Гость
Статьи
Судьба и на печке …

Судьба и на печке найдёт, как говорили мои дедушка и бабушка

Хочу интересный случай из жизни моей соседки рассказать.
Ольга, девушка видная, стройная и фигуристая. Однушку ей родители купили. Зарплата приличная для нашего города.
25, замуж не зовут. Под 30, та же картина. Ольга начала по тусовкам ходить, дискотекам, кому за 30, по музеям-театрам. Везде, где только можно.
Мужчины клевали на неё, то она отошьет, не нравится, то её. Или, повстречаются недолго и разбежались.
Оля приуныла, затворницей стала. Чуть не забыла, она веселая и компанейская, с нестервозным характером, знакомые, родня, подружки знакомили с МЧ.
Короче, надоела Оле эта белиберда и начала она жить тихой однообразной жизнью. Из дома на работу, с работы - домой. Следить за внешностью, не перестала. Гаданиями увлеклась и изотерикой. На танцы бальные для любителей, записалась. То на бокс походила немного. Машину выучилась водить.
В один прекрасный день, сидит она дома, болтает со мной, жалуется, почему с серьезными мужчинами не везет и почему повезло мне, не такой молодой, красивой итд. Ток хотела ей нагрубить и уйти, шоп больше не общаться, звонок в дверь.
На пороге молодой, высокий и симпатичный мужчина, с большим полным пакетом. Спрашивает, а где хозяева новооприобретенной квартиры Юля и Роман? Оля - я здесь одна живу. Мужчина звонит кому то. Выяснилось, перепутал корпуса домов,

Иногда буду сюда заходить и что то интересное из жизни своих друзей, знакомых, с работы, закидывать. Но не мрачное.
Для положительных эмоций, так сказать. #судьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Свадьба была или на том все и закончилось?

Гость
#2

И где окончание истории?

Чипполино
#3

:) они поженились и жили долго и 😃 счастливо

Гость
#4

и что, поженились уже?:))))))то-то и оно:)
Да и вообще, судьба может на печке найти, но не факт что эта судьба доброй к вам вам окажется, а не судьбой-злодейкой.

Гость
#5

Какой-то понос словесный. Автор унылое ***

Гость
#6

Бред!!! На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо трепыхаться самой. И выбирать тоже самой. Если сиднем сидеть, то на тебя просто никто не обратит внимание (особенно если ты - не юная модель-раскрасотка). А если и обратят, то женатики, скарикашки, алкаши, альфонсы, разведенцы с алиментами и прочие неподходящие. Мужчин много, а выбрать некого. Самой надо дёргаться!!! Особенно в наше интернетное время, когда на брачном рынке столько инстаграммок.... "Под лежачий камень вода не течёт"...Ну и удача. конечно, должна быть. Чтоб в нужное время и в нужном месте с нужным человеком пересечься....

Лапусик
#7
Гость

Бред!!! На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо трепыхаться самой. И выбирать тоже самой. Если сиднем сидеть, то на тебя просто никто не обратит внимание (особенно если ты - не юная модель-раскрасотка). А если и обратят, то женатики, скарикашки, алкаши, альфонсы, разведенцы с алиментами и прочие неподходящие. Мужчин много, а выбрать некого. Самой надо дёргаться!!! Особенно в наше интернетное время, когда на брачном рынке столько инстаграммок.... "Под лежачий камень вода не течёт"...Ну и удача. конечно, должна быть. Чтоб в нужное время и в нужном месте с нужным человеком пересечься....

Нет, это судьба, хоть из трусов выпрыгни.

Черная кокотка
#8

И что?

Гость
#9
Гость

Бред!!! На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо трепыхаться самой. И выбирать тоже самой. Если сиднем сидеть, то на тебя просто никто не обратит внимание (особенно если ты - не юная модель-раскрасотка). А если и обратят, то женатики, скарикашки, алкаши, альфонсы, разведенцы с алиментами и прочие неподходящие. Мужчин много, а выбрать некого. Самой надо дёргаться!!! Особенно в наше интернетное время, когда на брачном рынке столько инстаграммок.... "Под лежачий камень вода не течёт"...Ну и удача. конечно, должна быть. Чтоб в нужное время и в нужном месте с нужным человеком пересечься....

А я верю про печку на своем личном опыте. В свое время все мои подруги уже замужем, а мне все не везет и я, как та девушка, которую описывает автор, бегала по всяким общественным мероприятиям, чтобы познакомиться и все облом. А мой будущий муж ко мне домой пришел. Подруга ко мне в гости зашла, вечером заехал ее муж с другом, вот и познакомились.

Гость
#10
Гость

А я верю про печку на своем личном опыте. В свое время все мои подруги уже замужем, а мне все не везет и я, как та девушка, которую описывает автор, бегала по всяким общественным мероприятиям, чтобы познакомиться и все облом. А мой будущий муж ко мне домой пришел. Подруга ко мне в гости зашла, вечером заехал ее муж с другом, вот и познакомились.

Не случайно они с собой захватили того друга, явно не случайно. Хотели вас свести.

Гость
#11
Гость

А я верю про печку на своем личном опыте. В свое время все мои подруги уже замужем, а мне все не везет и я, как та девушка, которую описывает автор, бегала по всяким общественным мероприятиям, чтобы познакомиться и все облом. А мой будущий муж ко мне домой пришел. Подруга ко мне в гости зашла, вечером заехал ее муж с другом, вот и познакомились.

Ну да, я тоже никогда не была озабочена поисками, все само как-то из воздуха монетизируется. Надо? Нате

Гость
#12
Гость

Не случайно они с собой захватили того друга, явно не случайно. Хотели вас свести.

Может быть, но, спасибо им, мы счастливы уже много лет.

Гость
#13

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Гость
#14

Добрый вечер. Я раньше тоже не верила, пока треш не стал происходить в жизни. тоже пошла к одной, второй...потом оставила эту затею... потом и с работы выгнали и муж ушел и болезни. и после таких бесконечных кошмаров во что угодно поверишь. Дальше решила снова искать кто это все ДОБРО уберет... искала сама...потому что посвящать в свои проблемы не хотелось. Нашла одну женщину...написала через свой страх и риск и как ни странно меня не обманула, постоянно поддерживала и где-то через неделю стали постепенно происходить улучшения. тел ее 8 925 900 33 19 пишите от Ани по другому не отвечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: