Гость
Статьи
Мужчины,с которыми я …

Мужчины,с которыми я была в отношениях быстро встретили свою любовь

Почему мужчины,с которыми я была в отношениях (я пишу про тех с кем отношения законяились ссорой) потом встретили свою настоящую любовь? И притом очень быстро после ссоры со мной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они быстро другую письку находят. Че им. Они все такие.даже самые скромные.

Гость
#2

Потому что у вас, с одной стороны, чуйка на мужчин, готовых к любви, но с другой стороны - иллюзии, что их любовь это вы, и как результат, жадность. Ссоры именно на этой почве и случаются, когда ему не сильно надо, а вы уже решили, что всё, загребаю. То-есть чисто кармически, ваше место в экосистеме - это стоять поперек дороги, пока человек идет к своей судьбе. Почему так - неизвестно. Но думаю, с этим можно работать. Начать с того, чтобы взять твердое намерение учиться видеть, слышать и чувствовать другого.

#3

Ты за ними всеми следишь на протяжении лет? Откуда такая уверенность, что у всех настоящая любовь на всю жизнь, а не просто таблетка от одиночества.

Static X - Destroyer
#4

После тебя у них планка понизилась очень сильно 🤣

пум
#5

Начинают видеть после тебя настоящих и достойных

Гость
#6
пум

Начинают видеть после тебя настоящих и достойных

Обидно

Гость
#7

Возможно, им было что сравнивать. И даже первая попавшаяся женщина по сравнению с Вами, показалась ангелом. Поэтому и женились побыстрее, чтобы ангелов своих застолбить.

Гость
#8

А мои оба быших так и не встретили. :) Один женился, но не особо удачно, потом быстро развелся. И я с ними как раз и не ссорилась, вообще никогда, отпускала с улыбкой, желая счастья. Теперь, видимо, не могут найти женщину, с которой можно жить без ссор. :))

Гость
#9
Гость

А мои оба быших так и не встретили. :) Один женился, но не особо удачно, потом быстро развелся. И я с ними как раз и не ссорилась, вообще никогда, отпускала с улыбкой, желая счастья. Теперь, видимо, не могут найти женщину, с которой можно жить без ссор. :))

Сам факт - женился

Гость
#10

просто ты встречалась с красивыми, востребованными мужиками.

Василий
#11

Они поняли, каким должно быть их счастье. Не такое как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: