Гость
Статьи
Нормально ли попросить …

Нормально ли попросить его отписаться от неё?

У меня есть МЧ, встречаемся 2 года. Все было хорошо, пока в этом апреле я не узнала, что он мне изменил с другой. Она из другого города (не очень далеко). И не просто разовый перепих, а он писал ей смс-ки, как влюбился в нее и тд. Они даже ездили вместе отдыхать. Я сначала не поверила, было очень больно, я не могла признать что это правда. Вышла на связь с ней. Она была в шоке, что он не свободен, но всё подтвердила, что да, у них всё было. Но сказала, что он ей такой не нужен. Я его очень сильно люблю, поэтому простила. Но постоянно пасу ее ***. И видела, что после этого всего он продожал лайкать её новые фотки! Высказала ему, что мне больно от этого, смотрю, лайкать перестал её. Мне стало легче.Но не надолго( Она закрыла свой профиль, и у меня теперь паранойя, что они общаются( Потому что вчера запалила его, что он смотрит все её сториз.  Хочу попросить его удалить её из подписок. Нафига ему быть подписанным на неё? Они не деловые партнеры, их не связывает ни работа, ни еще что-то важное, они именно тупо как друзья висят друг у друга в подписках.Как думаете, нормально ли попросить его удалить её из подписок? Лайкать же перестал по моей просьбе. Или сделать вид, что мне все-равно? Но меня бесит, что они подписаны друг на друга.
Тем более, из-за всей этой истории с ней мне очень больно(((

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Она в итоге его послала, а ты клуша, все держишься за заразные штаны)
«Ой люблю не могу»

Гость
#2

К психиатру сходи, кон##ная 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Нафига ему быть подписанным на неё? - Она ему нравится. Вероятно, он даже влюблен в нее, у него есть надежда, что она простит.
Вы для чего ему? Просто чтобы были? Вы уверены, что вы его девушка?
Вам не о подписках надо думать, а о том, чтобы расстаться с этим человеком. Вы для него временный вариант, иначе, не вытирал бы о вас ноги.

Гость
#4
Ололошеньки

Она в итоге его послала, а ты клуша, все держишься за заразные штаны)
«Ой люблю не могу»

Лучше и не скажешь!

Гость
#5

Раз он изменял Вам, ещё не будучи в браке с Вами, на пике чувств, то изменять станет и дальше непременно. Заставите отписаться - будет общаться тайно за Вашей спиной. Или найдёт другую...Простить измену - значит, дать "добро" на последеющий левак... Я ещё могу понять жен, которые цепляются за изменника. чтобы не лишать детей отца.
Но Вы, незамужняя и бездетная, не заслуживаете ни малейшего уважения...Готовьтесь к новым изменам.

Юля
#6
Гость

Нафига ему быть подписанным на неё? - Она ему нравится. Вероятно, он даже влюблен в нее, у него есть надежда, что она простит.
Вы для чего ему? Просто чтобы были? Вы уверены, что вы его девушка?
Вам не о подписках надо думать, а о том, чтобы расстаться с этим человеком. Вы для него временный вариант, иначе, не вытирал бы о вас ноги.

Ну лайкать же перестал её новые фотки. А мог бы забить на мою просьбу, что мне это неприятно.

Грымза
#7

Простить измену мужчине можно, НО если он сам раскаивается в этом. Ваш хочет продолжения, как же вы спите с ним?🤦

Гость
#8

Автор! С чего Вы наплели другой, что мужик не свободен? Если он Вам - не законный муж, значит, он совершенно свободен, холост-неженат. Имеет полное право менять женщин или зажигать с несколькими одновременно.

Гость
#9
Юля

Ну лайкать же перестал её новые фотки. А мог бы забить на мою просьбу, что мне это неприятно.

Ты ищешь оправдания на любое ***, которое выкинет твой ненагладяный. Закончится все тем, что ты будешь все терпеть, пока он сам тебя не бросит. Потом будет ещё больнее

Гость
#10
Юля

Ну лайкать же перестал её новые фотки. А мог бы забить на мою просьбу, что мне это неприятно.

Он просто стал лучше шифроваться.

Юля
#11

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

Гость
#12

Я бы ушла от такого не задумываясь. Уважайте себя

Гость
#13
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

Встретится непременно. Какой идиот откажется, если можно иметь двух бапп? Вы же всё-равно никуда не денетесь. Вцепились в него мертвой хваткой. Простите его еще много раз, даже если он у Вас на глазах с другими кувыркаться будет.

Грымза
#14

По теме, ДА, Автор. Вы имеете право сказать, чтоб он отписаться от этой женщины. Также вы имеете право на справку о здоровье вашего мужчины, что он не принес вам никакой "подарок". А вообще, делайте, что хотите, ведь он делает, что хочет. Постарайтесь вернуть доверие и уважение в ваши отношения, иначе все напрасно.

Гость
#15
Юля

Ну лайкать же перестал её новые фотки. А мог бы забить на мою просьбу, что мне это неприятно.

Автор придите в себя. Вам 16 лет?

Гость
#16

Если он отпишется - это не значит, что он с ней больше не встретится!!

Есть телефон, есть другие соцсети, есть автобус (сел и поехал).

Юля
#17
Грымза

Простить измену мужчине можно, НО если он сам раскаивается в этом. Ваш хочет продолжения, как же вы спите с ним?🤦

С чего Вы взяли, что он хочет продолжения?

Грымза
#18
Юля

С чего Вы взяли, что он хочет продолжения?

А вы думаете, он с платоническими мыслями смотрит ее фото?

Грымза
#19
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

Сами найдите жилье, интернет в помощь. Но что за жизнь, пасти мужика...

Гость
#20

Ты считаешь, что у тебя с парнем здоровые отношения, вымаливать его после измен хотя бы не лайкать ее фотки? Ну серьезно? Посмотри на себя со стороны. Если не можешь, то отнесись хотя бы со всей серьезностью к тому, что пишут тебе люди. Я из своего опыта скажу тебе, что он не измениться. Если не она так другая, просто потому что ты удобна, но кобелиную программу свою, он не выключит.) Если ты не найдёшь в себе силы уйти сейчас, потратишь ещё года своей жизни, но счастливой ты больше с ним никогда не будешь. Паранойя не уйдёт.
И ещё, прошу тебя, не рожай ребёнка от такого урода.
Полюби себя.

Гость
#21

Девушки, когда рожаете дочек, прививайте им чувство собственного достоинства и чести, в другом случае они будут так же волноваться за лайки, а не за то, что с ними так поступают

#22

Та девушка умнее вас явно, ей такой
д е .б и л о и д и не нужен, а вы натуральная тряпка, встречайтесь, ждите, когда появится следующая)

Гость
#23

Автор вам сколько лет? Только честно

Гость
#24
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

Вы ему как минимум удобны. Она-то послала, поедет к ней и будет контакта искать. А вы ждать у окошка. Потому что себя уважать надо. Он прощения-то просил? Или сама обиделась, сама простила?
Простите за жесткость, но иначе до вас не дойдет. Вы не оцениваете реальность здраво.

Гость
#25

Автор, сочувствую Вам. Измена это всегда тяжело и больно. Но я не понимаю почему Вы держитесь так за этого мч, пусть даже вы его очень сильно любите - человек откровенно говоря наплевал на Вас, поступил так ужасно. Тем более, как вы сами говорите, это был не просто разовый секс. Вам оно нужно? Послали бы его куда подальше, надо себя любить больше, мой Вам совет.

Гость
#26
Гость

Вы ему как минимум удобны. Она-то послала, поедет к ней и будет контакта искать. А вы ждать у окошка. Потому что себя уважать надо. Он прощения-то просил? Или сама обиделась, сама простила?
Простите за жесткость, но иначе до вас не дойдет. Вы не оцениваете реальность здраво.

Отлично сказано, хоть и в грубоватой форме. Автор, любите себя и уважайте! Никто кроме Вас этого не сделает

Корабельная крыса
#27

Разводка

Ой, боюсь!
#28
Гость

Автор! С чего Вы наплели другой, что мужик не свободен? Если он Вам - не законный муж, значит, он совершенно свободен, холост-неженат. Имеет полное право менять женщин или зажигать с несколькими одновременно.

Если холостой, то это еще не значит, что он полностью свободен.

По теме - я бы ушла несмотря ни на какую любовь. Вы разрушаете себя как женщину, рушите свое психическое и телесное здоровье подобными отношениями.

#29

Данная ситуация так или иначе приведет к одному - вы расстанетесь.
Вы можете хоть 1000 раз простить измену теоритически, но практически вас будет всегда что-то грызть внутри. Малейшая ситуация, напоминание об этом-будет заставлять вас переживать вновь и вновь. Ваш мч не раскаялся. Ему это и не надо.
Отсюда вопрос, как долго вы планируете мучить себя, тешить надеждами, если априори эти отношения рано или поздно обречены на конец?
Вы думаете, что сложно будет жить без "любимого подлеца".? Первое время будет нелегко, но это будет ровно до того момента пока вы не встретите человека, с которым в отношениях вы будете чувствовать себя комфортно, легко. В отношениях где Вас ценят и уважают.
Мой совет-уйдите от него сейчас и не морочьте себе голову.

Юля
#30
Гость

Автор вам сколько лет? Только честно

Мне 24, парню и ей по 29

Гость
#31

Ну удалит он ее из подписок и что то изменится от этого что ли? Раз ему так нравятся другие девушки, то зачем он вам?

Гость
#32
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

Автор, зачем Вам такой мужчина? Чтобы просто одной не быть? Складывается впечатление, что вы его там чуть-ли не силой держите. Понимаю, что Вам больно, но лучше сейчас бросайте, пока ещё хуже не стало.

#33
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

в чём проблема арендовать кв на это время?

Гость
#34
icandance

в чём проблема арендовать кв на это время?

в том что арендовать он будет не с ней))))))))))

Гость
#35
Юля

Мне 24, парню и ей по 29

Ну вроде взрослая автор. Общайся с другими и все будет норм

#36

Насколько можно себя не уважать, чтобы прощать практически все, включая измены...

Гость
#37
Юля

Через месяц он опять едет по работе в ее город, меня взять не может, якобы негде жить там будет. И у меня обострилась паранойя, что там напишет ей и они снова встретятся((((( хотя вроде бы уже отпустила та боль.И зачем тогда он со мной остается при этом? Время со мной проводит. 

С тобой остаётся, потому что других дур нет давать мужику пользоваться своей вагиной для спермослива без обязательств, да ещё и тащить туда заразу со всех регионов.

Гость
#38
Гость

Ну удалит он ее из подписок и что то изменится от этого что ли? Раз ему так нравятся другие девушки, то зачем он вам?

Ну сделает он себе второй аккаунт в Соц сетях с левой фоткой и будет с него подписываться на любых баб и лайкать их фотки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема