Встречаемся с парнем год. Видимся редко, т.к. учеба. Сейчас лето и все равно видимся редко. Не видимся потому что играет на пк.. Гулять его зову я, уже как то обидно. А когда гуляем почти молчим, иногда это неловко, а поговорить хочется, но не знаешь иногда о чем, чуть чуть и все =( что делать в этой ситуации? О чем говорить, и стоит ли? и как на него можно "повлиять" чтобы звал сам гулять..?
Повлиять никак нельзя. Возможно он не заинтересован во встречах и разговорах. Начните рассказ с себя, как прошел день, что было интересного, какие смешные видео видели, какую шутку прочли и тд. Если парню с вами интересно, он поддержит любую тему. Спросите чес он занимается, во что играет, как успехи. Вы же знаете, что ему нравится, об этом можно говорить.
Гость
[3504053017]
#2
Спрашивайте, во что играет. Как там у него успехи: какие уровни прошел и как, какой лут добыл. Это его точно заинтересует. :) Вместе попробуйте поиграть. Когда не можете что-то победить - возглавляйте!
Валентин
[345335089]
#3
Повлиять никак. Может он сам ленив, не любит прогулки. Может ему с вами скучно т.к вы постоянно молчите и ничего интересного не говорите. Узнайте его интересы, может у вас есть общие. Найдите себе интересное хобби, чтобы было о чем рассказать. Моделизм например. Тут есть что показать и рассказать.