Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Встречается около года он живет один я тоже, у меня свободный график, он работает 5/2, видимся только по выходным у него или у меня, сидим дома секс еда сериалы, не куда не ходим совсем, среди недели тоже не видимся и не созваниваемся только перепискаКак то предлагал попробовать пожить вместе но все осталось на словах, хотя я была не против Не знаю стоит ли ждать что то серьезного от этого? Как то все это уже надоело, не чего не меняется, все одно и тоже Не подарков хотя бы символическихНе куда не пригласит Внимание минимальное На этих выходных был у друзей с ночёвкой а значит увидимся мы только на следующих и что это за отношенияОчень обидноЧувства к нему есть, по этому и терплю это все, а так я конечно к другому привыкла, и закрыла бы глаза если видела что человек ценит и любит, а так просто походу удобно #отношения #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну ты же сама всё понимаешь. Это несерьёзные отношения в которых нет перспектив, ты просто теряешь время своей молодости.

#2

А зачем ему тебя куда то водить если он к тебе не горит, и ты у него только для выходного досуга?

Гость
#3

Нет у тебя отношений, есть гомеопатический секс.

Автор
#4
Melaniyatramp

А зачем ему тебя куда то водить если он к тебе не горит, и ты у него только для выходного досуга?

Ну а как вы считаете можно ли как то изменить эту ситуацию?

78834566889
#5

Поговорите с ним начистоту. Сами можете его позвать в кино или в кафе. И смотрите на реакцию.

Людочка
#6

Так надо самой требовать. И ставить условия

Гость
#7

Попробуй исчезнуть на время,не реагируй на него. Если зашевелился,значит нужна. Конечно манипуляция плохой метод,но иногда нужный. И решишь как дальше быть

Гость
#8

Автор,а сколько вам обоим лет?

Автор
#9
Гость

Автор,а сколько вам обоим лет?

Мне 30 ему 26

Автор
#10
Людочка

Так надо самой требовать. И ставить условия

Я говорила про звонки и про походы в кафешки и прогулки но это не дало результат
А выглядит так как я постоянно чего то требую, чувствую себя не комфортно
Обычно я сливаюсь когда меня зовут
Я так понимаю он считает, зачем куда то ходить если можно дома приготовить, готовить он любит и с Кино аналогично

Гость
#11
Автор

Мне 30 ему 26

Я думаю,что он еще не дорос до чего-то серьезного. У меня было по аналогии когда-то подобная модель отношений (если их можно так назвать),но там человек был постарше. Вывела на прямой разговор,оказалось,что и женится он не собирается,и детей пока не хочет. Его все устраивает,как есть.
Попробуйте с нии поговорить откровенно,расскажите о своих переживаниях,от его слов и поведения т пляшите.

Гость
#12

Мужику- респект! Отлично устроился. Нашёл нетребовательную и бесплатную посуду для слива. Ни ухаживать не надо, ни выводить в рестораны-кино, ни подарки дарить. Облегчился и досвидос до следующего раза. Небось, еду Автор тоже готовит. Не удивлюсь, если и покупает её на свои кровные, чтобы мужика ублажить.
Автор! Раз у Вас любовь, то продолжайте любить. Иначе останетесь одна, никому не нужная и не востребованная.. И тоскливо в одиночестве и стенаниях проживёте свою жизнь. Ведь на Вас другие мужчины даже не посмотрят...

#13
Автор

Ну а как вы считаете можно ли как то изменить эту ситуацию?

Можно, заняться собой, не ездить больше к этому, и найти нового! Все!

Гость
#14

Скажите ему прямо, чего вам не хватает. Просто есть люди, которым никуда ходить не хочется, и им не приходит в голову, что вам это нужно. Про общение то же самое. Может, загружен на работе, а раз вы ничего не говорите, думает, что все нормально. Скажите ему, что вам нужно больше внимания. И по его реакции уже делайте выводы.

Гость
#15
Гость

Скажите ему прямо, чего вам не хватает. Просто есть люди, которым никуда ходить не хочется, и им не приходит в голову, что вам это нужно. Про общение то же самое. Может, загружен на работе, а раз вы ничего не говорите, думает, что все нормально. Скажите ему, что вам нужно больше внимания. И по его реакции уже делайте выводы.

Ну ведь это и грузчику понятно, что любую женщину не могут устроить такие отношения.

Гость
#16

Он тратит ваши молодые годы, загоняя в депрессию.
А вы слишком гордая, чтобы ставить ультиматумы.

Гость
#17
Гость

Он тратит ваши молодые годы, загоняя в депрессию.
А вы слишком гордая, чтобы ставить ультиматумы.

Может автор насмотрелась, как какая-нибудь предыдущая унижалась и что их этого вышло
?

Гость
#18
Гость

Может автор насмотрелась, как какая-нибудь предыдущая унижалась и что их этого вышло
?

Так и решить надо без унижений
либо, либо...

Гость
#19
Гость

Мужику- респект! Отлично устроился. Нашёл нетребовательную и бесплатную посуду для слива. Ни ухаживать не надо, ни выводить в рестораны-кино, ни подарки дарить. Облегчился и досвидос до следующего раза. Небось, еду Автор тоже готовит. Не удивлюсь, если и покупает её на свои кровные, чтобы мужика ублажить.
Автор! Раз у Вас любовь, то продолжайте любить. Иначе останетесь одна, никому не нужная и не востребованная.. И тоскливо в одиночестве и стенаниях проживёте свою жизнь. Ведь на Вас другие мужчины даже не посмотрят...

Добавить нечего.

Гость
#20

Вы так любите себя обманывать? Правде в глаза можете посмотреть? Мужику нужен слив раз в неделю, а то яйца болят. Он нашёл. Тут всё понятно. Но вы то отношений хотите. Вот и ищите. Тут ловить нечего. Это дохлая лошадь. Слезь уже с неё.

Гость
#21
Гость

Он тратит ваши молодые годы, загоняя в депрессию.
А вы слишком гордая, чтобы ставить ультиматумы.

Это правда про меня

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: