Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете появится парень или это все ?!

Парень с девушкой общались с декабря месяца, виделись , потом завязался конфликт, отношения стали очень натянутые и этот парень отомстил девушке.... заснял их интим без ее согласия и она об этом ничего не знала что он ее снимает . Когда они ругались он скинул ей это видео и написал что все ее знакомые увидят это , и он выложит это видео в сеть , сказал чтобы она вышла к нему и попросила прощения... и чтобы не тянула ... девушка пообещала ему позвонить на следующий день но не стала , вечером он написал чтобы она ему набрала и что они ограничиться беседой по телефону, девушка ему позвонила , он сказал что смысла во встрече нет и они попрощались ... прошло 11 дней он не писал и не звонил больше ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь, чтобы это было все. И бегите от этой *** как можно дальше. Если мужчина снимает интим и шантажирует им, это уже не человек. Если еще будет угрожать, предупредите, что обратитесь в правохранительные органы. Пойдет по статье за распространение порнографии.

Валентин
#2

Как это заснял без ее согласия, крытую камеру поставил? Из за чего конфликт? Кем вы его считаете для себя другом, парнем?

Гость
#3
Валентин

Как это заснял без ее согласия, крытую камеру поставил? Из за чего конфликт? Кем вы его считаете для себя другом, парнем?

Не знала что снимают и телефона не видно было

Валентин
#4
Гость

Не знала что снимают и телефона не видно было

Ну если камера нацелена вам в лицо, как можно не заметить? А если камера снимала только со спины, то о чем переживать, если лица в кадре не было?
Почему она ему не позвонила в назначеный час?

Не пояснив суть конфликта вы не получите внятных ответов. Может вы ему изменили. Тогда понятна его агрессия, то что он хочет выложить видео и не хочет общаться с вами.

#5

В корее ща студента из России посадили только за угрозы о том что выложит фотки обнаженки девугки в сетт. А тут фото еппли и даже видео. Его б там расстреляли

#6

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: