Гость
Статьи
Замужем, но чувства к …

Замужем, но чувства к бывшему...2

У меня замечательный во всех отношениях муж, сыну почти 2 года. Но меня тянет к бывшему, недавно виделись на свадьбе друзей, и с тех пор сердце не на месте. У нас с ним отношения были а-ля детсад, знаю что любил, но признаться не мог, наедине было все идеально, а при других приколы, шутки и тд, вот на этом фоне я встретила мужа (они из одной компании) серьезного, ответственного и не боящегося показать свои чувства, бывший ему руки не подавал год, и на свадьбу нашу не пришел... А сейчас, я вижу как он повзрослел, весь детсад из поведения ушел, мужиком стал, да таким ох! Умом понимаю, что семью не разрушу, но и в объятья его тянет. Как быть, что делать, реветь хочу( Меня все время раздражала Анна Каренина, а сейчас понимаю как я с ней схожа(

Ася
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какого города?

Ася
#2

Москва

Гость
#3

сколько ему сейчас лет стало? может в принципе и не дорос не до чего)

Ася
#4

Вот сижу и фантазирую, как я бы с ним встретилась и он бы сделал первый шаг, хотя он, даже если и чувства, он сам ничего не предпримет(((

Ася
#5

нам по 27, пора уже созреть то) Да и вижу я, как он на свадьбе был расстроен, что вот конкурсы для пар, танцы медленные, а я один( И, знаете, он когда в курилке пересеклись вдвоем, замялся и ушел, зато когда народу много, подолгу там стоял, смеялся, болтал... И когда хоровод водили вокруг молодых, мы за руки держались, и он почти не держал мою руку, так слабо слабо, вот какбудто боится, а как взгляд пересечется, ну чувствую, что нравлюсь...

Гость
#6

Вы бывшего ещё и на свадьбу вашу звали!!!Верх цинизма!Неужели и правда думали придет?

Ася
#7

ну компания общая, всех друзей приглашали

Ася
#8

а на свадьбе друзей я с мужем была, ясно, что он ко мне никаких поползновений не сделал)

Ася
#9

да понимаете у нас были отношения, такие не официальные с его стороны, мы целовались обнимались, но он никогда не называл меня своей девушкой, и в отношениях с ним, я начала встречаться с парнем( он все это знал), рассталась опять с ним была, потом познакомилась с мужем, он и не боролся за меня, хотя друзья говорили любит, но он ничего не говорил ни мне ни им, и ни как это не показывал(

Гость
#10
Ася

Москва

В чем дилемма? Метро или электричка?

Ася
#11

да мы даже на одной станции метро живем, дилемма в том, что как я приду и скажу ему, стань моим любовником, семью не брошу, но и с тобой хочу любиться?!

Гость
#12
Ася

да мы даже на одной станции метро живем, дилемма в том, что как я приду и скажу ему, стань моим любовником, семью не брошу, но и с тобой хочу любиться?!

Там и прыгайте. Будет вспоминать каждый раз как в метро спустится.

Ася
#13

))) так я в его объятья хочу, а не в объятья локомотива

DAILY
#14

Мда..вам хочется и рыбку съесть,и на х й сесть..

Гость
#15
Ася

))) так я в его объятья хочу, а не в объятья локомотива

Ваш текст

В Вашем положении лучше бы под локомотив.

Ася
#16

да я понимаю, что надо заткнуть свои эмоции, и жить своей семейной жизнью, но даже когда я вообще о нем не думаю, он мне снится и все по новой(

Ася
#17

Daily, боюсь, вы грубо, но совершенно верно описали мои желания(

Гость
#18
Ася

Daily, боюсь, вы грубо, но совершенно верно описали мои желания(

Ваш текст

Не приходило в голову, что такие желания плохо кончаются?

Ася
#19

Главное, когда я узнаю, что у него есть девушка, я спокойно реагирую, так и должно быть, и рада за него, а когда он один( а это гораздо больший промежуток времени) думаю о нем ни как о друге, + еще общие друзья продолжают ассоциировать нас вместе, хотя я уже как 3,5 года замужем.

Гость
#20
Ася

Главное, когда я узнаю, что у него есть девушка, я спокойно реагирую, так и должно быть, и рада за него, а когда он один( а это гораздо больший промежуток времени) думаю о нем ни как о друге, + еще общие друзья продолжают ассоциировать нас вместе, хотя я уже как 3,5 года замужем.

Ваш текст

3,5 года? Что - то рано Вам б лядские мысли в голову полезли.

Ася
#21

18, вы понимаете, умом я такая мудрая , и тут девушке с похожей проблемой советы давала, и по полочкам все расписывала, а со дня свадьбы меня такие эмоции захватили, что я только и представляю, как бы ему позвонить, прийти, или пересечься у друзей, а в момент когда приехало за нами такси, меня просто рвало подбежать к нему поцеловать, и сказать, как я скучаю...

Ася
#22

6 лет с мужем вместе, 6 лет назад между нами что-то было, а забыть не могу до сих пор(

Гость
#23

Что делать? Взять себя в руки. Постепенно все пройдет.

Или разводиться и вперед, в новые отношения.

По - другому никак. На двух стульях усидеть не получится.

Ася
#24

Может это все от быта, от сиденья в 4-х стенах с ребенком, от того, что муж упахивается с развитием своего бизнеса, недоволен постоянно, что до сих пор не получилось ничего, от того, что я не чувствую от мужа тех эмоций, которые жду, влюбленность, страсть, просто он спокойно любит меня и знает, что я никуда не денусь. А я- предательница, и изменщица, пусть даже мысленно...ю

Гость
#25
Ася

Может это все от быта, от сиденья в 4-х стенах с ребенком, от того, что муж упахивается с развитием своего бизнеса, недоволен постоянно, что до сих пор не получилось ничего, от того, что я не чувствую от мужа тех эмоций, которые жду, влюбленность, страсть, просто он спокойно любит меня и знает, что я никуда не денусь. А я- предательница, и изменщица, пусть даже мысленно...ю

Ваш текст

Ну теперь эмоций и адреналина у Вас будет достаточно.))))

Ася
#26

23. Я расписывала в мыслях ситуацию с уходом: как он примет моего сына, примет ли вообще меня, может это мои глюки про взаимность, родители мужа обожают, не поймут меня, свекры возненавидят, муж такого предательства не ожидает, он очень хороший человек, всегда и во всем помогает, старается заработать нам на хорошую жизнь, пусть даже пока не получается. Да и может я пойму, что бывший только в моих фантазиях хорош, а на самом деле муж и есть моя половинка.

Ситуация- взять себя в руки и перетерпеть: К сожаления так я и делаю каждые полгода а потом снится и снова в омут своих страстей с головой(

Гость
#27

26. Эк Вы расфантазировались! Никак он Вас не примет. Любовники есть пока женщина замужем. После развода они почему - то куда - то исчезают.))))

Ася
#28

больше всего мне сейчас хочется чтобы он прижал меня, поцеловал и сказал бы что всё это время любил меня .... и титры с надписью "и жили они долго и счастливо")

Гость
#29
Ася

больше всего мне сейчас хочется чтобы он прижал меня, поцеловал и сказал бы что всё это время любил меня .... и титры с надписью "и жили они долго и счастливо")

Ваш текст

Угу. Будут Вам титры. Но немного другого содержания.

Ася
#30

"и закидали ее камнями, как гулящую девку" (

Гость
#31

Шансов, что вы ему нужны очень очень мало! Зная его, имея возможность быть с ним, вы замутили с другим, вышли замуж, родили ребенка. Вы сделали выбор не в его пользу. От него можете ждать только временных отношений, ваши кульбиты он никогда не забудет.

Гость
#32
Ася

"и закидали ее камнями, как гулящую девку" (

Ваш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Гость
#33
Ася

"и закидали ее камнями, как гулящую девку" (

Нет, скорее "и пошла она по рукам".

Ася
#34

реветь хочется.....

Гость
#35
Гость

Ваш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Хорошо бы общество объяснило, разложило по полочкам, что плохого в бл...дстве. Что плохого для того кто бл...ует? Чем грозит?

Гость
#36
Гость

ГостьВаш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Хорошо бы общество объяснило, разложило по полочкам, что плохого в бл...дстве. Что плохого для того кто бл...ует? Чем грозит?

Ваш текст

А разве непонятно? Для того, кто б лядует не будучи замужем наверное ничего. плохого. А для замужних это предательство мужа, который ни в чем не виноват.

Чем грозит? Волшебным пенделем и отправкой в пешее эротическое путешествие.

Штучка
#37

Выкиньте вы дурь из головы, не доведут до добра ваши хотелки.

#38
Гость

ГостьВаш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Хорошо бы общество объяснило, разложило по полочкам, что плохого в бл...дстве. Что плохого для того кто бл...ует? Чем грозит?

Ваш текст

Грозит ясно чем, развод, могут даже по морде надавать...при чем желающих может оказаться масса)))

Гость
#39
696

ГостьГостьВаш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Хорошо бы общество объяснило, разложило по полочкам, что плохого в бл...дстве. Что плохого для того кто бл...ует? Чем грозит?Ваш текст



Грозит ясно чем, развод, могут даже по морде надавать...при чем желающих может оказаться масса)))

Да это то понятно. А если конспирироваться по-лучше Штирлица, железно застраховав себя и от развода и от по морде, то что измена перестает быть плохой?

Ася
#40

Да я все понимаю, с одной стороны- поддаться страстям и остаться у разбитого корыта, с другой- прожить всю жизнь с чувством, что жила как должна, а ни как хотела, а жизнь то одна.

Я вот подружку ругаю, что она с женатым спуталась, а на самом деле в ней я себя ругаю(

Ася
#41

На выпускном в институте, ко мне парень одногруппник подкатывал, конечно , когда я стала уже с мужем встречаться, и так он пел и такая страсть в глазах и так было приятно, но я стойко сказала "я другому отдана и буду век ему верна")))

#42
Гость

696ГостьГостьВаш текст

А Вы что хотели? Б *** в обществе осуждается.

Не можете с собой совладать, разводитесь и не портьте жизнь хорошему человеку.

Встретит нормальную женщину и будет счастлив.

Хорошо бы общество объяснило, разложило по полочкам, что плохого в бл...дстве. Что плохого для того кто бл...ует? Чем грозит?Ваш текст



Грозит ясно чем, развод, могут даже по морде надавать...при чем желающих может оказаться масса)))

Да это то понятно. А если конспирироваться по-лучше Штирлица, железно застраховав себя и от развода и от по морде, то что измена перестает быть плохой?

Ваш текст

Измена она и в Африке измена...и хорошей не может быть при любом раскладе...Я вам последствия описала, возможные естественно

Ася
#43

Да, я понимаю,чем грозит измена, тем что я разрушу то чистое между нами с мужем, я предам его и в своих глазах буду падшей, но как же это тяжело, когда чувства выше разума встают(

#44
Ася

На выпускном в институте, ко мне парень одногруппник подкатывал, конечно , когда я стала уже с мужем встречаться, и так он пел и такая страсть в глазах и так было приятно, но я стойко сказала "я другому отдана и буду век ему верна")))

Ваш текст

Вы влюблены..это пройдет, если не пройдет - разводитесь, не унижайте мужа таким поведением.

#45

Ася, вы уже сделали выбор и это на всю жизнь! А бл*дство разводить не надо.

Терпеть вам всю жизнь...

А он свою женщину еще встретит...

Ася
#46

Еще дело в том, что я никогда не испытывала удовольствия от близости с мужчиной, возбуждение есть, но выхода этой буре нет, и в результате только раздражение от неудовлетворенности. До мужа у меня було 2 мужчины, и с ними тоже ничегошеньки. А с бывшим близости у нас не было, точнее попробовали, но он был девственник и не получилось у нас, но такой страсти в поцелуях, объятиях и тд, как с ним, я ни с кем не испытывала, и видимо секс с ним мне представляется неземным. А может быть, если бы попробовала, поняла бы, что все одно, просто я фригидна и смирилась бы(

#47
Ася

Да, я понимаю,чем грозит измена, тем что я разрушу то чистое между нами с мужем, я предам его и в своих глазах буду падшей, но как же это тяжело, когда чувства выше разума встают(

Ваш текст

Да не хрена вы не понимаете (простите мой фр.), вы разрушите семью..оставите ребенка без отца...(ежедневно), а тот кого вы так любите, просто НЕДОСТУПЕН, был бы он так хорош, вы бы его предпочли, понимате? его, а не мужа...конечно к мужу вы привыкли , он ругается...нервничает, и вы такая нимфа блин, мечтаете о принце...Только не принц он, а просто бывший мужик..успокойтесь вы уже.

#48
Ася

Еще дело в том, что я никогда не испытывала удовольствия от близости с мужчиной, возбуждение есть, но выхода этой буре нет, и в результате только раздражение от неудовлетворенности. До мужа у меня було 2 мужчины, и с ними тоже ничегошеньки. А с бывшим близости у нас не было, точнее попробовали, но он был девственник и не получилось у нас, но такой страсти в поцелуях, объятиях и тд, как с ним, я ни с кем не испытывала, и видимо секс с ним мне представляется неземным. А может быть, если бы попробовала, поняла бы, что все одно, просто я фригидна и смирилась бы(

Ваш текст

Вы зачем замуж пошли?

Ася
#49

Я не осталась с ним, потому что я тогда понимала, что никакой семьи и детей с ним еще огого сколько не светит, а тут порядочный ответсвенный, семейный. Ведь сейчас то я понимаю, что такое семейная жизнь и с чем ее едять, а тогда поскорее бы от родителей свинтить, да чтобы подружки позавидовали ) При чем я понимаю, что лучшего человека для семьи, чем мой муж мне не найти, он просто идеален, а с тем я его могла полдня любить, полдня ненавидеть и снова любить.

#50
Ася

Я не осталась с ним, потому что я тогда понимала, что никакой семьи и детей с ним еще огого сколько не светит, а тут порядочный ответсвенный, семейный. Ведь сейчас то я понимаю, что такое семейная жизнь и с чем ее едять, а тогда поскорее бы от родителей свинтить, да чтобы подружки позавидовали ) При чем я понимаю, что лучшего человека для семьи, чем мой муж мне не найти, он просто идеален, а с тем я его могла полдня любить, полдня ненавидеть и снова любить.

Ваш текст

Откуда вы это знаете? Это ВАШИ фантазии, они ДАЛЕКИ от реальности...ваш обожаемый МЧ и не собирается исполнять ВАШИ мечты)))))