Гость
Статьи
Нормально ли сразу …

Нормально ли сразу после развода выйти замуж

Нормально ли сразу после развода встретить мужчину?
В декабре развелась, в январе встретила мужчину, и этим летом он сделал мне предложение. В ноябре свадьба. Это вообще нормально!??!

Опрос
Нормально?
Дол
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть в окно выходи. Всем пофигу.

Гость
#2

Главное, чтобы не как бывший был.

Али-баба
#3

Нормально, что? Сделать предложение? А что тянуть. распишетесь, разведетесь.

Гость
#4

Для шл*****хи нормально )

Гость
#5

Может стоит присмотреться к человеку, а не бежать в загс?

#6

Нормально. Не в трауре же ходить)

Гость
#7
Гость

Может стоит присмотреться к человеку, а не бежать в загс?

это же скучно, а так - развод, месяц в закес, развод - месяц - закес. (романтика).

Гость
#8

вы же развелись ,а не овдовели, чтоб траур выдерживать ради приличия. я развелась, и через месяц встретила парня. сначала категорически его от себя отгоняла. потом плюнула и забила на мнение окружающих. через пол года расписались. уже 6 лет в браке и счастливы.

Гость
#9

Ну нет конечно. Нужно нагуляться как следует. В клубах натpaxaться, а потом уже в баньке помыться, у батюшки исповедоваться и тогда уже замуж.)))

Гость
#10

для шлюпки все нормально

Дол
#11
Гость

Может стоит присмотреться к человеку, а не бежать в загс?

К бывшему 4 года присматривалась. 2 года брака. Итог - развод.

Дол
#12
Гость

Да хоть в окно выходи. Всем пофигу.

Я не спрашивала, есть ли вам до этого дело;)

#13

Нужно сначала остыть окончательно потом в новые влезать, иначе в новых будешь все время думать о прошлом

#14

"...есть только миг
Между прошлым и будущим (мужем)
Именно он называется Жизнь!" (С)

Вот! А ты хочешь лишить себя жизни :)

Гость
#15

Никто не знает будущего, нет правила общего для вашей ситуации. Ненормально спрашивать это у других людей, незнакомых. Вы сами лучше всех знаете, подходит этот человек для вашей семейной жизни или нет.

Гость
#16

Бывает и наоборот. В декабре встретили, в январе разошлись с мужем, а в феврале новый брак. Ура!

#17

Я нового мужа ещё до развода с первым нашла ) а смысл сидеть горевать.

Гость
#18

Да, нормально

#19

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема