Гость
Статьи
Женщины,которые не …

Женщины,которые не хотели бы рядом любящего мужчину

Есть такие? Или они сами себя обманывают,?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бухать!

Богиня Кали
#2

В идеале вместе не жить, а так, встречаться. Но при этом быть друг а друга влбленными. А жить под одной крышей, всегда сводится к одному, - дети, пи*да как корыто становится, муж начинает просить анальный секс, вы отказываете (или нет, но потом у вас и там черная пещера образуется), в итоге он начинает вам изменять и в итоге бросает вас, никому не нужную с расфигаченными дырками. Так вот, чтобы такого не произошло, лучше не рожать, не думать о типчной, пресловутой семье, а просто влюбляться и встречаться, проводить хорошо время вместе. Вот Я и не думаю о семье и Я - молодец!!!

Гость
#3
Богиня Кали

В идеале вместе не жить, а так, встречаться. Но при этом быть друг а друга влбленными. А жить под одной крышей, всегда сводится к одному, - дети, пи*да как корыто становится, муж начинает просить анальный секс, вы отказываете (или нет, но потом у вас и там черная пещера образуется), в итоге он начинает вам изменять и в итоге бросает вас, никому не нужную с расфигаченными дырками. Так вот, чтобы такого не произошло, лучше не рожать, не думать о типчной, пресловутой семье, а просто влюбляться и встречаться, проводить хорошо время вместе. Вот Я и не думаю о семье и Я - молодец!!!

Ну а бывает иначе,люди любят друг друга и живут вместе долго и счачтливо

Гость
#4

Обманывают)) все хотят быть любимыми. И чтобы в партнере все устраивало. А когда такого человека нет, и появляются отмазки-типа "мне одной норм"

Гость
#5

Я мужчин не люблю и против разврата с чего бы мне их хотеть

Гость
#6
Гость

Обманывают)) все хотят быть любимыми. И чтобы в партнере все устраивало. А когда такого человека нет, и появляются отмазки-типа "мне одной норм"

А где ж ему взяться, если не искать и мужчин обходить за километр.Нет тут никаких отмазок

Гость
#7
Гость

Я мужчин не люблю и против разврата с чего бы мне их хотеть

Вопрос женщинам задавали

Гость
#8
Гость

Обманывают)) все хотят быть любимыми. И чтобы в партнере все устраивало. А когда такого человека нет, и появляются отмазки-типа "мне одной норм"

такого человека вобще нет. как нет половинок.

Гость
#9
Гость

Ну а бывает иначе,люди любят друг друга и живут вместе долго и счачтливо

сколько вам лет? вам встречались принцы?

Жнец-левиафан
#10

Женщины не хотят НЕлюбящего.

Гость
#11
Жнец-левиафан

Женщины не хотят НЕлюбящего.

Ой ли???)) Вы почитайте, тут почти каждая вторая тема про то, что на нее внимание не обращают, а она перед ним стелится🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Ой ли???)) Вы почитайте, тут почти каждая вторая тема про то, что на нее внимание не обращают, а она перед ним стелится🤦‍♀️

Потому что такие как мы, у кого любящие и заботливые мужья тут либо тихо сидят и не высовываются, либо забрасываются навозном при первой попытке возрастит, что бывает иначе и это не редкость

Гость
#13
Гость

сколько вам лет? вам встречались принцы?

Мне нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: