Гость
Статьи
Вы тоже замечаете …

Вы тоже замечаете такое?

Женщины 35-40+ считают, что жить без мужчины даже лучше, чем с ним. Остаётся больше денег, можно готовить в разы меньше и др.
Не говорю, что так у всех поголовно, но в моем окружении такие женщины не так уж редки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они прозрели. Мужики как цыгане, вводят женщин в *** и пользуют годами. Потом жертва очухивается и начинает мучиться от потерянных зря лет.

#2

Кто-то реально выгорел в отношениях, кто-то натерпелся, кто-то устал ждать того самого "единственного". Новое то, что все эти женщины стали дружно и радостно вопить на каждом онлайн-ресурсе, какое это дикое счастье быть одной без мужчины.

Но печальный факт в том, что мужчину им всё-таки хочется (если конечно с ориентацией всё в порядке), но преодолеть стены в своей голове они уже не в состоянии.

У мужчин кстати точно также, когда долго без отношений, то уже и не понимаешь, как их вообще выстраивать.

Лапусик
#3

Смотря с каким мужчиной. Без большинства мужчин, да можно жить так как вы говорите.

Гость
#4

Согласна,а главное - нервы,спокойствие,хорошее настроение и здоровье в целом гааараздо лучше без мужика!

Лапусик
#5
Гость

Они прозрели. Мужики как цыгане, вводят женщин в *** и пользуют годами. Потом жертва очухивается и начинает мучиться от потерянных зря лет.

Кручу верчу, нае... хочу😆

Гость
#6
Красный Аквамарин

Кто-то реально выгорел в отношениях, кто-то натерпелся, кто-то устал ждать того самого "единственного". Новое то, что все эти женщины стали дружно и радостно вопить на каждом онлайн-ресурсе, какое это дикое счастье быть одной без мужчины.

Но печальный факт в том, что мужчину им всё-таки хочется (если конечно с ориентацией всё в порядке), но преодолеть стены в своей голове они уже не в состоянии.

У мужчин кстати точно также, когда долго без отношений, то уже и не понимаешь, как их вообще выстраивать.

Изначально человек одинок и привык к своему состоянию. Потом сваливается партнер и начинает навязывать отношения. Хотя, ты ни хррена не понимаешь, как это посторонний человек может с тобой жить и вообще зачем он тебе нужен. В трансе под "любовью" все проходит легко и гладко. И ты даже не замечаешь, как оказываешься в ЗАГСе.... а дальше, гипноз улетучивается и ты приходишь в себя....

Гость
#7
Лапусик

Кручу верчу, нае... хочу😆

Чисто цыганский гипноз. 😀 Главное что, жертву заболтать, лапши навешать, чем мужики частенько заняты. Они же любят приукрашать и о себе высокого мнения. Женщина доверчивая, думает принца нашла, а там, как обычно.....

Гость
#8
Красный Аквамарин

Кто-то реально выгорел в отношениях, кто-то натерпелся, кто-то устал ждать того самого "единственного". Новое то, что все эти женщины стали дружно и радостно вопить на каждом онлайн-ресурсе, какое это дикое счастье быть одной без мужчины.

Но печальный факт в том, что мужчину им всё-таки хочется (если конечно с ориентацией всё в порядке), но преодолеть стены в своей голове они уже не в состоянии.

У мужчин кстати точно также, когда долго без отношений, то уже и не понимаешь, как их вообще выстраивать.

Кто вам сказал, что они вопят? Мои знакомые живут тихо-спокойно и нигде это не афишируют, и лишь иногда признаются, что после развода жить хуже они не стали

Гость
#9

Не замечаем. В основном наоборот. Прям на лице написано что нужен мужик.

#10
Гость

Кто вам сказал, что они вопят? Мои знакомые живут тихо-спокойно и нигде это не афишируют, и лишь иногда признаются, что после развода жить хуже они не стали

Посидите на этом форуме и почитайте темы и комменты. А таких форумов в одном только рунете сотни. Желание быть с кем-то рядом, желание интимности, близости - всё это идёт не от головы.Это природа. Если женщине после 35 всё это уже не нужно, это или гормоны или псих. травма. Нормальный чел всегда, более или менее осознанно ищет себе пару. Мне так вот кажется.

Гость
#10

Это хорошо, что вас такие мысли посещают. Вас русских, давно нужно было выселить из России, загадили всё и везде, а теперь и выселять не нужно, сами вымрете с вашей демографией. Разводитесь почаще и побольше, и главное детей поменьше, я вас прошу, а то заседелись вы РФ, на выход давно пора.

Гость
#11

Надоела клоунада,мужики пошли безответственеюные,несерьезные,хозяины слова,но не дела. Встречу назначают, тут же отменяют или опаздывают дико,потом через месяц- год выскакивают,как черт из табакерки - привет! Или напьются вусмерть и звонят,бред несут какой-то. Каждый второй,если ни первый имеет по два,а то и три развода, по двое детей.И это я еще мужики работающие,с нормальным доходом.

Гость
#12
Красный Аквамарин

Посидите на этом форуме и почитайте темы и комменты. А таких форумов в одном только рунете сотни. Желание быть с кем-то рядом, желание интимности, близости - всё это идёт не от головы.Это природа. Если женщине после 35 всё это уже не нужно, это или гормоны или псих. травма. Нормальный чел всегда, более или менее осознанно ищет себе пару. Мне так вот кажется.

Психически здоровый человек будет жить спокойно и без пары. И не афишируя свое одиночество в интернете, о том, как хорошо жить без мужчины/женщины.
Хотя при прочих равных лучше всё же быть в паре, тут спору нет.

Гость
#13
Гость

Надоела клоунада,мужики пошли безответственеюные,несерьезные,хозяины слова,но не дела. Встречу назначают, тут же отменяют или опаздывают дико,потом через месяц- год выскакивают,как черт из табакерки - привет! Или напьются вусмерть и звонят,бред несут какой-то. Каждый второй,если ни первый имеет по два,а то и три развода, по двое детей.И это я еще мужики работающие,с нормальным доходом.

😀 Шедеврально!

#14
Гость

Психически здоровый человек будет жить спокойно и без пары. И не афишируя свое одиночество в интернете, о том, как хорошо жить без мужчины/женщины.
Хотя при прочих равных лучше всё же быть в паре, тут спору нет.

Я примерно тоже самое хотел сказать, но у вас лучше получилось 😉

Гость
#15

Да, с мужиком жить - по волчьи выть.

Гость
#16
Красный Аквамарин

Посидите на этом форуме и почитайте темы и комменты. А таких форумов в одном только рунете сотни. Желание быть с кем-то рядом, желание интимности, близости - всё это идёт не от головы.Это природа. Если женщине после 35 всё это уже не нужно, это или гормоны или псих. травма. Нормальный чел всегда, более или менее осознанно ищет себе пару. Мне так вот кажется.

Шарик, ты балбес))) Не идёт ничего от природы. Идёт от социальных установок. Ментальность наших широт такова, что успех женщины, ее социализация идёт в большей мере через семью, а успех мужчины через изменения во внешнем мире. Вот и все что нужно знать о природе сильных, одиноких и независимых женщин в возрасте 30+.

Гость
#17
Красный Аквамарин

Я примерно тоже самое хотел сказать, но у вас лучше получилось 😉

Это точно. То же самое и с обратной стороны - человек, счастливый в семейной жизни, не будет об этом трещать в интернете.
От нормальных здоровых отношений с противоположным полом не отказался бы никто.
А из моих примеров - это женщины в разводе.

Гость
#18

Автор, кому-то такая жизнь нравится. Каждому свое.

Гость
#19

Неужели так говорят только из-за того, что меньше дел и расходов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема