Гость
Статьи
Как отвадить подругу …

Как отвадить подругу парня?

Есть у моего МЧ подруга, знают друг друга несколько лет. Мне не нравится, что они общаются в сети, что он ей на стене пишет. Ревную ужасно. Как ее отвадить? Или это нормально? Как вы относитесь к подругам вашего мужчины?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивать уверенность в себе.

Гость
#2

Ага, а она также жалуется: с какой-той шмарой стал мой МЧ встречаться, как отвадить?

Гость
#3

Да никак. Это парень только может оборвать все связи, а покапаете ему на мозг - уйдет от Вас.

чудо какая прелесть
#4

У есть лучший друг, с которым мы со школы общаемся практически каждый день, при том что у меня есть муж, он и моему мужу стал прекрасным товарищем.

Так вот если бы очередная новая девушка моего друга начала бы ему капать на мозги насчет того, что он со мной общается, он бы ее капитально осадил или вообще отправил бы куда подальше :)

Так что девушка, не стоит вам рушить многолетнюю дружбу и ревновать тоже не стоит, нужно увереннее в себе быть.

кузькина мать
#5

Предложите встретиться и провести время всем вместе. Если МЧ начнет юлить и отказываться, значит дело не чисто. Если согласится, то постарайтесь с ней "подружиться" - самый надежный способ нейтрализации

кузькина мать
#6

пысы. Дружбы между мужчиной и женщиной, особенно за спиной у постоянного партнера - не бывает.

чудо какая прелесть
#7

Кузькина мать отличный совет дала, действительно.

Если это правда подруга, а не что-то другое, то парень сам познакомиться вам предложит.

Роман
#8
чудо какая прелесть

У есть лучший друг, с которым мы со школы общаемся практически каждый день, при том что у меня есть муж, он и моему мужу стал прекрасным товарищем.

Так вот если бы очередная новая девушка моего друга начала бы ему капать на мозги насчет того, что он со мной общается, он бы ее капитально осадил или вообще отправил бы куда подальше :)

Так что девушка, не стоит вам рушить многолетнюю дружбу и ревновать тоже не стоит, нужно увереннее в себе быть.

Но но,не надо так самоуверенно

Гость
#9
автор

Мне не нравится, что они общаются в сети, что он ей на стене пишет. Ревную ужасно. Как ее отвадить?

Ваш текст

А она здесь причем? ОН ХОЧЕТ ей писать.

Гость
#10

Смотря сколько Вы с ним встречаетесь и сколько времени они дружат.

И смотря ЧТО он ей на стене пишет...

Автор
#11
Гость

Смотря сколько Вы с ним встречаетесь и сколько времени они дружат.

И смотря ЧТО он ей на стене пишет...

Гость

Смотря сколько Вы с ним встречаетесь и сколько времени они дружат.

И смотря ЧТО он ей на стене пишет...

мы встречаемся почти год. Пишет на стене ей всякие комментарии, называет уменьшительно ласкательно от ее имени. Дружат точно не знаю, но судя по записям в контакте четыре года.

Гость
#12
чудо какая прелесть

У есть лучший друг, с которым мы со школы общаемся практически каждый день, при том что у меня есть муж, он и моему мужу стал прекрасным товарищем. Так вот если бы очередная новая девушка моего друга начала бы ему капать на мозги насчет того, что он со мной общается, он бы ее капитально осадил или вообще отправил бы куда подальше :) Так что девушка, не стоит вам рушить многолетнюю дружбу и ревновать тоже не стоит, нужно увереннее в себе быть.

Секретик
#13

Просто делай вид што нечево ты неревнуеш такда твой МЧ паймьот штоты нармальная девушка а не какаета ревнивая стерва!

Нюша
#14

Послать такого МЧ куда подальше и все

mimi
#15

а мой парень называет свою поlругу малыш. И даже после нашего с ним совместного отпуска он ей написал "мы вернулись, я соскучился по тебе ангелочек мой" я в таком смятении, что это значит?

#16

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Мудрец
#17
Автор

мы встречаемся почти год. Пишет на стене ей всякие комментарии, называет уменьшительно ласкательно от ее имени. Дружат точно не знаю, но судя по записям в контакте четыре года.

Шли его ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: