Гость
Статьи
Как отвадить бывшего …

Как отвадить бывшего парня?

Всем привет, недавно рассталась с парнем, встречались год, жили вместе полгода, из за ежедневных споров и мелких ссор я его разлюбила, и вот я его бросила уйдя к другому..да это не правильно но что сделано то сделано. Он страдал, плакал, решили остаться друзьями. Я с новым парнем щастлива, а бывший названивает моей маме, и делится планами как мне отомстить, то хочет моего парня побить, то снатворное мне подсыпать, а то сулит что хочет быть моим ангелом хранителем, притом обливает меня грязью. Работаем на одной работе. Может была у кого такая ситуация? Как мне его отвадить чтоб отстал? Или не помешался на голову хотя б..

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пykните при нем

#2

В полицию заявление нааисать

#3
гость

Пykните при нем

Не помогает

#4

Наговорить ему гадостей, скажите что он чокнутый и внешне вас от него тошнит. Пошлите грубо, короче, раз не понимает по-хорошему. И приготовить пожаловаться на работе начальнику, что преследует.

#5

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: