Гость
Статьи
Нормально ли попросить …

Нормально ли попросить удалить?

Встречаемся с мужчиной пару месяцев, все более менее хорошо, но у него недавно до меня закончились отношения, инициатором был он, но видимо времени еще мало прошло.
первое время ставил лайки ей, я сказала, что мне это неприятно, перестал.
на днях опять увидела лайк от него, причем уже после того как у нас была близость. в общем, выразила свое недовольство, взяла паузу, буду смотреть на его действия.
еще у него несколько фото в аккаунте с бывшей. Нормально ли попросить удалить их в случае если он захочет примирения? и как это сделать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит мириться. Вы встречаетесь всего ничего, а у вас всё уже не слава богу. Не мучайте ни себя, ни людей

Гость
#2

Ну вот, встречаетесь всего то пару месяцев, а уже рогатку раскинула потасkyха. И ещё теперь ему свои предъявы предъявляет. Совсем уже.

Гость
#3

Просите, требуйте, кричите, если вам это не приятно просите. Он может не удалить его право, но просить устранить то что вам приносит дискомфорт вы можете. Хорошенько подумайте прежде чем мириться он может не одну бывшую лайкает каждый день жить и думать с кем он сегодня флиртует это тяжело.

Гость
#4

Пусть ставит, кому хочёт. Никогда не понимала претензий

Гость
#5

Автор Вы можете поговорить с ним , сказать , что Вам неприятно видеть эти фотографии. Он уже сам решит удалять их или нет. А вообще самое главное не это, а то как он к Вам относится . По поступкам сразу можно понять нужна женщина мужчине или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: