Гость
Статьи
Измена. Говорит,что я …

Измена. Говорит,что я виновата,зачем?

Изменил,после расставания,потом сам признался,и говорит,что я виновата,зачем? #измена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? Так выгоднее Каждый уважающий человек делает в своей жизни то что ему выгодно

Гость
#2

Вы расстались, а потом он с кем-то переспал? Это не измена. Странно,что тебя волнует бред, который предъявляет уже ЧУЖОЙ тебе чел.!

Гость
#3

Вы же расстались, так зачем знать подробности его интимной жизни? Пусть что хочет делает.

Гость
#4

Перекладывает на вас ответсвенность. Взрослому, эмоционально зрелому человеку не нужно обвинять бывшего партнера в том, что после расставания имел связь с кем-то еще, но и трубить об этом совершенно не обязательно. А признался он вам в своих дальнейших приключениях, чтобы лишний раз сделать вам больно. В общем, радуйтесь, что расстались с таким человеком.

Гость
#5

Надо же парню как то оправдать свой кобелизм перед самим собой . Виноват в измене всегда тот ,кто изменил

Гость
#6
Гость

Вы расстались, а потом он с кем-то переспал? Это не измена. Странно,что тебя волнует бред, который предъявляет уже ЧУЖОЙ тебе чел.!

Да,мы расстались и он через месяц с кем -то переспал,и сам мне в этом признался,и сказал,что ему так легче,когда я знаю!Вот я и не знаю ,зачем мне эта информация?

Гость
#7
Гость

Перекладывает на вас ответсвенность. Взрослому, эмоционально зрелому человеку не нужно обвинять бывшего партнера в том, что после расставания имел связь с кем-то еще, но и трубить об этом совершенно не обязательно. А признался он вам в своих дальнейших приключениях, чтобы лишний раз сделать вам больно. В общем, радуйтесь, что расстались с таким человеком.

Говорит,что ему легче,когда я знаю ...

Гость
#8
Гость

Вы же расстались, так зачем знать подробности его интимной жизни? Пусть что хочет делает.

Пусть, делает,он сам приехал и решил во всем сознаться,хотя зачем мне это?вот я пытаюсь понять ну не выходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: