Гость
Статьи
Брат смотрящий как …

Брат смотрящий как сестра занимается сексом

Добрый Вечер . В сети много сайтов общения и всего такого . Долго искала чтобы поделиться теми или иными случаями в жизни . Прочитала несколько тем и вижу что женщины отвечают честно ничего не придумывая в отличие от многих сайтах. Мне интересна ваше мнение об одной истории по словам настоящей . Дело в том , что парень пришел домой раньше обычного , а родители пришли бы еще не рано (то есть поздно вечером) и он услышал стоны из комнаты сестры. Он тихонько подошел и приоткрыл дверь и увидел как его сестру трахают ее однокурсники с ее университета . Что самое интересное как он заявляет он получил от этого огромное удовольствие и очень сильно возбудился и стал *** продолжая наблюдать за ними. Наблюдать как трахают твою родную младшую сестру , что это ? Он просто возбудился как некогда и стал получать кайф или он тоже хотел или хочет по сей день сам ее трахнуть , но понимает что она его сестра , а тут понимаете такой случай. Еще раз он пишет что он просто вернулся рано , а это значит что девушка просто не знала что брат вернется и так получиться вот и все . Как вы думаете такое возможно на самом деле ? Что вы думаете в принципе как он должен был поступить ? Как бы вы девушки поступили или узнали что ваш брат на вас дрочил во время секса?

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Свое общение на этом сайте вы начали с туппой разводки.
Сестра че, приведя для случки мужиков, входную дверь так и не закрыла?
А дальше текст даже неохота комментировать - написан он для вашей дррочки.
Здесь нередко бывают туппые разводки, но эта прям совсем туппая.
Ну хоть автор подрроччио и то хорошо, кхе-кхе...

#2

Не надо грубить и писать ерунду . Опять таки это было написана на одном из похожих сайтов .

#3

Или вы допускаете что такое невозможно ? просто так и написали бы

Гость
#4

В семьях, где девушка позволяет себя тpaxaть без брака однокурсникам - возможно всё. Возможно, что у неё отец первый мужчина был или отчим. Что вас удивляет?

#5
Гость

В семьях, где девушка позволяет себя тpaxaть без брака однокурсникам - возможно всё. Возможно, что у неё отец первый мужчина был или отчим. Что вас удивляет?

Возможно все что угодно . Опять таки она вить не думала что брат вернется раньше времени , а то что она трахается с двумя парнями у себя дома, ее наверное возбуждало .
А брат просто попал в самое неподходящее время , но если он написал что ему понравилось наблюдать как ее трахали, значит он попал когда было нужно и получил кайф .

Гость
#6
Ксюша

Возможно все что угодно . Опять таки она вить не думала что брат вернется раньше времени , а то что она трахается с двумя парнями у себя дома, ее наверное возбуждало .
А брат просто попал в самое неподходящее время , но если он написал что ему понравилось наблюдать как ее трахали, значит он попал когда было нужно и получил кайф .

Ну они ведь в одной семье воспитывались, верно? Если ей нравится как её однокурсники опускают, то почему брату не должно понравиться как опускают его сестру? Там может и мать всем подъездом тpaxaют, а дети с детства наблюдают и ей завидуют.
Вопрос то у вас в чём собственно?

Гость
#7

я единственный ребенок в семье. Как-то на одном фруме МЧ писал что он спит со своей сестрой. Что у них любовь и все такое. К моему удивлени многие парни форумные ему написали что он крутой и молодец, никто не осудил

#8
Гость

Ну они ведь в одной семье воспитывались, верно? Если ей нравится как её однокурсники опускают, то почему брату не должно понравиться как опускают его сестру? Там может и мать всем подъездом тpaxaют, а дети с детства наблюдают и ей завидуют.
Вопрос то у вас в чём собственно?

Уже все написано выше :
Как вы думаете такое возможно на самом деле ?
Что вы думаете в принципе как он должен был поступить если все это было на самом деле ?
Как бы вы девушки поступили или узнали что ваш брат на вас дрочил во время секса?

#9
Гость

я единственный ребенок в семье. Как-то на одном фруме МЧ писал что он спит со своей сестрой. Что у них любовь и все такое. К моему удивлени многие парни форумные ему написали что он крутой и молодец, никто не осудил

Ну а что должны были осудить ? просто как бы все не зашло слишком далеко , а так неверное не осудили поступок потому что знают что все это несерьезно хоть и не хорошо все это.

Гость
#10

Ксюша,такое не возможно. Девушки редко к себе приглашают домой мальчиков для занятия сексом.
обычно для этого встречаются вне дома.

#11
Гость

Ксюша,такое не возможно. Девушки редко к себе приглашают домой мальчиков для занятия сексом.
обычно для этого встречаются вне дома.

Бывают разные ситуации и случаи , а так конечно вне дома .

Гость
#12

Я наоборот услышала стоны и увидела как брата трахают, незнакомая мне девушка...

Гость
#13

Автор, конечно эта тема похожа на развод, созданный с целью вашего (или еще чьего либо) сексуального возбуждения во время чтения ответов)))
Тем не менее, отвечу по пунктам (наслаждайтесь))):
1. Да, такое возможно, хотя и маловероятно. В жизни возможно даже то, что кажется на первый взгляд невозможным.
2. Да, это нормально, что брат возбудился, видя секс сестры с двумя парнями, если сестра сама при этом получала удовольствие. Вообще, парни(иногда и девушки) сильно возбуждаются, наблюдая секс(или мастурбацию) кого-то из родных(мамы, сестры и т.д.) - это нормальная реакция. Да, да, можно не сдержаться и начать мастурбировать прямо сразу или потом, вспоминая это.
3. Это личное дело сестры, с кем, когда и где она занимается сексом и, хотя бы ради приличия, брат должен был тихо удалиться и потом сделать вид, что ничего не видел и не знает . Вот такое моё мнение.

Гость
#14

Как бы вы девушки поступили или узнали что ваш брат на вас дрочил во время секса? Было бы неловко, что он видел меня в такие моменты, хотя и возбуждающе одновременно))

Гость
#15
Света

Свое общение на этом сайте вы начали с туппой разводки.
Сестра че, приведя для случки мужиков, входную дверь так и не закрыла?
А дальше текст даже неохота комментировать - написан он для вашей дррочки.
Здесь нередко бывают туппые разводки, но эта прям совсем туппая.
Ну хоть автор подрроччио и то хорошо, кхе-кхе...

Бывает. Встречал такое

Гость
#16
Ксюша

Уже все написано выше :
Как вы думаете такое возможно на самом деле ?
Что вы думаете в принципе как он должен был поступить если все это было на самом деле ?
Как бы вы девушки поступили или узнали что ваш брат на вас дрочил во время секса?

я только однажды был свидетелем такой ситуации. Застал сестру со своими друзьями по возвращении из школы...

Анна
#17

Мой брат часто смотрит секс как я им занимаюсь. Ну а потом и с ним