Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил закрыть инстаграм профиль

Парень попросил закрыть *** профиль, чтобы не подписчики не видели. Мне не сложно закрыть, просто боюсь, что это перерастет в большее. Сегодня ***, завтра с подругами не гуляй, но он вроде на такого не похож, но все же я насторожилась. Встречаемся почти месяц. Что предложите сделать? Как реагировать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перерастёт стопудово, поэтому ОТКАЗАТь в закрытии инстаграмКи

Гость
#3

Парень тебе ясно дал понять, какие у него требования. И с подругами тоже не будешь гулять, если хочешь встречаться с ним. Не устраивает ищи другого. Зачем портить друг другу жизнь если вас не устраивает это с самого начала.
Это стандартный список требования который есть у каждого человека.. у всех он свой.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Парень тебе ясно дал понять, какие у него требования. И с подругами тоже не будешь гулять, если хочешь встречаться с ним. Не устраивает ищи другого. Зачем портить друг другу жизнь если вас не устраивает это с самого начала.
Это стандартный список требования который есть у каждого человека.. у всех он свой.

Если девушка ходит на вписки или выкладывает фотки задницы в ***, то на ней не женится ни один мужик.
Такие женщины годятся только для секса.
Так что автор должна благодарить парня, который дал ей шанс.

Гость
#5

А зачем его вообще держать открытым, если вы обычный человек, не блогер и не звезда? Может он этим аргументирует, чтобы все кому не лень, не шастали у вас на странице.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Если девушка ходит на вписки или выкладывает фотки задницы в ***, то на ней не женится ни один мужик.
Такие женщины годятся только для секса.
Так что автор должна благодарить парня, который дал ей шанс.

а с чего вы взяли, что я выкладываю в инсту фотки с открытой жопой+хожу на вписки?

Акулина
#7

У вас верное подозрение. Парнь проявил признаки диктатора и домашенего тирана. Список требований у него к вам будет все время возрастать по мере выполнения предыдущих. Стоит вам выполнить одну и тут же появится следующая -ногти не крась или яркое не носи и т.п. Так что его просьба это лишь начало

Срака
#8

Да, так и будет. Он из тех дypачков, кто ищет себе "послушную", чтобы свои комплексы отыгрывать. Скажите, что если что-то не устраивает, то пусть валит.
Месяц встречаются, а уже командует ппц 🤦

Срака
#9
Гость

Парень тебе ясно дал понять, какие у него требования. И с подругами тоже не будешь гулять, если хочешь встречаться с ним. Не устраивает ищи другого. Зачем портить друг другу жизнь если вас не устраивает это с самого начала.
Это стандартный список требования который есть у каждого человека.. у всех он свой.

Вот еще один диванный царек. Этот-то тролляка, но такие загоны вполне реальны, а там и до семейного насилия недалеко.

Гость
#10
Срака

Вот еще один диванный царек. Этот-то тролляка, но такие загоны вполне реальны, а там и до семейного насилия недалеко.

Причем тут диванный царек и семейное насилие.
Или ты у нас такой "терпеливый"... ? с подругами да??.. ну иди конечно иди... с друзьями? нууу даа иди..
ДА нет. Я прекрасно знаю себе цену. Если мне, чтото не нравится я молчать и терпеть не буду. И так же с удовольствием выслушаю критику и в свой адрес.
С подругами гулять можно, даже в клуб, даже на ночь.. но только 1 раз, а потом сразу на выход.
Я не буду тратить свои нервы по ненужным мне поводам

Срака
#11
Гость

Причем тут диванный царек и семейное насилие.
Или ты у нас такой "терпеливый"... ? с подругами да??.. ну иди конечно иди... с друзьями? нууу даа иди..
ДА нет. Я прекрасно знаю себе цену. Если мне, чтото не нравится я молчать и терпеть не буду. И так же с удовольствием выслушаю критику и в свой адрес.
С подругами гулять можно, даже в клуб, даже на ночь.. но только 1 раз, а потом сразу на выход.
Я не буду тратить свои нервы по ненужным мне поводам

Получается ваша баба никому не отссосет в туалете клуба, потому вы ей запретили, а не потому что высокие чувства? Если бы не запретили/не уследили, отсссосала бы?
А на вас ваши запреты распространяются? Вот запретит вам баба бухать/курить/играть в игры/приходить домой позже 7 вечера (вдруг пойдете на блляттки), вы послушные?

Гость
#12

Если женщина хочет серьезных отношений, то она снимет свой лот с рынка сексуальных услуг без вопросов и даже без требований. Сама. Судя по вашей реакции вы из тех кто до таких отношений ещё не доросла и будете и дальше перебрать члены, увеличивая пробег. Лучше отпустить парня чтобы он нашел себе адекватную женщину, а не шалаву.

Гость
#13
Гость

А зачем его вообще держать открытым, если вы обычный человек, не блогер и не звезда? Может он этим аргументирует, чтобы все кому не лень, не шастали у вас на странице.

А я например наоборот, не понимаю закрытые профили. Для чего *** создается - чтобы посмотреть на других и показать свое. Не хочешь показывать - так не создавай страницу или ничего на ней не размещай. А с этими закрытыми профилями даже друзей не найдешь, не будешь же подписываться на всех с похожим именем

Одинокое Слово.
#14

Заведи еще парочку тех кто в постели тебя будет ублажать или по ночным клубам шарохаться начни.

Если ты в отношениях то накой черт тебе сайты где знакомится можно?

Одинокое Слово.
#15

Я лично посылаю по дальше девушек у которых хоть одна анкета в соц сетях есть. Всем рекомендую это делать.

Гость
#16
Гость

А я например наоборот, не понимаю закрытые профили. Для чего *** создается - чтобы посмотреть на других и показать свое. Не хочешь показывать - так не создавай страницу или ничего на ней не размещай. А с этими закрытыми профилями даже друзей не найдешь, не будешь же подписываться на всех с похожим именем

В инсте друзей не ищут. Там делятся фотками с теми друзьями которые у тебя есть в реальной жизни. А их не бывает несколько сотен или тысяч. Из обычно по пальцам пересчитать можно.

#17
Гость

Если женщина хочет серьезных отношений, то она снимет свой лот с рынка сексуальных услуг без вопросов и даже без требований. Сама. Судя по вашей реакции вы из тех кто до таких отношений ещё не доросла и будете и дальше перебрать члены, увеличивая пробег. Лучше отпустить парня чтобы он нашел себе адекватную женщину, а не шалаву.

сто процентов ... ибо запрещать ни чего нельзя , а нужно делать просто выводы и если человек сам не понимает то смысла нет с ним и продолжать отношения ибо как вы сказали он не дорос до понимания, что такое серьезные отношения

Гость
#18
Гость

В инсте друзей не ищут. Там делятся фотками с теми друзьями которые у тебя есть в реальной жизни. А их не бывает несколько сотен или тысяч. Из обычно по пальцам пересчитать можно.

Так я про таких и говорю, которые в реальной жизни. Например захочу я найти однокурсников, с которыми не общалась давно, телефоны по разным причинам не сохранились, или еще кого-то - а все с закрытыми профилями. А в инсте некоторые мужей и жен находят, а не то что друзей, будет вам известно

Гость
#19
Фунтик

сто процентов ... ибо запрещать ни чего нельзя , а нужно делать просто выводы и если человек сам не понимает то смысла нет с ним и продолжать отношения ибо как вы сказали он не дорос до понимания, что такое серьезные отношения

А как ее парню поможет, если она профиль закроет? Ну не будут ее все видеть, будут слать запросы на подписку, она будет их принимать...

#20
Гость

А как ее парню поможет, если она профиль закроет? Ну не будут ее все видеть, будут слать запросы на подписку, она будет их принимать...

я ваше про другое писал и почитайте внимательно для начала и может поймете о чем я писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема