Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя враждебно, но навязчиво смотрит

С одногруппником отношения не заладились с самого начала. И так уже два года тянется какая-то настороженность с обеих сторон. Он часто мне показывает невербально свое негативное отношение. Например, если встретились где-то в коридорах, демонстративно отворачивается, не здоровается. Или как-то взглядом, поворотом в мою сторону, чесанием носа в определенный момент намекает, что я недостаточно умная или что странная, ему неприятна (обойдусь без подробных объяснений, просто поверьте, он умеет так). Я думаю, он видит, что мне давно не интересны старые обиды, иногда расстраиваюсь от его враждебности. При этом он старается незаметно разглядывать мое лицо. Я решаю пример в тетради, поднимаю голову и вижу, что он повернулся ко мне с передней парты и смотрит. Или он идёт в толпе студентов мне на встречу и как бы "затаившись" вглядывается, рот раскрыт от сосредоточения (у него нет проблем со зрением, сидит на последних партах). И т.д. К #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, зачем так делать, админы. Зачем вы обрезаете темы.

Гость
#2

Когда понимает, что увидела его взгляд, то резко отворачивается. Вопрос в том, что может ли его единственной целью быть меня разглядывать, а нормально общаться он действительно совсем не хочет?

#3

Наh-наh. Там геморрой знатный, 100%.

Гость
#4
Елена

Наh-наh. Там геморрой знатный, 100%.

Что вы имеете в виду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема