Гость
Статьи
он много врет

он много врет

Всем привет! Интересует ваше мнение, девушки. Меня зовут Инна, мне 28 лет. Пол года назад познакомились с парнем, ему 32, в ***. Визуально я знала еще до знакомства, он с моего города даже с моего универа. Скажем так, познакомились ближе лично. На момент знакомства он был в АТО, приехал и он тут уже 4 месяца. За все это время вроде все хорошо было, но алкоголь и его частое вранье, мол пить брошу но никак не бросает)Плюс постоянные маты на ровном месте, ты за**ала и тд, на мой вопрос зачем столько пить. Последнее что он ухитрился это наврать что его мать меня обсуждает и обзывает всяко, хотя его мама меня толком не знает и это не делает (инфо проверено). В итоге, на вопрос зачем все это делать было сказано - все, прощаемся. Люблю его, как быть не знаю.. В голове каша, понимаю что бросать такого надо

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

обычно такие персонажи долго не живут заканчивая жизнь в поножовщине или отравившись суррогатами алкоголя. но нет худа без добра - ты начнешь вторую жизнь

Инна
#2
к т о п в

обычно такие персонажи долго не живут заканчивая жизнь в поножовщине или отравившись суррогатами алкоголя. но нет худа без добра - ты начнешь вторую жизнь

Да, подраться с кем-то или побуянить он любит( Напиться и обматерить меня потом извиняться

Гость
#3

Последнии сообщением ты ответила на свой вопрос. Забила, забыла и живешь дальше

Инна
#4
Гость

Последнии сообщением ты ответила на свой вопрос. Забила, забыла и живешь дальше

Вы правы. Себя тоже надо любить и ценить

Гость
#5

Отвези его в Россию Там его шлепнут как участника АТО и на этом все твои переживания кончаться

Инна
#6
Гость

Отвези его в Россию Там его шлепнут как участника АТО и на этом все твои переживания кончаться

Что за бред?

Гость
#7
Инна

Что за бред?

А ты как думала:)))

Инна
#8
Гость

А ты как думала:)))

Это слишком

Гость
#9

Хорошо, что хоть понимаете, что от такого гоп-ника и алкаша надо избавляться. Его вранье вторично. Или Вы решили поверить словам алкоголика?

Инна
#11
Гость

Хорошо, что хоть понимаете, что от такого гоп-ника и алкаша надо избавляться. Его вранье вторично. Или Вы решили поверить словам алкоголика?

Честно говоря, верила его словам, пока не словила пару раз на вранье. При чем то, что он наврал о маме это уже перебор. Хоть и люблю, но сваливать надо

#12

Зачем вам такой нужен? Встретите нормального мужчину, с этим сами же понимаете ничего хорошего не может быть

Инна
#13
Гость

автор будущая *** псина и *** падаль. Но есть вариант избежать этого, открыв ютуб и посмотрев видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Автор у тебя парень высокопримативный, скорее всего даже от части альфа. Но скорее всего просто буйный неликвид, но для тебя высокоранговый, а для социума - низкоранговый козлик. Короче если выйдешь замуж или кончит он в тебя, то ты станешь в течение трех лет *** падалью, разведенкой с прицепом, как (по сшибке рангов) стали уже 80% российских куриц

Да, возможно это я его идеализировала и все

Инна
#14
Zlyuchka

Зачем вам такой нужен? Встретите нормального мужчину, с этим сами же понимаете ничего хорошего не может быть

Наверное я просто цепляюсь за то, что люблю. Но с этим пора завязывать

Гость
#15
Zlyuchka

Зачем вам такой нужен? Встретите нормального мужчину, с этим сами же понимаете ничего хорошего не может быть

обычно встречают после шишек и *** статуса, но в нынешнее время статус *** дает статус гнилой бабы и такая падаль уже никого нормального не встретит

#16
Гость

обычно встречают после шишек и *** статуса, но в нынешнее время статус *** дает статус гнилой бабы и такая падаль уже никого нормального не встретит

Сходи-ка утопись☺️

Инна
#17
Гость

обычно встречают после шишек и *** статуса, но в нынешнее время статус *** дает статус гнилой бабы и такая падаль уже никого нормального не встретит

Женщина с ребёнком даже если разведена это падаль?

Гость
#18

Вы цепляетесь за алкаша, вы хоть сами это понимаете? Такой и за даром не нужен

Инна
#19
Гость

Вы цепляетесь за алкаша, вы хоть сами это понимаете? Такой и за даром не нужен

Я понимаю, я конечно понимаю. Просто сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: