Гость
Статьи
Может быть стоит …

Может быть стоит расстаться?

У меня есть парень, мы с ним давно вместе, 4 года. Но мы как-будто каждый сам по себе. Он никогда не решал мои проблемы, никогда ни в чем не помогал, не давал мне денег ни на что, никогда не платил за меня, за еду и квартиру мы платим каждый за себя. Я чувствую себя одинокой. Он мне всегда говорит, чтобы я сама чего-то добивалась, сама что-то придумывала, решала сама чтобы все, чтобы была взрослой. А я и так все это сама делаю, я работаю постоянно и сама свои проблемы решаю. И вообще я больше о нем забочусь во всех смыслах. Было много моментов когда он не работал и жил за мой счёт. Когда он находит работу, то первым делом идёт и покупает себе вещи нужные. Долги никогда не отдаёт. При этом говорит про дальнейшую жизнь, детей, совместный бюджет. Обещает решить какую-то мою проблему. Только все это на словах так и остаётся. Моя подруга говорит, что это ненормально. У всех моих подруг и знакомых девочек по-другому, для них нормально, что их мужчина решает вопросы, зарабатывает деньги, покупает вещи серьёзные своей жене или девушке. Я вроде бы его люблю, но мне иногда очень обидно, что он так себя ведёт. И может быть я просто слепа по отношению к нему? Как думаете, стоит ли продолжать такие отношения? Может быть стоит перетерпеть боль и расстаться? #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Вы его любите, а он Вас? Зачем тогда он Вам в доме? Мужчины больше едят (готовка, посуда), за ними больше уборки и стирки, плюс не отдает взятое в долг - здесь отношения явно не пополам, причем Вы в убытке. Не хотите - не расставайтесь, но отселите его. Бегайте на свидания (или не бегайте - по желанию), получайте удовольствие от секса с ним без носков и кастрюль на заднем плане, устала на работе - не пошла. Я понимаю, "хотелось бы...", но с ним Ваши мечты не воплотятся - такой человек. А он... Он же "взрослый мальчик" - справится. Не захочет такой формат отношений, тогда и расстанетесь. Только в долг не давайте - не отдаст.

Гость
#2

Согласна с предыдущим оратором. Вы зачем съехались с ним воообще? Чтобы носки стирать и поддерживать его?
Вообще у меня была похожая ситуация - парень постоянно начинал какие то бизнеса, которые прогорали, и он оставался должен кому то кучу денег (я до сих пор не знаю, правда это или нет). Я занимала, он так и не отдал мне все долги, хотя при расставании уверял что отдаст. Я готовила, стирала, убирала, он якобы работал на основной работе и строил очередной бизнес. В общем я воспользовалась ситуацией (надо было переезжать, мы поссорились, я съехала одна). Пожила я одна и поняла что такой мужик мне не нужен. Все. Хотя начиналось у нас все очень красиво - и в кино, и в кафе, и каждый вечер забирал меня с работы, и любовь.

Гость
#3

Никогда не давай деньги мужчинам! Это главный принцип. Ты себя вообще от среды как-то отличаешь? Адекватная? Если ты даёшь деньги мужлу, значит оно - альфонс. Ты что, старая бабка, альфонсов заводить? что ты, молодая девочка, идёшь против природы? Если мужик ничего для тебя не делает и деньги жмёт - то это антисексуально, как ты спишь с этим бесполезным существом?? Почему женщина вообще выделяет кого-то из мужчин, потому что он сам по себе - отличный генетический экземпляр и потому что этот экземпляр полезен для неё лично в том самом смысле, он носит МУЖСКУЮ функцию, на него можно рассчитывать, опереться, он заботится и даёт повод считать его своим, он материально и эмоционально включен в твою жизнь, твои проблемы, он предан тебе. Так действительно правильно. Мужчина, что бы быть достойным, вынужден напрягаться и въе.бывать, постоянно доказывать и вкладываться. Без активного начала, без каких либо проявлений привязанности - он просто девка с членом. Так что, по идее, ты - ***, с бабой встречаешься...
Короче, твой мужик всегда отражает твою самооценку, а она у тебя никакая, ты себя считаешь служанкой, которая не заслуживает большего, только поэтому тебе все ещё интересно это ч.м.o.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: