Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня

Девочки, нужен ваш совет. Ситуация такая: встречалась с парнем (рыбы по знаку зодиака), были вместе пол года. Потом начали постоянно ссориться, жёстко выносить мозг друг другу, в общем жили как кошка с собакой. Не выдержали, расстались по моей инициативе. Он предложил остаться друзьями, начали снова общаться, общение складывалось идеально. Далее секс дружеский (о чем я жалею и конечно осознаю что это было большой ошибкой). Все это продолжалось ещё пол года. Забыла сказать что спустя неделю после расставания я постоянно поднимала тему о том чтобы вернуть отношения. Он категорически был против, говорил что ему хорошо со мной как с подругой и в отношениях опять начнётся вынос мозга. В общем досавала я его с этим пол года и наконец-то успокоилась. Отпустила. После этого месяца 2 не общались вообще. Он не звонил, не писал, и я тоже. Потом начал звонить стабильно каждые 2 недели и предлагать просто дружеский секс. Я посылала его, просила не звонить больше с такими предложениями. Звонки его продолжались примерно месяца 4. Потом на 2 месяца пропал. Я все это время не могла его забыть, но понимала что с такими намерениями встречаться с ним не стоит. И вот в начале декабря на мой день рождения он позвонил, поздравил. Сказал что вчера обо мне вспоминал, сегодня как проснулся обо мне подумал, а потом в фейсбуке увидил что др и решил поздравить.мы просто поговорили, встретиться не предлагал.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом позвонил 31января вечером.поздравил с нг, наговорил много приятных слов, что рад тому что встретил меня, спасибо что ты есть, я скучаю по тебе. Я была в шоке от его слов, даже когда встречались он редко сам говорил что скучает. Опять же поговорили и все. Вчера, на Рождество, я сама ему позвонила поздравить. Сразу трубку поднял после первого же гудка, говорит что рад слышать, неожиданно мой звонок видеть. Ещё сказал что скучает очень сильно. Я спросила че это с тобой, он говорит да сам не знаю. Сказал что очень хочет увидеть меня. Ещё сказал что живёт сейчас у родителей, за 300 км от нашего города. Тут редко бывает. Но как приедет хотел встретиться.
Подскажите как все правильно сделать чтобы вернуть его. Я до сих пор его люблю, и он так искренне говорит что скучает что мне аж плакать хочется,до чего приятно от него это слышать. Если увидимся что делать? Как начать разговор об отношениях?

:гостья
#2

господи кто вам мешает спать с ним? какая разница как называется этот секс,дружесктий тли еще как...не расставвйтесь с любимыми никогда!

#3
:гостья

господи кто вам мешает спать с ним? какая разница как называется этот секс,дружесктий тли еще как...не расставвйтесь с любимыми никогда!

Мне стабильность нужна, уверенность в завтрашнем дне. А не спать с ним и ждать когда он найдёт себе кого-то и пошлет меня, объясняя это тем что он мне ни чем не обязан. Поэтому для меня это большая разница.

ТОПТЫЖКА
#4

Слова мужские абсолютно ничего не значат. Знаете как говорят - обещать не значит жениться. Вот и у вас также. Ну, да может и соскучился, но так что с того, это ещё не значит, что он опять хочет отношений с вами. Скорее всего он просто хочет иногда к вам приезжать для перепиха. Тем более он живёт за 300 км от вас, ему так удобно. Будет у себя в городе тусить, гулять, а вы ничего и не узнаете о его похождениях.

Гость
#5
Darya.ast

Мне стабильность нужна, уверенность в завтрашнем дне. А не спать с ним и ждать когда он найдёт себе кого-то и пошлет меня, объясняя это тем что он мне ни чем не обязан. Поэтому для меня это большая разница.

. Оставлять... Видать ты маленькая совсем. От мужика ждать стабильности-последнее дело. Скорее рубль станет дороже евро, чем мужики станут стабильными. Выкиньте из головы это слово и живите сегодняшним днём.

#6
ТОПТЫЖКА

Слова мужские абсолютно ничего не значат. Знаете как говорят - обещать не значит жениться. Вот и у вас также. Ну, да может и соскучился, но так что с того, это ещё не значит, что он опять хочет отношений с вами. Скорее всего он просто хочет иногда к вам приезжать для перепиха. Тем более он живёт за 300 км от вас, ему так удобно. Будет у себя в городе тусить, гулять, а вы ничего и не узнаете о его похождениях.

Если он в отношениях то никаких похождений не будет, это я на 100% знаю. Но без отношений конечно так и будет как вы говорите. А там он до конца зимы только, потом опять сюда вернётся. И я подождать могу.

Гость
#7
Darya.ast

Если он в отношениях то никаких похождений не будет, это я на 100% знаю.

. Большего бреда я не слышала. Не смеши народ честной, знает она на 100%

#8
Гость

. Большего бреда я не слышала. Не смеши народ честной, знает она на 100%

Я наверно лучше знаю своего парня, пусть и бывшего. Не все налево ходят.

Гость
#9
Darya.ast

Я наверно лучше знаю своего парня, пусть и бывшего. Не все налево ходят.

. Глупая ты, потому что молодая. Не спорь ты, а лучше мотай на ус

#10
Гость

. Глупая ты, потому что молодая. Не спорь ты, а лучше мотай на ус

Меня сейчас интересует вопрос как деликатно начать тему чтобы возобновить отношения, а не то, будет он гулять или нет.

Гость
#11

Не надо начинать эту тему,он должен сам ее начать и подтвердить действиями, иначе все бесполезно.

:гостья
#12
Гость


Если он в отношениях то никаких похождений не будет, это я на 100% знаю.

. Большего бреда я не слышала. Не смеши народ честной, знает она на 100%[/quo+10000

:гостья
#13

автор ты заработаешь себе невроз и проблемы с сердцем как я ..сейчас помириличь и мне легче.и все равно как он это называет а я знаю что это любовь..проверена временем и расстоянием.

:гостья
#14

а гуляют даже женатые и с 3детьми так что выкинь эту дурь из головы

#15
:гостья

автор ты заработаешь себе невроз и проблемы с сердцем как я ..сейчас помириличь и мне легче.и все равно как он это называет а я знаю что это любовь..проверена временем и расстоянием.

Я уже прошла с ним через эти так называемые отношения без обязательств, и больше такого не хочу. Мне это здорово нервы потрепало. Поэтому теперь мне важно именно состоять с ним в отношениях, а не просто спать по дружбе. Я все таки имею к себе уважения и от других требую того же. А просто пользоваться собой когда ему удобно позволять не собираюсь.
Я вашу политику поняла, но у меня иные требования и взгляды на отношения.

#16
:гостья

а гуляют даже женатые и с 3детьми так что выкинь эту дурь из головы

Я ни в коем случае не утверждаю что все парни верные и не гулящие.
Конечно гуляют и женатые и с детьми, я лично таких знаю. Но всех под одну гребенку же не надо грести. Я так же могу сказать что все девушки изменяют, потому что пару таких мне знакомы. Но это же не будет верно.

:гостья
#17
Darya.ast


автор ты заработаешь себе невроз и проблемы с сердцем как я ..сейчас помириличь и мне легче.и все равно как он это называет а я знаю что это любовь..проверена временем и расстоянием.

Я уже прошла с ним через эти так называемые отношения без обязательств, и больше такого не хочу. Мне это здорово нервы потрепало. Поэтому теперь мне важно именно состоять с ним в отношениях, а не просто спать по дружбе. Я все таки имею к себе уважения и от других требую того же. А просто пользоваться собой когда ему удобно позволять не собираюсь.
Я вашу политику поняла, но у меня иные требования и взгляды на отношения.[/quo мужикам это нервы не меньше трепает..надо быть умней и хитрей..завести поклонников и проводить с ними время..так он и сам забегает.а пока что паришся только ты и ты в проигрыше

Voice of the nation
#18
Darya.ast

он так искренне говорит что скучает что мне аж плакать хочется

В который раз поражаешься тупорылости подобных баб :) А парниша неплохо устроился, нет-нет приедет в город потусить, а тут ещё и та, которая бесплатно раздвинуть ляхи готова, за красивую лапшу на уши... Серьезно, даже сострадания к таким нет.

Гость
#19

Серьезных отношений на расстоянии добиться сложно. 300 км это не 2 часа езды. Поэтому лучше переболеть и найти другого человека.

Voice of the nation
#20

Девочка претендует на серьезные отношения после того как согласилась на отношения без обязательств... Нет, твоя крепость не долго осаду держала, зачем ему на тебя размениваться, если он уже знает, что для тебя итак сойдет?)
Ты ходячий анекдот, и про 100% уверенность в неизмене)))

Гость
#21
:гостья

а гуляют даже женатые и с 3детьми так что выкинь эту дурь из головы

Ага,только не с обладательницам сисяндр до пупа.
Гуляют с упругими свободными молодыми ,не впряженных в телегу быта плюс дома семеро по лавкам.Таких баб обходят.🚫

Гость
#22
:гостья

Я уже прошла с ним через эти так называемые отношения без обязательств, и больше такого не хочу. Мне это здорово нервы потрепало. Поэтому теперь мне важно именно состоять с ним в отношениях, а не просто спать по дружбе. Я все таки имею к себе уважения и от других требую того же. А просто пользоваться собой когда ему удобно позволять не собираюсь.
Я вашу политику поняла, но у меня иные требования и взгляды на отношения.[/quo мужикам это нервы не меньше трепает..надо быть умней и хитрей..завести поклонников и проводить с ними время..так он и сам забегает.а пока что паришся только ты и ты в проигрыше

Что я и пыталась делать последние пол года. Показывала полный пофигизм по отношению к нему. Он то появлялся то проподал. Но все равно ни мне ни себе спокойно жить не давал своими напоминаниями о себе. Вот и прошу совета как вернуть отношения, так как и он не отпускает и я забыть не могу, тянет друг к другу, а отношений он ни в какую не хотел.

Гость
#23
Voice of the nation

В который раз поражаешься тупорылости подобных баб :) А парниша неплохо устроился, нет-нет приедет в город потусить, а тут ещё и та, которая бесплатно раздвинуть ляхи готова, за красивую лапшу на уши... Серьезно, даже сострадания к таким нет.

Вы со своими оскорблениями не умнее кажетесь. Я спросила совета, а не ваше мнение о том как он устроился. С этим я сама разберусь.

#24
Гость

. Глупая ты, потому что молодая. Не спорь ты, а лучше мотай на ус

Гость

Серьезных отношений на расстоянии добиться сложно. 300 км это не 2 часа езды. Поэтому лучше переболеть и найти другого человека.

300 км это как раз и не проблема. Пару раз в неделю можно и ездить друг к другу. Тем более это временно, до конца зимы.

Гость
#25
Darya.ast

Потом позвонил 31января вечером.поздравил с нг, наговорил много приятных слов, что рад тому что встретил меня, спасибо что ты есть, я скучаю по тебе. Я была в шоке от его слов, даже когда встречались он редко сам говорил что скучает. Опять же поговорили и все. Вчера, на Рождество, я сама ему позвонила поздравить. Сразу трубку поднял после первого же гудка, говорит что рад слышать, неожиданно мой звонок видеть. Ещё сказал что скучает очень сильно. Я спросила че это с тобой, он говорит да сам не знаю. Сказал что очень хочет увидеть меня.

Автора даже не смущает, что у парнишки язык развязался, скорее всего, от алкоголя))) Напридумывала себе сразу хеппи-енд. Ну дай ему (чисто для эксперимента) когда приедет: вот увидишь, как он о тебе забудет еще на 2 недели. Чтобы вернуть бывшего, нужно завести нового парня. Вот тогда у бывшего гарантированно крышу снесет, потому что это будет означать конец бесплатного секса))))

Гость
#26
Darya.ast

А там он до конца зимы только, потом опять сюда вернётся. И я подождать могу.

К чему все эти жертвы, автор? Ну завяжешь ты свою п-ду на узелок, так никто не оценит. Нужно наоборот искать кого-то нового, быть интересной и занятой, а не у окошка ждать. Таких ждущих девиц никто не ценит. Нужно повышать свои баллы на брачном рынке, чтобы бегали за тобой.
А вообще, все познается в сравнении. Вот нарисуется у него новая девушка, к которой он сам будет за 300 км носиться, в лепешку разбиваться, цветами и подарками заваливать, соцсети сотрясать совместными фотками, тогда у тебя голова и включится.)

Гость
#27
Darya.ast

Если он в отношениях то никаких похождений не будет, это я на 100% знаю. Но без отношений конечно так и будет как вы говорите. А там он до конца зимы только, потом опять сюда вернётся. И я подождать могу.

))))) переубеждать бесполезно, думаю. А сколько вам лет, автор?

Гость
#28
Гость

Автора даже не смущает, что у парнишки язык развязался, скорее всего, от алкоголя))) Напридумывала себе сразу хеппи-енд. Ну дай ему (чисто для эксперимента) когда приедет: вот увидишь, как он о тебе забудет еще на 2 недели. Чтобы вернуть бывшего, нужно завести нового парня. Вот тогда у бывшего гарантированно крышу снесет, потому что это будет означать конец бесплатного секса))))

Все это на трезвую голову говорилось. И не раз.
А спать я с ним не собираюсь когда он приедет.

Гость
#29
Гость

К чему все эти жертвы, автор? Ну завяжешь ты свою п-ду на узелок, так никто не оценит. Нужно наоборот искать кого-то нового, быть интересной и занятой, а не у окошка ждать. Таких ждущих девиц никто не ценит. Нужно повышать свои баллы на брачном рынке, чтобы бегали за тобой.
А вообще, все познается в сравнении. Вот нарисуется у него новая девушка, к которой он сам будет за 300 км носиться, в лепешку разбиваться, цветами и подарками заваливать, соцсети сотрясать совместными фотками, тогда у тебя голова и включится.)

За эти пол года немало поклонников появилось, которые и бегают и встречаться предлагают. И во всем лучше бывшего. Но не лежит душа у меня к ним. Тянет к тому и все хоть тресни. И фотки с другом выкладывала, бывший подумал что встречаемся , его задело это, звонил типа в шутку спрашивал о нем постоянно. Он даже если видит что у меня в личной жизни все окей, он все равно звонит, но никаких шагов на встречу не делает.

Гость
#30
Гость

))))) переубеждать бесполезно, думаю. А сколько вам лет, автор?

23

Гость
#31
Гость

Все это на трезвую голову говорилось. И не раз.
А спать я с ним не собираюсь когда он приедет.

Да и есть ему с кем спать у нас в городе. Не думаю что с бесплатным сексом у него проблемы.

Гость
#32
Гость

И фотки с другом выкладывала, бывший подумал что встречаемся , его задело это, звонил типа в шутку спрашивал о нем постоянно. Он даже если видит что у меня в личной жизни все окей, он все равно звонит, но никаких шагов на встречу не делает.

Так потому что вы ведете себя неправильно. Если бы он увидел вашу реальную увлеченность другим, если бы вы трубку брали через раз, на сообщения отвечали через 2 дня, вот тогда бы он забеспокоился. Но вы, видимо, оправдываетесь и все еще что-то пытаетесь ему доказать.

Гость
#33
Гость

Гость
))))) переубеждать бесполезно, думаю. А сколько вам лет, автор?
23

Ну, опытными 30-летними тетями тоже не сразу становятся. Набьете шишек, понаступаете на свои персональные грабли, и со временем поумнеете.
Гости практически единогласны в своем мнении. бывшего не вернуть. Чем быстрее поймете и примете соотвествующие меры, тем лучше для вас.

Гость
#34

Да какие опытные тети в 30 лет?Cмотря,какой опыт,и был ли он вообще.Слова должны делом подкрепляться с его стороны,только на это надо всегда обращать внимание.

Гость
#35
Гость

Так потому что вы ведете себя неправильно. Если бы он увидел вашу реальную увлеченность другим, если бы вы трубку брали через раз, на сообщения отвечали через 2 дня, вот тогда бы он забеспокоился. Но вы, видимо, оправдываетесь и все еще что-то пытаетесь ему доказать.

Окей, я вас поняла, создам видимость реальной увлеченности в ком-то. Посмотрю что из этого получится.

janet
#38

Привет, меня зовут Джанет мое пребывание в США. Я очень счастлив сегодня с моей семьей, я живу в США, мой муж оставил меня на добрые три года, и я очень люблю ее, я искал способ Вернуть его, я пробовал так много вариантов, но она не возвращалась, пока я не встретил друга, который познакомил меня с заклинателем заклинаний доктора Вахаба Фарука, что помогло мне вернуть моего мужа через 2 недели. Сегодня мы с мужем счастливо живем вместе, благодаря ему, он отличный человек, вы можете связаться с ним по электронной почте chamberc564@yahoo.com. Я бы предположил, что если у вас есть проблемы или заболевания, такие как ВИЧ-инфекция, потеря любви или финансовые проблемы, и вы хотите, чтобы ваш партнер больше не обманывал вас, или у вас есть проблемы с женщинами или мужчинами, или у вас есть проблемы с Секс-жизнь. Вы также можете связаться с ним, если у вас есть проблемы с детьми-детьми, выкидышами или неудовлетворительной парой в постели, он был хорошим зрелым человеком, который поможет вам решить ваши проблемы. Свяжитесь с ним сейчас, и вы Поймите больше причин Chamberc564@yahoo.com, которые очень счастливы сегодня, потому что он был готов принять вас и предоставить вам прочное решение ваших проблем.

Dora
#39

ВАЖНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Меня зовут Дора, я из Австрии, я хочу рассказать миру, как я получил помощь от этого великого человека, который произнес заклинание для меня, чтобы вернуть моего мужа и повысить его должность, и сегодня я доволен своим мужем и моя жизнь велика, мой муж ушел на 11 лет, и он был с другой женщиной, пока я страдал в одиночестве, как болезненно. Мои братья и сестры там я советую вам исправить свою жизненную проблему и иметь хороший дом, чем страдать, теперь я менеджер моей собственной фирмы, я получил его контактную информацию в Интернете другой женщиной, которая делилась своими добрыми делами, я тоже сказал ему, что я расскажу о своей хорошей работе в Интернете, чтобы рассказать миру, поэтому я делаю это сейчас. он привез моего мужа, который ушел на 11 лет менее чем за 48 часов, он действительно сильный человек, поэтому, если кому-то из вас нужна помощь, я верю и знаю, что доктор Огунделе может помочь вам на 100%. Вы можете связаться с ним по электронной почте: ogundeletempleofsolution@gmail.com. Для чатов WhatsApp и Viber: +27638836445.

Гость
#40

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: