Гость
Статьи
Плюсы разведенных …

Плюсы разведенных женщин с детьми

Не могу понять, почему сейчас идет такая мощная пропаганда у мужчин против разведенных женщин с детьми?

Попробуем разобрать плюсы:

1. Вы приходите на всё готовое, семья уже готова, не нужно никого рожать.
2. Бывший муж платит алименты, а значит вам меньше обеспечивать.
3. Женщина уже с опытом, вам не придется ничему её учить, всё сделает сама.

Разве это плохо? Кидайте свои плюсы, дополняйте, надо восстаналивать репутацию матерей-героинь. #отношения

Наташа
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет плюсов...
Дети должны расти в полной и любящей семье, а раз ее не смогли сохранить два взрослых человека...то они умственно отсталые.

Гость
#3

Только вот мужикам зачастую не нужны чужие дети и они просят родить ещё. Алиментов не хватает чтобы содержать ребенка в хороших условиях и все равно придётся очень много тратить со своего бюджета

#4

Давай я тебе опишу другую сторону медали.
Есть несколько видов ***.
Первый самый простой *** в нужде - у нее нет средств к существованию и возможности полноценно содержать ребенка. Ей нужен мужчина опора который посидит не со своим ребенком, заплатит, обеспечит жильем и.т.п При этом право принимать последние решения в судьбе за ребенка он оставит за собой. А ты так, и все равно что ты время тратил.Не важно от кого, важно кто его воспитал, ее в этом ключе не волнует.
Второй тип матерая ***: она уже имеет капитал, возможно оставленный бывшим мужем и в средствах не нуждается. Ей эти носки-борщи надоели уже и она ждет мужчину приходящего, для досуга, для хобби и мат паддержки куда без нее).
*** свободная - она ищет партнера уже больше для досуга ни детей ни секса по возрасту ей уже особо не нужно.

А теперь вопрос уважаемый автор, с какой *** мужчине будет хорошо?
Я не пытаюсь вас оскорбить, просто много думал об этом.

#5

Вот именно всё перечисленное как раз и плохо!!!

Гость
#6

Развалила семью или выбрала непригодного мужика. То есть, не думала головой, а ссылалась только на степень мокроты в одном месте. Дама без бошки.
Чужой геном в доме, который тянет ресурсы - противоестественно для нормального мужчины. Нет смысла вкладываться в чужую сп?рму.
Да, использовать по физиолическому назначению можно, хорошо проводить время, отдыхать, общаться, но нормальную семью строить - нет.
Женщина и ребенок - уже семья, а ты будешь приемным дядей, который приносит ресурсы и не более. Тебя сольют при первой удобной возможности: найдется более ресурсный, проблемы с работой или здоровьем, проблемы с родственниками итд итп. Это как ходить с гранатой в кармане без чеки.

Гость
#7

Главный плюс, это то, что лично я не знаю НИ ОДНУ разведнку, кто хочет еще замуж. За своих знакомых я знаю только одно, еще попробуйте их уговорить замуж пойти. Нужно будет побольше доказать ей, чем маленьким глупеньким дурочкам. Правда это все женщины со своей хорошей работой итд

Гость
#8

Их нет.Не обманывайте себя.

Гость
#9

Автор, была тема на форуме, где НЖ высказывала недовольства, что ее второй муж излишне обеспечивает своего ребенка от первого брака, в ее ребенку от прошлого брака столько не перепадает.

Гость
#10
Гость

Развалила семью или выбрала непригодного мужика. То есть, не думала головой, а ссылалась только на степень мокроты в одном месте. Дама без бошки.
Чужой геном в доме, который тянет ресурсы - противоестественно для нормального мужчины. Нет смысла вкладываться в чужую сп?рму.
Да, использовать по физиолическому назначению можно, хорошо проводить время, отдыхать, общаться, но нормальную семью строить - нет.
Женщина и ребенок - уже семья, а ты будешь приемным дядей, который приносит ресурсы и не более. Тебя сольют при первой удобной возможности: найдется более ресурсный, проблемы с работой или здоровьем, проблемы с родственниками итд итп. Это как ходить с гранатой в кармане без чеки.

Вы очень хорошо, адекватно и по взрослому рассуждаете, интересно, не изменятся ли ваши принципы, если вы влюбитесь в разведенку. Просто всякое бывает. Но, в целом, я понимаю вашу точку зрения. Аналогично, женщины говорят про мужчин алиментчиков, а на деле куча вторых браков.

#11
Гость

Вы очень хорошо, адекватно и по взрослому рассуждаете, интересно, не изменятся ли ваши принципы, если вы влюбитесь в разведенку. Просто всякое бывает. Но, в целом, я понимаю вашу точку зрения. Аналогично, женщины говорят про мужчин алиментчиков, а на деле куча вторых браков.

А вы любовью все оправдать готовы или только скудоумие?

#12

1.В том и дело,что там уже есть семья женщина и ее ребенок.Мужчине отведена роль бесправного обеспечуна-банкомата(впринципе так в любой семье,не только с ***)

2.Без разницы,что там платит бывший лох,основная притензия в 1ом пункте

3.хз,без разницы с опытом или без,не важно

А вобще без разницы *** или нет.Рождение детей ставит мужчину в уявимое положение,в позицию просящего.Придется прогибаться сильнее и сильнее,что бы женщина не лишила его детей.Или пока не будет превышен болевой порог.

А женщина не может уважать и любить того,кого прогнула,над кем получила власть.

Финал предсказуем.

А поход в ЗАГС это своего рода обряд инициации лоха,акт общественного унижения.

Гость
#13
Юл Липс

Вот именно всё перечисленное как раз и плохо!!!

Я согласна насчет опытности. Бывают мужчины, которые хотят быть если не единственными, но хотя бы не 101ми. И не хотят, чтобы их с кем то сравнивали. Так же бы никто не хотел себе мужчину, который переехал всех коллег, подруг, пол сайта знакомств. Беспорчдочные связи не красят никого, но почему то общество мужчинам это прощает в большей степени

Гость
#14
Гость

Их нет.Не обманывайте себя.

Сейчас автор накатает душещипательную историю, как она вышла замуж за мужчину с детьми и все эти плюсы из ее жизненного опыта😄

Гость
#15

Очень понравилось: "не надо рожать, типа семья готовая"
Бабы такие простые...типа я тебя ощасливлю чужим прицепом, а без чужова прицепа ты будешь нещастен😁*** бабья борзота!
АЛИМЕНТЫ. Баба вечно будет нервной, недовольной, потому что будет в вечной бойне с бывшим за бабло и деление прицепа!
БАБА С ОПЫТОМ, УЧИТЬ НЕ НАДО, ВСЁ СДЕЛАЕТ САМА😂
Интересно опыт в чём, в растопыривании бритых губ, в минете? В разводе..?
В чём?!
Сегодня в тренде лозунги: "янеобслуга"
"янекухарка"
"янеуборщица"
"моёмаё-твоёнаше"
Ну что жж, желаю вам аленя👠
☝️🦌

Гость
#16

Нет плюсов. 5 секунд назад муж доказал, что он ***! Еще не отравила, кнечно, но ***! Есть два поклонника долгие годы. Хотят меня, но не решаюсь, Плюнуть что ли и пойти во все тяжкие? Если бы сильно нравились, как мужчины, замутила бы уже давно !Вот прям на зло хочется.! А ему ухе на х... не нужна. Что посоветуете, девочки? Дети выросли, свободна в этом плане...

Гость
#17
Глицерин

Давай я тебе опишу другую сторону медали.
Есть несколько видов ***.
Первый самый простой *** в нужде - у нее нет средств к существованию и возможности полноценно содержать ребенка. Ей нужен мужчина опора который посидит не со своим ребенком, заплатит, обеспечит жильем и.т.п При этом право принимать последние решения в судьбе за ребенка он оставит за собой. А ты так, и все равно что ты время тратил.Не важно от кого, важно кто его воспитал, ее в этом ключе не волнует.
Второй тип матерая ***: она уже имеет капитал, возможно оставленный бывшим мужем и в средствах не нуждается. Ей эти носки-борщи надоели уже и она ждет мужчину приходящего, для досуга, для хобби и мат паддержки куда без нее).
*** свободная - она ищет партнера уже больше для досуга ни детей ни секса по возрасту ей уже особо не нужно.

А теперь вопрос уважаемый автор, с какой *** мужчине будет хорошо?
Я не пытаюсь вас оскорбить, просто много думал об этом.

Какой вы милый человек. Сколько вам лет?

Гость
#18

Все эти плюсы ломаетмя под одним-двумя минусами: *** с ведром, и обиженная на мужчин. Она непригодна, так что опыт ее не имеет смысла, разводить на бабло только она опытная

#19
Гость

Я согласна насчет опытности. Бывают мужчины, которые хотят быть если не единственными, но хотя бы не 101ми. И не хотят, чтобы их с кем то сравнивали. Так же бы никто не хотел себе мужчину, который переехал всех коллег, подруг, пол сайта знакомств. Беспорчдочные связи не красят никого, но почему то общество мужчинам это прощает в большей степени

Думаю прощают потому,что мужчины не рожают.

#20
Гость

Какой вы милый человек. Сколько вам лет?

18 лет, хочу сойтись со взрослой женщиной и не работать

Гость
#22

Бабы, вы бы хотели себе мужика с маленьким пи-пи 10 см ? И обиженного на женщин нищеброда ?

Алина
#24

Ну ты серьезно? Какие могут быть плюсы?
Надо будет налаживать контакт с ее ребёнком, если у него переходный возраст - это очень тяжело будет сделать. Лучше искать свободную и ничем не обремененную девушку.

Гость
#25

Милая ,ты откуда вылезла ? Мужикам не то что свои, им чужие дети не нужны ,расти ребенка ,а не мужика ищи...

Алина
#26
Гость

Я *** даже трахать не хочу, если старше 25 лет, то там ведро, зацепа почти нет, смысл платить за секс если там его нет

Может ей кесарево сечение делали?

#27
Гость

Я *** даже трахать не хочу, если старше 25 лет, то там ведро, зацепа почти нет, смысл платить за секс если там его нет

Все развальцовано и нулевая копрессия?)))

Гость
#28

не кажется бредом)даже если представить что описанное правда то а каждый этот +найдется куча минусов.
1 семья это самостоятельная ячейка общества, женщину с ребенком таковой назвать сложно, в конца концов зачем то ей нужен мужчина и именно со всеми качествами главы(см ваш же пункт 2).........рожает женщина и данный вариант вообще для мужчины не актуален
2со слов женщин мужчина либо не платит алиментов либо их не хватает на обеспечение, а новый мужчина либо попал на обеспечение чужого или станет доп средствами для него же
3 вот это бредовей некуда ,нет у нее никого опыта,по крайней мере с в отношении с мужчиной,более того и тот что есть негативный с озлобленностью

Гость
#29
Ринa

А вы любовью все оправдать готовы или только скудоумие?

Я вообще никого оправдывать не собираюсь. Но говорят же, что есть она, любовь эта и поэтому и бывают такие нелогичные поступки. И, кстати, мне бы хотелось так влюбится и попробовать на себе а как это. Ну или вы правду пишите, идиоты так себя оправдывают просто. Но все равно, хочется верить, что любовь существует. Вы не верите в любовь, Рина?

Алина
#30
Гость

Я вообще никого оправдывать не собираюсь. Но говорят же, что есть она, любовь эта и поэтому и бывают такие нелогичные поступки. И, кстати, мне бы хотелось так влюбится и попробовать на себе а как это. Ну или вы правду пишите, идиоты так себя оправдывают просто. Но все равно, хочется верить, что любовь существует. Вы не верите в любовь, Рина?

Мне кажется, ты перечитала романов. Это всего лишь эмоции, то, что тебе впаривается в романах, в песнях никакого отношения к любви не имеет.

Гость
#31

Дают легко. Согласны на встречи урывками только для секса. Это единственный плюс

Гость
#32

Ну если ей муж хату после развода оставил то вполне какой бездомный иногородний прибьется.

Гость
#33
Гость

Милая ,ты откуда вылезла ? Мужикам не то что свои, им чужие дети не нужны ,расти ребенка ,а не мужика ищи...

Тема очередная разводка,
чисто для срача!
Для поддержания войны межполовой!
Войны в которой никто не победит, уничтожит всех сия война!
Хотяя - неет, бабуасов постродает значительно больше! 🤪

Гость
#34
Алина

Может ей кесарево сечение делали?

А может это аппендицит? Или кс делали после первых родов после двойни отчего образовалось ведро

Гость
#35
Double

Все развальцовано и нулевая копрессия?)))

Попробуй

Гость
#36
Гость

не кажется бредом)даже если представить что описанное правда то а каждый этот +найдется куча минусов.
1 семья это самостоятельная ячейка общества, женщину с ребенком таковой назвать сложно, в конца концов зачем то ей нужен мужчина и именно со всеми качествами главы(см ваш же пункт 2).........рожает женщина и данный вариант вообще для мужчины не актуален
2со слов женщин мужчина либо не платит алиментов либо их не хватает на обеспечение, а новый мужчина либо попал на обеспечение чужого или станет доп средствами для него же
3 вот это бредовей некуда ,нет у нее никого опыта,по крайней мере с в отношении с мужчиной,более того и тот что есть негативный с озлобленностью

Добавлю от себя -> на новом мужчине можно отыграться за "грехи" старого(ибо того хрен достанешь и ему пофигу, а этот рядом)

#37

"""1. Вы приходите на всё готовое, семья уже готова, не нужно никого рожать."""

Вы абсолютно правы. Семья уже готова. Только семья МАТЕРИ И РЕБЕНКА (и биологического отца), а не пришедшего мужчины. И в реальности он членом этой семьи НИКОГДА НЕ БУДЕТ! В такой семье для женщины сначала будет идти ребенок, потом мать, потом другие родственники, потом биологический отец, А ВОТ УЖЕ ПОТОМ этот самый мужчина. А про то, что не нужно никого рожать, то тут вы тоже правы. ЖЕНЩИНЕ НЕ НУЖНО. У НЕЁ есть свой ребенок, а у этого мужчины нет.
По какой причине мужчина должен содержать чужого ребенка?

"""2. Бывший муж платит алименты, а значит вам меньше обеспечивать."""
А зачем вообще обеспечивать чужого ребенка? Какой в этом профит?
Сделает ли это мужчину его биологическим отцом? Нет. Полюбит ли ребенок мужчину так-же, как биологического отца? НЕТ. Он может ДЕЛАТЬ ВИД, что любит, но только потому, что ему мама так сказала.
А про себя думать, что папка не возвращается потому, что сейчас с мамой этот мужчина и будет его ненавидеть и всячески пакостить.
Может ли мужчина отчитать или "дать ремня" чужому ребенку? В теории может, но запросто получит истерику от матери и фразу "Ты ему не отец".
Мужчине это надо?
Если ребенок возненавидит мужчину, то запросто может позвонить маме, бабушке или в полицию (или всем сразу) и в слезах начать говорить, как "Дядя говорил ему раздеться и трогал на промежности" (когда этого не было). И мужчина сядет. А все знают что происходит в тюрьме с пЭдрофайлами. И вот так из-за чужого ребенка мужчина может получить судимость, а может и лишиться жизни.
Мужчине это надо вообще? Зачем ему так рисковать?

"""3. Женщина уже с опытом, вам не придется ничему её учить, всё сделает сама."""
Скажите. Опытом чего? Постельным опытом? Ну так это сейчас каждая встречная такая. Опытом по домашним делам? Сейчас это умеет почти каждый.
Аааааа! Точно! Опытом семьи, которую она разрушила, опытом постановки мужчины на алименты и как правильно его доить.

Гость
#38
Алина

Мне кажется, ты перечитала романов. Это всего лишь эмоции, то, что тебе впаривается в романах, в песнях никакого отношения к любви не имеет.

Может и перечитала. Ну а что тогда любовь по вашему? Как это?

Гость
#39
UnravelMind

"""1. Вы приходите на всё готовое, семья уже готова, не нужно никого рожать."""

Вы абсолютно правы. Семья уже готова. Только семья МАТЕРИ И РЕБЕНКА (и биологического отца), а не пришедшего мужчины. И в реальности он членом этой семьи НИКОГДА НЕ БУДЕТ! В такой семье для женщины сначала будет идти ребенок, потом мать, потом другие родственники, потом биологический отец, А ВОТ УЖЕ ПОТОМ этот самый мужчина. А про то, что не нужно никого рожать, то тут вы тоже правы. ЖЕНЩИНЕ НЕ НУЖНО. У НЕЁ есть свой ребенок, а у этого мужчины нет.
По какой причине мужчина должен содержать чужого ребенка?

"""2. Бывший муж платит алименты, а значит вам меньше обеспечивать."""
А зачем вообще обеспечивать чужого ребенка? Какой в этом профит?
Сделает ли это мужчину его биологическим отцом? Нет. Полюбит ли ребенок мужчину так-же, как биологического отца? НЕТ. Он может ДЕЛАТЬ ВИД, что любит, но только потому, что ему мама так сказала.
А про себя думать, что папка не возвращается потому, что сейчас с мамой этот мужчина и будет его ненавидеть и всячески пакостить.
Может ли мужчина отчитать или "дать ремня" чужому ребенку? В теории может, но запросто получит истерику от матери и фразу "Ты ему не отец".
Мужчине это надо?
Если ребенок возненавидит мужчину, то запросто может позвонить маме, бабушке или в полицию (или всем сразу) и в слезах начать говорить, как "Дядя говорил ему раздеться и трогал на промежности" (когда этого не было). И мужчина сядет. А все знают что происходит в тюрьме с пЭдрофайлами. И вот так из-за чужого ребенка мужчина может получить судимость, а может и лишиться жизни.
Мужчине это надо вообще? Зачем ему так рисковать?

"""3. Женщина уже с опытом, вам не придется ничему её учить, всё сделает сама."""
Скажите. Опытом чего? Постельным опытом? Ну так это сейчас каждая встречная такая. Опытом по домашним делам? Сейчас это умеет почти каждый.
Аааааа! Точно! Опытом семьи, которую она разрушила, опытом постановки мужчины на алименты и как правильно его доить.

1. Согласна, с тем, что бм, как родной отец не последний человек. Но врят ли выше, чем нынешний мужчина.
2. Для меня лично семья, все таки, общий бюджет. И это не просто слова, я зарабатываю больше мужа.
3. Согласна

Гость
#40

На самом деле, тема пустая. Каждый сам творец своей судьбы. И никто не заставляет никого женится на разведенках)) так что смысл гадости про них писать. Там может и не женщина виновата в разводе. Вот жизнь так сложилась и все. Неужели не имеют право выйти замуж повторно? Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Если она меркантильная изменщица, лентяйка и врушка, то пусть сидит одна. Если у нее муж попал в секту, тащил все имущество из дома, бил детей и ее это другое

#41
Гость

Я вообще никого оправдывать не собираюсь. Но говорят же, что есть она, любовь эта и поэтому и бывают такие нелогичные поступки. И, кстати, мне бы хотелось так влюбится и попробовать на себе а как это. Ну или вы правду пишите, идиоты так себя оправдывают просто. Но все равно, хочется верить, что любовь существует. Вы не верите в любовь, Рина?

Верю в любовь к детям и родителям.)

Гость
#42
Ринa

Верю в любовь к детям и родителям.)

Вот вы умеете выкручиваться 😅

Гость
#43

Посты не читала.... Плюс только один - поиграть в папу бесплодному мужчине, который не может иметь своих детей, но хочет их иметь. Это лучше, чем усыновлять из детдома...Других плюсов нет.

Гость
#44
Гость

На самом деле, тема пустая. Каждый сам творец своей судьбы. И никто не заставляет никого женится на разведенках)) так что смысл гадости про них писать. Там может и не женщина виновата в разводе. Вот жизнь так сложилась и все. Неужели не имеют право выйти замуж повторно? Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Если она меркантильная изменщица, лентяйка и врушка, то пусть сидит одна. Если у нее муж попал в секту, тащил все имущество из дома, бил детей и ее это другое

Мою знакомую муж гнобил, унижал, открыто изменял. И при ней приводил в дом шалав, заставляя им прислуживать и простыни менять. Глумился как мог, утверждая, что ей лучше сдохнуть, потому что она нафиг никому не нужна и бесполезна...И он сам подал на развод,смеясь над брошенкой и разведенкой.. Ровно через 3 месяца после развода она от отчаяния зарегистрировала брак с первым встречным незнакомцем. Чтобы доказать БМ, что кому-то нужна, а себе - что не окончательно бесполезна...
....А этот брак получился очень душевным. И мужа своего она вскоре искренне полюбила, привязалясь и прониклась.. У них уже внуки имеются, а с этим мужем друг на друга не надышатся..Этого мужа боготворит. Первого вспоминает с содроганием. ( А недавно он умер. А у неё был личный праздник и полное избавление от забытых кошмаров)
Всё в жизни бывает!

.

Гость
#45

>Бывший муж платит алименты, а значит вам меньше обеспечивать
С этого в голос проорал, я ещё и обеспечивать должен? Единственный вариант при котором я буду рассматривать отношения с *** это если все расходы будут на ней, ну и зп естественно пятизначная.

Гость
#46
Гость

Я *** даже трахать не хочу, если старше 25 лет, то там ведро, зацепа почти нет, смысл платить за секс если там его нет

Ты хоть анатомию почитай на досуге )))) мозгов как у канарейки и ещё ахаться лезет.

Гость
#49
Гость

Очень понравилось: "не надо рожать, типа семья готовая"
Бабы такие простые...типа я тебя ощасливлю чужим прицепом, а без чужова прицепа ты будешь нещастен😁*** бабья борзота!
АЛИМЕНТЫ. Баба вечно будет нервной, недовольной, потому что будет в вечной бойне с бывшим за бабло и деление прицепа!
БАБА С ОПЫТОМ, УЧИТЬ НЕ НАДО, ВСЁ СДЕЛАЕТ САМА😂
Интересно опыт в чём, в растопыривании бритых губ, в минете? В разводе..?
В чём?!
Сегодня в тренде лозунги: "янеобслуга"
"янекухарка"
"янеуборщица"
"моёмаё-твоёнаше"
Ну что жж, желаю вам аленя👠
☝️🦌

А если по замыслу автора бывший алики платит,так еще и будешь видить виновника торжества за свой счет)))такой вариант общей бабы

Гость
#50
Алина

Может ей кесарево сечение делали?

Да,была у меня такая с двумя детьми,ой как она хвалилась кесаревым"у меня там как у девочки"