Гость
Статьи
Парень и Инстаграм

Парень и Инстаграм

Мы с парнем год вместе. Не выкладывали никогда совместные фото. Сегодня ночью играли в карты с друзьями. Один из них загадал: «выстави фото со своей девушкой и подпиши «люблю её!». Он отказался. Придумывался разные отмазки. Было, мягко говоря, неприятно. Что скажете? #отношения #соцсети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у него много девушек, которых он "любит". И вы не должны знать друг о друге.

Гость
#2

Друг его не прсто так это сказал, он, наверняка, в курсе чего то что не знаете вы, может у него есть вторая девушка или что то наподобие, аороче странное поведение, я бы насторажилась. Если не уверены в нем разумеется, а если не давал причин сомневаться мб просто против этого выпендрежа, зависит от того ведет ли он вообще соц сети

#3

Это странно, если он не знаменитость

#4
Гость

Видимо у него много девушек, которых он "любит". И вы не должны знать друг о друге.

Именно

#5
Гость

Друг его не прсто так это сказал, он, наверняка, в курсе чего то что не знаете вы, может у него есть вторая девушка или что то наподобие, аороче странное поведение, я бы насторажилась. Если не уверены в нем разумеется, а если не давал причин сомневаться мб просто против этого выпендрежа, зависит от того ведет ли он вообще соц сети

Скорее всего, что так. На спор обычно предлагают те задания, которые человек не хочет делать. а фото с девушкой обычно все и так выкладывают. Но если тут это предложили, значит, друг знает, что парень автора совсем не хочет это делать

Гость
#6

Я в очень счастливом браке много лет. Мужа искренне и беззаветно люблю. Но никогда я не стала бы выставлять его на всеобщее обозрение призовым пуделем. Устраивать этот фарс на потеху злобным и завистливым посетителям моей странички, которым до всего ест дело. Чтобы обос-рать и об-гадить....Это оскорбление для мужчины и надругательство над моими чувствами к нему.
Счастье...всегда тихое...Без фанфар, парадов, фейерверков и транспарантов......Поэтому меня просто нет ни в каких соцсетях....С искренними друзьями и родными я общаюсь напрямую, избегая публичности

#7

*** - это масштабная соц.сеть где все видят тебя не только среди твоих друзей и подписчиков, но и тех кто тебя не знает совсем
и он на всю эту ораву боится открыто заявить что "любит вас", как-будто это признание его сразу обяжет к чему-то, а он к этим обязательствам просто не готов, стало быть ждать от него серьезных намерений явно не стоит

Гость
#8

Он вас не любит и не хочет чтобы кто-то о вас вообще знал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: