Гость
Статьи
Как понравится овну?

Как понравится овну?

Всем привет. каталась на велосипеде с подругой и зашла в случайный магазин, увидела парня и влюбилась)))) он необыкновенный))) такой большой и сильный))) добрый и у него невероятная улыбка)))) кто разбирается в овнах?) никогда не имела с ними дел)) сама телец))) как ему понравиться? В каких девушек они влюбляются???

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы букву г пропустили

Гость
#2

Прочла г.овну😂
Короче,овны не заточены на семейные отношения.Любят легкодоступных,часто меняют партнёрш,балагуры и любители выпить.В быту не практичны.

Гость
#3

зачем нравиться г овну??? а?))))

Гость
#4
Гость

Прочла г.овну😂
Короче,овны не заточены на семейные отношения.Любят легкодоступных,часто меняют партнёрш,балагуры и любители выпить.В быту не практичны.

овно, короче

Гость
#5

Люди с высоким интеллектом в теме собрались выше, смотрю.
Автор, а как вы узнали зз случайного человека в случайном магазине?

Гость
#6

как вы узнали что он овен? он был в чем-то красном?

Гость
#7

зачем столько скобок?

автор,попробуй с людьми пообщаться ,много интересного узнаешь в отличии от парнокопытных

Гость
#8
Гость

как вы узнали что он овен? он был в чем-то красном?

он был с рогами

Гость
#9

Как раз таки им нравятся рыбы, тельцы

Рик
#10

Подойди да познакомься. Обменяйтесь номерами телефонов.

Гость
#11

У меня брат овен, тельчих на дух непереваривает.
ничего личного,автор.

Я клевая, правда
#12

Тельцам с овнами тяжело, оба упрямые до безобразия. Но химия может возникнуть, не зря оба с рогами))

Гость
#13

Зачем они вам? Они вспыльчивые и самодуры. Очень эмоциональные и с большим самолюбием. Но кстати да они ничего, в отличие от многих других, я вас понимаю. У них есть собственное мнение, но они всё равно зависят от чужого настроения очень сильно, это бесит.

Гость
#14

Красивые им нравятся, милые, женственные.

Алиса
#15
Гость

Люди с высоким интеллектом в теме собрались выше, смотрю.
Автор, а как вы узнали зз случайного человека в случайном магазине?

У него на бейдже было имя)) зашла в вк вбила примерный возврат и нашла несмотря на частое имя)))) в ленте увидела поздравления на день рождения)) как то так))

Алиса
#16
Гость

Как раз таки им нравятся рыбы, тельцы

Ну посмотрим ) спасибо))

Алиса
#17
Гость

У меня брат овен, тельчих на дух непереваривает.
ничего личного,автор.

Печально 🤪

Алиса
#18
Гость

Зачем они вам? Они вспыльчивые и самодуры. Очень эмоциональные и с большим самолюбием. Но кстати да они ничего, в отличие от многих других, я вас понимаю. У них есть собственное мнение, но они всё равно зависят от чужого настроения очень сильно, это бесит.

Увидела в нем какую то решительность. На первый взгляд парень очень воспитанный и жизнерадостный. Уж очень зацепил что со мной случается редко

Гость
#19
Алиса

У него на бейдже было имя)) зашла в вк вбила примерный возврат и нашла несмотря на частое имя)))) в ленте увидела поздравления на день рождения)) как то так))

Ну, если вы верите в это: овны-эгоисты, хотят слышать побольше комплиментов, любимый цвет красный, они спортивные и мужественные.

Гость
#20

Извинните, но зачем ему дура?

Алиса
#21
Гость

Извинните, но зачем ему дура?

А где ты сейчас умную найдёшь ? 😜

Гость
#22
Гость

У меня брат овен, тельчих на дух непереваривает.
ничего личного,автор.

+1 Я овен, тельцов не переношу

Гость
#23

И красный цвет не перевариваю. Тут такие дурыы собрались, просто слов нет

Алиса
#24
Гость

+1 Я овен, тельцов не переношу

За что ж вы так тельцов не любите??

Павел
#25

Я Овен. Мне вообще не важен знак зодиака девушки. Так что все шансы есть, если внешне в его вкусе.

Гость
#26
Гость

вы букву г пропустили

А я так и прочитала. Епт.
Г-овну)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: