Гость
Статьи
Мой парень ведёт …

Мой парень ведёт Инстаграм,как мне решить проблему

Я очень люблю своего парня и он меня тоже. Он обо мне заботится ,первым идёт на примирение. Только он интроверт- любит общаться,есть почти во всех соцсетях ,а я наоборот- больше в себе. Меня нет в ***,а он есть. Он выставляет свои фото ,собирает лайки. Ему написала комплемент какая-то полная девочка с дредами . То-ли знакомая,или нет- не знаю.
Я чувствую,что во мне опять просыпает тревожное чувство и поэтому сразу пишу за помощью.
У нас было много ссор на эту тему. Он всегда злился,обвинял меня в слежке.
В его профиле есть и наше совместное фото.
Мой парень хоть и заботливый,любящий,но не всегда сдержанный человек. Он в последний раз нашей ссоры выругался матом и бросил трубку. Но он презирает рукоприкладство. Он просто несдержан на словах во время ссор. Потом попросил прощения за излишнюю резкость,меня не обвинял. Потом по переписке помирились и он с утра позвонил .Я хочу спросить: как не допустить опять этого дикого состояния у себя?
Я испортила здоровье. Я больше так не хочу. #отношения

Не автор
20 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Это его знакомая со школы)

Не автор
#2

Мне трудно. Мама с папой считают,что я должна вести себя как ка ра ле ва и парень должен в тряпочку выжиматься ради моего комфорт а,но я другая.
В интернете меня пугают.
Ругают. Осуждают. За заботу о нем,за то,что я не хочу бежать и бросать любимого человека.
При первых трудностях.
Я работаю.над собой.
Учусь в ерить,ему,заботиться о себе ,искать себя настоящую-удалила *** и стала красиво выглядеть и перевоспитывать себя
. Хочу быть леди,а не мышью
Иногда выпиваю. Мне всего 22. А уже столько боли душа узнала. Но я буду счастливой. Я сильная.

Сэмми
#3

Экстраверт ваш парень, мадам, экстраверт. И не общительный он, а с другими дамами любит общаться, это другое.

Гость
#4

два психа

Не автор
#5
Сэмми

Экстраверт ваш парень, мадам, экстраверт. И не общительный он, а с другими дамами любит общаться, это другое.

Ясно. Тут ещё больше вытрепят нервы.

Сэмми
#6
Не автор

Ясно. Тут ещё больше вытрепят нервы.

Добро пожаловать! 😂

Lena
#7

Девушка, у Вас пониженная самооценка, вследствие чего Вы ревнуете мч даже к нечесаной толстой девке.
Вот весь корень проблемы.
У меня тоже *** есть, но муж туда даже не смотрит. Ему все равно, кто и сколько лайков мне поставил, так как он уверен в себе

Гость
#8

У настоящего мужика не должно быть ***. Им делать там нечего. Это создано для девушек социальная сеть.

Лана
#9

Никогда не понимала людей, смотрящих кто кому лайк поставил и где. Дорогая, тебе заняться нечем чтоли? Тебе в инете может любой рандомный человек лайк поставить, и че?

Гость
#10

Быть с тем и ответить взаимностью тому, кто тебя добивается уже много лет, скорее всего такой человек есть, кто будет уделять внимание тебе, а не выставляться по инстаграмам. Это значит что любви с его стороны нет, а вы для него выступаете в роли маркера самореализации, которого можно для самоутверждения выставить в ***. Любовь это радостное самопожертвование, а не социальный статус. Слушайте свою интуицию, если в этом возрасте у вас ссоры, то что будет потом, Вам это надо или может нужно поискать своё счастье в другом человеке? Чем раньше решитесь поменять, что хотите, тем будет лучше и легче в будущем. Успехов

Не автор
#11
Гость

Быть с тем и ответить взаимностью тому, кто тебя добивается уже много лет, скорее всего такой человек есть, кто будет уделять внимание тебе, а не выставляться по инстаграмам. Это значит что любви с его стороны нет, а вы для него выступаете в роли маркера самореализации, которого можно для самоутверждения выставить в ***. Любовь это радостное самопожертвование, а не социальный статус. Слушайте свою интуицию, если в этом возрасте у вас ссоры, то что будет потом, Вам это надо или может нужно поискать своё счастье в другом человеке? Чем раньше решитесь поменять, что хотите, тем будет лучше и легче в будущем. Успехов

Спасибо за то,что хотите мне помочь 😌
Я тоже так долго думала,беспокоилась а есть ли любовь. Потом решила просто не ломать человека...
Он очень красивый парень, всегда вкл этот ***.
У меня модельная внешность,я тоже его вела)
Но только чтобы быть ближе к нему,я не понимала смысл ***.
Удалила и решила быть собой.
Теперь есть в ВК и одноклассниках.
И мне этого хватает с головой-мои фото, стихи,общение с друзьями все там.

Не автор
#12
Гость

Быть с тем и ответить взаимностью тому, кто тебя добивается уже много лет, скорее всего такой человек есть, кто будет уделять внимание тебе, а не выставляться по инстаграмам. Это значит что любви с его стороны нет, а вы для него выступаете в роли маркера самореализации, которого можно для самоутверждения выставить в ***. Любовь это радостное самопожертвование, а не социальный статус. Слушайте свою интуицию, если в этом возрасте у вас ссоры, то что будет потом, Вам это надо или может нужно поискать своё счастье в другом человеке? Чем раньше решитесь поменять, что хотите, тем будет лучше и легче в будущем. Успехов

Он тоже так говорит,что если сейчас ссоры,то что будет потом. Его бросили пять девушек до меня. Боится.

Не автор
#13
Лана

Никогда не понимала людей, смотрящих кто кому лайк поставил и где. Дорогая, тебе заняться нечем чтоли? Тебе в инете может любой рандомный человек лайк поставить, и че?

Я человек старых взглядов) меня так воспитывали. Я обращаю внимание на все мелочи и меня это обижает) он старается быть со мной аккуратнее,но при этом не отказываться от своих желаний

Не автор
#14
Гость

У настоящего мужика не должно быть ***. Им делать там нечего. Это создано для девушек социальная сеть.

Ну он хочет стать популярным)

Не автор
#15
Гость

У настоящего мужика не должно быть ***. Им делать там нечего. Это создано для девушек социальная сеть.

Вот я девушка и не вижу смысла в инсте 😆 мне на улице иногда прохода не дают,комплементами засыпают,а если ещё в интернете 😆😆🤦

Не автор
#16
Lena

Девушка, у Вас пониженная самооценка, вследствие чего Вы ревнуете мч даже к нечесаной толстой девке.
Вот весь корень проблемы.
У меня тоже *** есть, но муж туда даже не смотрит. Ему все равно, кто и сколько лайков мне поставил, так как он уверен в себе

У меня нет любви к себе,об этом говорит даже парень. Печально,да

Lena
#17
Не автор

У меня нет любви к себе,об этом говорит даже парень. Печально,да

Не печально, а надо менять это.
Вы же сами писали, что у Вас модельная внешность, значит, Вы себя позиционируете как красивую

Не автор
#18
Lena

Не печально, а надо менять это.
Вы же сами писали, что у Вас модельная внешность, значит, Вы себя позиционируете как красивую

До смешного) я боюсь внимания. Но решила победить этот страх. Красиво,ярко оделась и забилась в угол на остановке 😂

Лана
#19
Не автор

Я человек старых взглядов) меня так воспитывали. Я обращаю внимание на все мелочи и меня это обижает) он старается быть со мной аккуратнее,но при этом не отказываться от своих желаний

Каких таких взглядов? Тебе 60 лет чтоли? Мне тоже рандомные мужики лайки ставят, мой муж даже не в курсе, ему пофигу. Ты его задолбаешь своей ревностью и он уйдет. Нашла изза чего разборки устраивать. Если неуверена в нем, зачем с ним связалась тогда?

Ася
#20
Лана

Каких таких взглядов? Тебе 60 лет чтоли? Мне тоже рандомные мужики лайки ставят, мой муж даже не в курсе, ему пофигу. Ты его задолбаешь своей ревностью и он уйдет. Нашла изза чего разборки устраивать. Если неуверена в нем, зачем с ним связалась тогда?

Тебе ставят,не ему . Так зачем ты говоришь о том,чего не знаешь и не чувствовала? Ах да,можжечком надо блеснуть,который не в том месте вырос.
Пардон,барышня. Я просто пить начала и изменился немного характер. Так что не предьявляф мне претензии,не портит настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: