она все выставляет так, что я мужак. Воспользовался ей и ушёл. Хотя я просто добыл трофей в виде её тела и удовольствия. Вряд ли что то серьезное происходит, когда ты добиваешься секса как награду и уходишь. Обычная ситуация. Так что чувствуют девушки на самом деле? Навечно тем, что девушка , с которой у меня было невинное романтическое приключение, слишком бурно отреагировала на мой уход, после ночи с ней.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка чувствует что ты в сексе так себе, по этому и сбегаешь чтоб больше не позориться.

Гость
#2

Потому что для девушек секс - это нечто большее, чем просто игра писек, это чувства прежде всего, а для мужчин как раз наоборот

Гость
#3

Глупая вам попалась деушка, че тут хороводы водить

Лимончик
#4

Ты животное письтуй отсюда

Путислав
#5
Гость

Глупая вам попалась деушка, че тут хороводы водить

А автор умный? Месяцами добиваться одноразового секса. Мог.бы ее год регулярно тррахать, пока на брак намекать не начнет.

Но он решил себе доказать, что он роковой мачо. Ддебил🎒

Путислав
#6

Автоп, ты настолько невостребован, что решил доказать себе и другим, что ты роковой?
Фильмов с Адриано Челениано пересмотрел?
Девушке еще повезло, что отношения с таким приддурком не завязались.

Гость
#7

Автор, у вас, наверное, секс примерно 4 раза в год - т.е. раз в квартал?))) Около 3-х месяцев новую подругу окучиваете, потом получаете секс и сваливаете? А между сексом, небось, на Порнхабе активно зависаете? Почему не попробуете построить длительные отношения с регулярным сексом? В моих глазах вы лошара.

Дина
#8
Гость

Автор, у вас, наверное, секс примерно 4 раза в год - т.е. раз в квартал?))) Около 3-х месяцев новую подругу окучиваете, потом получаете секс и сваливаете? А между сексом, небось, на Порнхабе активно зависаете? Почему не попробуете построить длительные отношения с регулярным сексом? В моих глазах вы лошара.

Кому с таким деббилом отношения нужны?🤮🤮🤮

#9

Мне недавно такой же *** попался. Вера в людей и так была потеряна, поэтому сильно не удивилась. Хотя, наверное чем-то зацепил и на эмоциональном уровне привлёк очень. Уши развесила, поверила что сушевствует взаимность и бывают честные, порядочные мужчины, но чудес не бывает. Что чувствую? Была обида, сейчас ничего, отпустила ситуацию. Просто секс. Не больше, не меньше. Забила и забыла:)

Гость
#10

Какие у тебя сложные отношения с собственной рукой, за∆ротик! Еще и нам рассказал))))

Гость
#11

Ну так надо было ей в самом начале сказать, что ты хочешь просто добыть трофей. А то голову ей морочил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: