Гость
Статьи
Парень не дает …

Парень не дает Инстаграм

Познакомились с парнем, общались долго, уже и поцелуи и секс был, ведет себя нормально и адекватно, вроде бы. Но есть одно "но": он категорически не показывает мне свой ***. Я его нашла, у него закрытый профиль и одна фотография. Я уже уже достала этим инстаграмом, сама знаю, но я не вижу причины просто посмотреть друг друга профили, какой может быть секрет, если там всего одна фотография. Иногда мне кажется, что я для него так, временная подружка или не стоит себя накручивать? Мне кажется, даже такая мелочь уже говорит о том, что человек не серьезный #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"секс был, ведет себя нормально и адекватно, вроде бы." -
xa-xa!!!!

ключевое слово - вроде бы

Хде вас таких глупых штампуют? как под копирку!😜

Гость
#3

У него там красивые шлю хи, не нарушай идиллию.

Гость
#4
Магоmed

Автор д-у-р-а!

Почему дура?

#5

Он не любит, когда ему указывают что ему делать. Он скорее сам себе кого хочешь подчинит) Любит бороться и побеждать. К вам относится холодно, мало показывает чувства (или не показывает вовсе). В отношениях с ним вы в подчиненной позиции, и такова перспектива в дальнейшем. Будьте осторожны и бдительны с этим человеком. Отстаивайте свои права. Ну, просмотр его странички, к слову, к вашим правам не относится, если честно) Тут уж партнеры совместно решают вопрос о личных границах каждого. А вот по поводу остального стоит присмотреться. Потому что не зря у вас такие мысли уже возникли по поводу него.

Гость
#6
Таролог Анна Баско

Он не любит, когда ему указывают что ему делать. Он скорее сам себе кого хочешь подчинит) Любит бороться и побеждать. К вам относится холодно, мало показывает чувства (или не показывает вовсе). В отношениях с ним вы в подчиненной позиции, и такова перспектива в дальнейшем. Будьте осторожны и бдительны с этим человеком. Отстаивайте свои права. Ну, просмотр его странички, к слову, к вашим правам не относится, если честно) Тут уж партнеры совместно решают вопрос о личных границах каждого. А вот по поводу остального стоит присмотреться. Потому что не зря у вас такие мысли уже возникли по поводу него.

Да, Вы на 100% правы, так он себя и ведет

Гость
#7

Не хочет чтоб вы видели его подписки и подписчиков. Может он подписан на шлю. Х и прочий бред.

Галина
#8

Ну так может надо было сначала стать ближе с парнем духовно, интресы, с друзьями познакомиться его, соц сети те же подписаться, а то может у него там маньяк контент или подписки странные. Не, нафиг узнавать человека хорошо, лучше в койку сразу прыгнуть, а потом офигеть, что у него там вообще баба может другая есть 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: