Гость
Статьи
Очень разочарована в …

Очень разочарована в мужчине

Съехалась с мужчиной. После 2 месяцев проживания я потеряла работу, до этого он впринципе большинство вещей оплачивал. Но вот 3 месяца назад начались угрозы что я должна делать то, что он сказал, иначе типа проваливай. Ещё он говорит что у меня 2 функции - готовить и убирать. Я просто в шоке, он мне вначале предлагал замуж, дарил охапки цветов... я ещё теперь стал постоянно недовольным, но если я задерживаюсь где-то, начинает скучать и звонить. Что делать?

Юлечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать работу, потом нового мужчину

Гость
#2

Это развод какой-то. Пост не может быть серьезным. Хотя, что-то мне подсказывает, что если бы он работу потерял, ты бы его кинула без раздумий.

Гость
#3
Гость

Искать работу, потом нового мужчину

Жаль нельзя ему посоветовать сразу ее кинуть.

#4

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

Гость
#5

А когда мужчина заявляет, что потерял работу, то что? Правильно - все бабы орут, что бросать такого лося надо, нормальных полно!
По аналогии, и Ваши обязанности - стоять у плиты и подметать, пока нет нормальной работы!
Бабы, которые любят тыкать на "старые, добрые времена", "настоящих мужчин", "патриархат" забыли, что тогда мужики не паразиток содержали, а женщин, которые огонь стерегли, их детей родили и воспитывали.

#6

Воистину! Мужчина может всё потерять и вся семья переедет жить в контейнера корабельные, но он не должен усомниться в надежности и верности женщины своей которая пойдет за ним всюду.

Пс многие мужчины не разрешают работать своим жена только для того, что бы те находились в полной зависимости от них и никогда никуда не сбежали!

Гость
#7

Уходить. Потом искать работу. Ему нужна рабыня, а не партнер.

#8

Отдать всё до последнего мужу своем избранному!
Последнее - это жизнь! Значит, "все ДО последнего" отдаст тот, кому "последнее" дороже всего. А если жизнь ( неважно чья, это может быть родной человек, но жизнь его тебе дороже ) не ценится, то цепляются за материальные блага хоть бедный, хоть богатый, разницы нет. Она лишь в том, что у кого-то одни портки, а у кого-то остров в океане. А скупердяев как на одном уровне, так и на другом вполне хватает.

Гость
#9
Понтифик Александар

Воистину! Мужчина может всё потерять и вся семья переедет жить в контейнера корабельные, но он не должен усомниться в надежности и верности женщины своей которая пойдет за ним всюду.

Именно! Когда женщина готова следовать за ним повсюду, и он готов ради нее на многое. И наоборот - если мужик не стоит того, чтоб от мамы/бывшего/общаги уходить ради него, то какой же с него спрос?
А тут вообще, как понимаю, баба еще даже толком не показала себя в качестве сожительницы, а уже хочет, чтоб мужик "прикрыл" ее безработность. Нормально?

Гость
#10
Понтифик Александар

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

Я тоже так считаю, но самое главное не выдавать ему все это на блюдечке уже через пару недель знакомства. Мужчина должен доказать что достоин всего этого только он. Так уж они устроены, что ценят только то, ради чего им пришлось прилагать усилия.

Гость
#11
Гость

Уходить. Потом искать работу. Ему нужна рабыня, а не партнер.

Иждивенец не партнер)))

Гость
#12
Гость

Именно! Когда женщина готова следовать за ним повсюду, и он готов ради нее на многое. И наоборот - если мужик не стоит того, чтоб от мамы/бывшего/общаги уходить ради него, то какой же с него спрос?
А тут вообще, как понимаю, баба еще даже толком не показала себя в качестве сожительницы, а уже хочет, чтоб мужик "прикрыл" ее безработность. Нормально?

Я готовлю, убираю, делаю массаж, и на карманные расходы у меня свои деньги

Гость
#13
Гость

Иждивенец не партнер)))

Моих подруг мужчины содержат, чем я хуже

Серебряная книга
#14
Понтифик Александар

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

Иппану/ться. У меня бы хребет сломался.))) Мужчина должен быть Трампом для этого, не иначе.)

Гость
#15
Гость

Моих подруг мужчины содержат, чем я хуже

Речь не про это. Просто помните, что Вы если и партнер, то только половой.

Серебряная книга
#16

Из этого списка я бы могла: 1 - наполовину; 2 - наполовину; 3 - нет; 4 - ок; 5 - нет; 6 - ок, в мыслях правда у меня Господь Бог на первом месте; 7 - ок, но наполовину, пусть мужчин себе ищет в друзья; 8 - ок; 9 - ок, наполовину, т.к. он сам с мозгами, желаниями и целями. // Устраивает?))

Гость
#17
Гость

Моих подруг мужчины содержат, чем я хуже

ВОТ! Если вы содержанка- готовить-убирать-не вякать. Станете партнером - можно начинать что-то обсуждать

Гость
#18
Гость

Иждивенец не партнер)))

Но жизнь-то она долгая. Каждый может заболеть, потерять работу, стать инвалидом, состариться. Забеременеть наконец и уйти в декрет, что подразумевает сокращение доходов семьи. Что тогда делать? Бросать "иждевенца" мужа или жену на произвол судьбы? Выламывать ему руки и делать одолжение, что не бросил? А вы не думаете, что однажды бросят именно вас? Для этого семья и создается, чтобы поддерживать друг друга и детей в трудностях. А не для содержания, уборки, готовки, фоточек и похвальбишек в соцсетях. Просто надо хорошенько подумать, прежде чем сходиться с кем-то: зачем вы это делаете, готовы ли?

Гость
#19
Понтифик Александар

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

Женщина никому ничего не должна!

Гость
#20

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#21
Понтифик Александар

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

Ни один мужик на Земле этого не стоит. Ни один. Размечтались. Прислугу наймите.

Гость
#22
Гость

Ни один мужик на Земле этого не стоит. Ни один. Размечтались. Прислугу наймите.

А что тут такого невыполнимого? Если кратко то смысл всех пунктов в следующим - заниматься домом, собой, поддерживать своего мужчину, помогать ему в делах и реализации. Это так много?

Гость
#23
Гость

А что тут такого невыполнимого? Если кратко то смысл всех пунктов в следующим - заниматься домом, собой, поддерживать своего мужчину, помогать ему в делах и реализации. Это так много?

А зачем женщине решать самой все эти проблемы? Какой смысл? В 90% случаев - выйти замуж, это ухудшить свою жизнь.

Гость
#24
Гость

А зачем женщине решать самой все эти проблемы? Какой смысл? В 90% случаев - выйти замуж, это ухудшить свою жизнь.

Почему самой? Вдвоем с мужчиной. Если женщина что-то должна делать, это же не значит, что мужчина автоматически ничего не должен. Но и спихивать свои обязанности друг на друга - путь только ссорам и взаимному раздражению

#25

Вы потеряли работу и теперь зависимы от мужчины. Он это почувствовал и теперь жмёт из вас все соки. Хорошо, что такая его сторона открылась сейчас, а не на момент вашей беременности.
Сейчас вы можете от него уйти без проблем так сказать. Устраиваетесь продавщицей в ашане и снимаете коммуналку(если жилья нет). Параллельно с этим ходите по собеседованиям. Вот вам и всё вкратце. Да, понимаю вам придётся вернуться обратно к студенческой жизни, но это всяко лучше родить от мудака и подавать ему тапки до совершеннолетия ваших детей.
Пару месяцев так побудете, если вы будете усердно искать работу, то с опытом должны найти. Конечно, должность не так высока, но придётся заново подниматься по карьерной лестнице. Если всё настолько плохо как вы говорите. А может быть вам повезёт и вы найдёте хорошую работу.

Гость
#26
Гость

Моих подруг мужчины содержат, чем я хуже

А он на это изначально соглашался?
Мужчины разные, не все хотят жену-домохозяйку

#27
Понтифик Александар

Обязанности Женщины 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать мужчину 4. Организовывать все домашние дела 5. Выполнять все домашние дела 6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях 7. Стать лучшим другом Мужчины 8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины 9. Вдохновлять мужчину 10

на п.10 упал и умир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: