Гость
Статьи
Плюс совместной жизни …

Плюс совместной жизни – возможность носить его носки

Начали жить с девушкой вместе. Вроде бы за пару лет отношений неплохо выучили друг друга, и из-за пустяков ссориться давно перестали. Но на прошлой неделе был чуть ли не скандал... Любимая увидела какой-то пост или историю, где девушка написала о том, что самый большой плюс совместной жизни – возможность носить его носки. Ну, написала и написала, но нет. Моя девушка так разозлилась, взбесилась, сказала мне, что это неправильно и она никогда в жизни не надела бы мои носки, ведь это сильно интимно. А мне так по фиг было на все это, я просто ответил, что ничего страшного в этом не вижу. Какой начался крик! Короче , закончилось все тем, что мы пообещали не носить носки друг друга, и только тогда девушка смогла спать спокойно. Вот живешь, любишь человека, а потом внезапно выясняешь, что он какие-то твои носки боится надевать. Забавно, конечно) #отношения

Та же Беллла…
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тревожный звоночек.

Гость
#2

Вы ж в другой теме одна с вибратором решили остаться....какие носки??? Аааа.....копипастим все подряд???

#3

Хорошая штука, интернет! Подбрасывает такие темы для обсуждения, которых в обычной жизни можно никогда и не встретить, узнаёшь партнёра с новой стороны. Автор, я бы на вашем месте поковыряла эту тему через время - что ваша девушка ещё считает слишком интимным, кроме носков? Чтобы понять, это один таракан или целое гнездо

#4
Гость

Вы ж в другой теме одна с вибратором решили остаться....какие носки??? Аааа.....копипастим все подряд???

да-да. Я так поняла это мужик-***? Вуман не перестаёт удивлять.

Гость
#5

С каких херровв мне надевать носки мужа, если у меня 37-38 , а у него 42 размер ноги:))) Живём же как-то 18 лет под одной крышей без носков и трусов на двоих

Гость
#6

Это у нее лапа 43 размера или автор лилипут с 39?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: