Гость
Статьи
Я не знаю о чем …

Я не знаю о чем говорить с парнем..хелп

Познакомилась с одним парнем через инет.Думаю ..в реале не умею,может хоть в соц сети научусь.А не тот то было...Он оказался очень приветливым,воспитанным..мы общаемся по скайпу,почте и т.д...но я не знаю о чем с ним говорить.Он часто много болтает,я слушаю.Не знаю о чем спросить.Мне кажется я не интересная,у меня мало друзей по интересам...чаще общаюсь с девушками из универа..об учебе болтаем.Мне порой кажется,что я какая-то пустая,у меня нет хобби как сейчас это принято.Я весь день учусь делаю дз т.к.задают кучу и убираюсь дома.Живу с бабушкой..поэтому убираться нужно по несколько раз в день,не успеваешь полы мыть,а под конец дня уже падаю от безсилья.Т.е.рассказать что-нибудь о себе -проблема...нечего.
Конечно странно,что он проявляет такое внимание ко мне,обычно парни перестают отвечать после 1-2-х сообщений,а он постоянно пишет.Не знаю что во мне может быть интересного.Скоро он приедет в мой город...а о чем с ним говорить -ума не приложу.Но лично мне с ним и так хорошо,я хочу его видеть,побыть сним наедине,возможно ему нравится во мне только внешность (общаясь по скайпу он все время говрит ,что я красивая) ,но неужели только этого достаточно,лично мне как-то не уютно,что так мало разговоров...Подскажите,что делать?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООООО, сколько написала, а говоришь говорить не умеешь. Но на парня про бабушку и убираюсь, лучше не сваливать, сходите в кино, будет что обсудить потом

гость
#2

что-то ему в тебе понравилось значит, зацепило. лучше расслабься и будь самой собой... таким разговорчивым часто нравятся наоборот как раз молчаливые люди, непохожие на них

Гость
#3

Прочитай какую-нибудь книжку перед его приездом и будешь о ней говорить.

Ия
#4

Говори и про бабушку и про полы... Не слушай форумский эмансипированный бред. Сейчас очень много девушек "лишь бы поболтать", и тусовщиц, знания все поверхностные, копни по глубже - а там ноль. Ты же, судя по всему, человек дела, девушка чистая и в мыслях и в быту. Мужчины о таких мечтают. Так и говори - мою пол, второй раз за день! Он зауважает! Если же это поверхностный пацан - он сам отпочкуется! Не становись похожей на всю эту массу

Гость
#5

Во-во, он тебя как раз выбрал за непохожесть на остальных девок, сейчас парни ищут скромных, нетусовщиц. Он сам говорит - значит, любит потроллить. А от тебя требуется только слушать и поддакивать. В хорошем смысле слова! Он сам тебе темы подбрасывает, а ты молчи и поддакивай. Пусть заливается соловьем. Возможно, ему даже не интересно твое мнение. Ну и что? Реала не бойся, возможно, будет даже легче общаться, чем по сети.

Ия
#6

Почему молчи-то???? Что хочет , то пусть и говорит, главное перестать стесняться, и выкинуть из головы, что время на уборку дома это что-то неправильное, или отнимающее время...

Я знаю мужчину, который со многими встречался, случайно зашёл к другу, а у него сестра на кухне посуду мыла. Они с другом сели поболтать и пивка попить, и он говорит: "сестру-то позови, чего она на кухне -то.." А друг говорит: "это бесполезно, она пока всё не домоет, не придёт". Так вот он ухаживать за ней начал уже с серьёзными мыслями, и живут 25 лет, сын у них взрослый. Он так и сказал, что эта фраза его просто сразила, он понял, что девушка серьёзная, а не вертихвостка!

Гость
#7
Гость

Во-во, он тебя как раз выбрал за непохожесть на остальных девок, сейчас парни ищут скромных, нетусовщиц. Он сам говорит - значит, любит потроллить. А от тебя требуется только слушать и поддакивать. В хорошем смысле слова! Он сам тебе темы подбрасывает, а ты молчи и поддакивай. Пусть заливается соловьем. Возможно, ему даже не интересно твое мнение. Ну и что? Реала не бойся, возможно, будет даже легче общаться, чем по сети.

был у меня роман с такой девушкой. у неё тоже быт занимал практически всё время. так эти "поддакивания" с её стороны со временем надоели. постепенно я понял, что общаться с ней особо и не о чем. познакомились, правда, на почве общего увлечения - старинных танцев (было это на одном балу), но потом по семейным обстоятельствам она ими заниматься перестала.

В общем, крайне малое количество тем для общения посодействовало разрушению отношений. Несмотря на то, что девушка она красивая, добрая и хозяйственная.

Ия
#8

Развиваться, конечно, нужно... Этого не отнять )

Rio
#9

Все ищут такую, с которой можно поговорить :)

Алла
#10

Заполни свою пустоту и будет все окей!

#11

Поговорите о прошлом, о настоящем и будущем. Чтобы выработать навык разговорного общения нужна практика. Письменное общение совершенно иное, нежели живая беседа, поэтому чтение тут не поможет развить разговорные навыки. Попробуйте пообщаться в скайп конференциях с людьми http://scast.me Посмотрите как возникает разговорная нить. Как из отдельных разговорных нитей возникает общая ткань беседы. Разговоров ни о чём не бывает, поэтому надо уметь мечтать, фантазировать, размышлять вслух, иногда нужно провоцировать собеседника чтобы возник диалог.

Кто-то
#12

У тебя одна учеба, а у меня одна работа и так целыми днями, на хобби времени нет. Но как то темы находятся, в основном спрашиваю о нем, мы тоже сейчас на расстоянии и общаемся только по телефону. Немного рассказываю о себе, на работе всегда что-нибудь происходит, то начальница опять что-то выкинет, то клиент вредный попадется и так постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: