Гость
Статьи
Секс кончился, …

Секс кончился, приехали......

Ситуация такая. Долгое время, около года, пока моя мама, переехавшая из другого города, строила себе жилье, она жила у меня в однушке, вместе со мной моим ГМ и сыном 3 лет. Я не могла отказать, тк как снимать квартиру ни ей ни нам было не на что, вложились в жилье. Летом она уезжала на несколько дней на дачу к сестре, поэтому мы могли спокойно заниматься сексом. С приходом осени и зимы мама просто перестала выходить куда нибудь. Могла раз в 3-4 недели сьездить к сестре в другой город на выходные, а то и не ездила никуда... Даже на улицу погулять на пару часов с ребенком - она не могла такого понять... Один раз намекнула через брата... Опять же, неудобно, получается, мать из дома гоню... Сейчас мама переехала, уже месяц, а секса у нас с мужем нет... Ни он не проявляет ко мне интереса, и у меня угасло желание.. Даже первой сделать шаг не могу... Никогда не верила во всякие там оккультные науки, сглаз, наговор, а тут прмя как перекрыли кислород, как будто отворотили или наговорили на постель.. Ее обвинять? Не знаю. Подскажите выход.... Думаю уж пуститься во все тяжкие....

Пульхерия Ивановна
40 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Сексом надо было заниматься на 1 свидании, а не в браке.

марьванна
#2
Пацанчик

Сексом надо было заниматься на 1 свидании, а не в браке.

они не в браке

в тему не верю кстати

люля
#3

Вот я не понимаю такого.Мать и не может пойти погулять с внуком.Ужас.

Пульхерия Ивановна
#4

К сожалению, тема не разводка. Это реальность... и я в нее не верю, но в ней живу.

марьванна
#5
Пульхерия Ивановна

К сожалению, тема не разводка. Это реальность... и я в нее не верю, но в ней живу.

а что означает , что мать " строила жилье " ?

Пульхерия Ивановна
#6

Вот доходило до того, намоется, набреется, ляжет в постель и ждет, когда я его " захочу"....Тьфу... Или за руку возьмет, и лежим. То ли инициативы ждет то ли что....Потом засыпает.. Вот и посексились...((((

Пульхерия Ивановна
#7

Марианна, как дольшики жилье строят? Вкладывают деньги на этапе строительства, когда дом построят - вьезжают....

марьванна
#8
Пульхерия Ивановна

Марианна, как дольшики жилье строят? Вкладывают деньги на этапе строительства, когда дом построят - вьезжают....

то есть на ежемесячные выплаты были деньги ,хотя она не работала ( вы пишете, что зимой и осенью она даже из дома не выходила ) ?

Пульхерия Ивановна
#9

Что за выплаты ежемесячные?

марьванна
#10
Пульхерия Ивановна

Что за выплаты ежемесячные?

у матери долевое строительство, вы же сами пишете

это означает- ежемесячные выплаты, или она сразу всю сумму за квартиру внесла ?

Пульхерия Ивановна
#11

сразу. от продажи своей кв в другом городе.

Гость
#12

)))))))))))))))))

Что-то меня так тема рассмешила))))))))))))))))))))))))))))))))

извините))) наверно нервное это......

БатьковНА
#13

мдааа... это же ваша мама - вот и поговорите с ней (раз, два, восемь сколько надо будет), выложите все прямо - мол, мамуля я тебя люблю, но все же ты должна понять, что у нас должна быть личное время, личная жизнь.

например, я своей маме не стестняюсь говорить о личном в прямолинейной форме:

мы меняем с сестрой нашу квартуру и покупаем новую скоро, так вот

мама нас звала к себе пожить пока, сразу оговорилась о нашей с мужем комнате))

свекрови - (которая, кстати, просто мозг выносит!! я прямо так и говорю - вас 4!! чел на 40кв.м., а мы куда?? у нас насыщенная половая жизнь.

обиделась или просто была она шокирована (я обычно тихая и вежливая) мне плевать, это наша с мужем жизнь!

так что творите свою судьбу сами, автор.

Madlen
#14

Автор, а в чём Ваш вопрос? Почему прекратился секс?

Если у Вас есть какие-то оккультные подозрения, могу погадать.

Пульхерия Ивановна
#15
БатьковНА

мдааа... это же ваша мама - вот и поговорите с ней (раз, два, восемь сколько надо будет), выложите все прямо - мол, мамуля я тебя люблю, но все же ты должна понять, что у нас должна быть личное время, личная жизнь.

например, я своей маме не стестняюсь говорить о личном в прямолинейной форме:

мы меняем с сестрой нашу квартуру и покупаем новую скоро, так вот

мама нас звала к себе пожить пока, сразу оговорилась о нашей с мужем комнате))

свекрови - (которая, кстати, просто мозг выносит!! я прямо так и говорю - вас 4!! чел на 40кв.м., а мы куда?? у нас насыщенная половая жизнь.

обиделась или просто была она шокирована (я обычно тихая и вежливая) мне плевать, это наша с мужем жизнь!

так что творите свою судьбу сами, автор.

Я не могу такого прямо матери сказать. Она обидится или сразу кучу обидных слов мне в ответ скажет..

Пульхерия Ивановна
#16
Madlen

Автор, а в чём Ваш вопрос? Почему прекратился секс?

Если у Вас есть какие-то оккультные подозрения, могу погадать.

Мама уже переехала больше месяца, а секса у нас нет до сих пор.. как будто все желание с собой увезла или перекрыла... не может быть, что так раз .. и все... отключили..

#17

Надо же...скорей всего у вас предубеждение создалось, ведь секс это не работа, это желание спонтанное....мое мнение конечно, а тут как на работу, давай заниматься сексом...тут у мужика и не встанет запросто, расслабиться вам надо, забыться, перестать об этом думать

Гость
#18

Автор ну проявите фантазию с мужем, закройтесь в ванной, съездите на машине за город..... да мало ли еще чего можно придумать было бы желание......

Пульхерия Ивановна
#19

Нет его... желания...

Андрюха Питерский
#20

Если секс ни автору, ни её мужу не нужен, в чём проблема? )

Когда станет нужен, никакие мамы и пр..Не помешают.

Гость
#21
Пульхерия Ивановна

Нет его... желания...

А если нет, то чего тогда плакаться?

Маргарита
#22

ну вы начните прелюдию без желания, глядишь - желание и подтянется. По бокалу вина перед этим выпейте для расслабления))

#23

Да забейте вы уже на секс, я вот уже давно забыл о нем, пью кефир и хорошо себя чувствую!!! кино,вино и домино, жизнь бьет ключом!

хм
#24
Гость

А если нет, то чего тогда плакаться?

во-во, причем у обоих.

абсолютная гармония!

Зинаида третий размер груди
#25
Гость

)))))))))))))))))

Что-то меня так тема рассмешила))))))))))))))))))))))))))))))))

извините))) наверно нервное это......

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пульхерия Ивановна
#26
Коржемилик

Да забейте вы уже на секс, я вот уже давно забыл о нем, пью кефир и хорошо себя чувствую!!! кино,вино и домино, жизнь бьет ключом!

вам наверное к 70?

#27
Пульхерия Ивановна

вам наверное к 70?

Ваш текст

за..далеко, вот внуки компьютер купили

АСИНЕЗАТОР
#28

Ой можно подумать там прям секас важен.....Офигеваю)))))))))))))

Гость
#29

А что вам, автор, мешает взять инициативу в свои руки? Ну намылся, лег и ждет, а вы то что? тоже рядом лежите ждете? Я вот не понимаю, в чем проблема? Он вас не хочет, допустим, так вы его хотите, иначе у вас бы не возникало этого вопроса, так и действуйте.

марьванна
#30
Коржемилик

Ваш текст

за..далеко, вот внуки компьютер купили

обманщик....

не внуки, а правнуки )

#31
марьванна

КоржемиликВаш текст

за..далеко, вот внуки компьютер купили

обманщик....

не внуки, а правнуки )

Ваш текст

а почему внуки то купить не могут?(( правнуки еще в школу ходят, математики блин!

#32

Автор, а почему Вы не могли заняться сексом вне дома, раз уж дома никак было? На природе, в машине (если есть), в номере гостиницы и т.п.?

БатьковНА
#33
Пульхерия Ивановна

БатьковНА

мдааа... это же ваша мама - вот и поговорите с ней (раз, два, восемь сколько надо будет), выложите все прямо - мол, мамуля я тебя люблю, но все же ты должна понять, что у нас должна быть личное время, личная жизнь. например, я своей маме не стестняюсь говорить о личном в прямолинейной форме: мы меняем с сестрой нашу квартуру и покупаем новую скоро, так вот мама нас звала к себе пожить пока, сразу оговорилась о нашей с мужем комнате)) свекрови - (которая, кстати, просто мозг выносит!! я прямо так и говорю - вас 4!! чел на 40кв.м., а мы куда?? у нас насыщенная половая жизнь. обиделась или просто была она шокирована (я обычно тихая и вежливая) мне плевать, это наша с мужем жизнь! так что творите свою судьбу сами, автор.

Я не могу такого прямо матери сказать. Она обидится или сразу кучу обидных слов мне в ответ скажет..

повторюсь, автор - творите свою судьбу сами. не можете сказать - продолжайте жить как жили, вот и всё.

я вам от чистого сердца советую

Гость
#34

Автор, не парьтесь, берите пример с Охлобыстина и объявляйте целибат, будете жить как брат и сестра.

Гость
#35
Коржемилик

Да забейте вы уже на секс, я вот уже давно забыл о нем, пью кефир и хорошо себя чувствую!!! кино,вино и домино, жизнь бьет ключом!

Ваш текст

кефир, клистир и теплый сортир

Приехали
#36
Пульхерия Ивановна

MadlenАвтор, а в чём Ваш вопрос? Почему прекратился секс?

Если у Вас есть какие-то оккультные подозрения, могу погадать.Мама уже переехала больше месяца, а секса у нас нет до сих пор.. как будто все желание с собой увезла или перекрыла... не может быть, что так раз .. и все... отключили..

Ваш текст

У вас стресс обоих после мамы, просто в тихой форме. Вам точно надо куда то поехать, понаряжаться. Не откладывайте надолго. Оба совсем остынете.

Приехали
#37
Пульхерия Ивановна

Нет его... желания...

Ваш текст

Желание из головы. Мамы часто сосут из дочерей энергию сами того не замечая.

Рысь
#38

Я склоняюсь к мнению, что у вас прошла любовь за это время, если так и дальше пойдет, то недалеко и от неприязни друг к другу. Тут, конечно, если вы оба ждете инициативы друг от друга любви не прибавится.

Конь с яйцами
#39

аффтар ... секс нужен до 40 .... максимум до 45 .... в 50+ пора думать о Боге ... о месте где посуше и соседи получше ....

#40

"Лучше выгоните из головы мысли о сглазе, порче и т.д. Все наладится. Если есть возможность, лучше спонтанный секс. За такое время он для вас превратился в настолько ожидаемую, невозможную вещь, что, видимо, вы перенапрягли нервы. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: