Гость
Статьи
Помогите прошу, он …

Помогите прошу, он любит не меня, а деньги

Помогите и подскажите кто-ниб. что-н. Встречаемся с парнем, все хорошо. Начались непонятки около мес. назад,холодно от него стало. Стала разбираться,сказал, что хочет взять паузу, разобраться в чувствах, говорит, что не чувствует любви и хотел вызвать это чувство. Я согласилась,не писала, но виделись 2 раза, был разговор. Я сказала о том, что нам до любви много топать, зачем про это думать сейчас.
Пауза продлилась недолго, он мне писал,мол как дела, потом через пару дней заобщались, сказал, что скучает, два дня не получалось увидеться, увиделись сегодня, все хорошо было, замечательно. Щас снова холод, на мой вопрос " тебе снова не писать? " отвечает "да". Ничего не поняла, сказала поговорим в жизни, замалчивать это все дело не нужно. Выясним все на днях.
Хочу рассказать о том, чего не могу понять. Он зависим от денег, их у него понятно сейчас не особо,(но и острой нужды нет) мы молодые, но готов пахать и день и ночь, лишь бы машина, кв. и никогда не смотреть, сколько денег на карте, потому что хватит точно. По его словам, у него такие нужды. Я это все понимаю, сама хочу жить хорошо, но зависимости у меня нет . Когда нет денег, то ему х-во, пить есть не может. Когда есть деньги, то счастье. У меня другое мнение, но я не скажу, что оно правильное. Я больше "с милым рай и в шалаше". Первая любовь она бескорыстная, я понимаю. Он мне минут 5 назад сказал, что эмоции, только когда получ. деньги. Со мной видеться хочет, говорит скучал, сам проявляется в плане секса и поцелуев, говорит " Как я могу не хотеть тебя целовать". Но мышление у него такое мол "лучше плакать в мерсе, чем веселиться х пойми где".У меня наоборот.
И у него так не только со мной, он не испытывает сильных эмоц. от друзей, семьи.
Планы на буд. у нас сходятся, вместе нам хорошо, поговорить есть о чем, секс есть, я хочу быть с ним и он хочет быть со мной, сам мне говорит об этом, расставаться ни в коем случае не хочет, хочет что-то начать чувствовать.
Помогите прошу #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что выгляжу как неопытная дурочка, но отчасти так и есть. Я хочу все сохранить и он не хочет расставаться

Гость
#2

В следующий раз, когда он возьмет паузу, ты скажи хорошо, берем паузу на месяц, и в блок его на месяц, пусть ждет, когда он закончится. Иначе он все нервы вымотает.

Гость
#3

Ничо не поняло. В чём проблема то?

Гость
#4

Любовь не надо тужить, как гамно при запоре.
Она либо есть практически сразу, либо ее нет и не будет.
У вас ее нет и не будет, не теряйте время.

#5

Бред какой-то. Парень к тебе ничего не чувствует, иногда у вас секс, потому что больше на текущий момент ему никто не дает.
В принципе он прав, тдбе стоит послушать его и начать зарабатывать деньги. И с ним расстаться. Чувства не вызывают, они или есть или их нет. Лошадь сдохла, слезь.

#6
Гость

Понимаю, что выгляжу как неопытная дурочка, но отчасти так и есть. Я хочу все сохранить и он не хочет расставаться

Конечно не хочет. Он хочет секса, а больше не дает никто. Нравится? Что то не думаю

Гость
#7

Когда есть чувства парень не говорит что берет паузу. Он постоянно рядом. Все это отмазки и предлоги. Ему пока так удобно и он ищет что то новое. Деньги бытовуха проблемы есть у всех но это не переносят в постель

Гость
#8

Отдай его мне плиз

Гость
#9

Автор.
Он там у вас один на округу? и ещё к тому же пофигист лично к вам.
Вы раскрутили ожидания на его счёт, у него же нет взаимного интереса. Очевидно это как дважды два.

Гость
#10

В общем, автор, сумбурно, но в целом понятно. Значит, так. Два совета. Первый- срочно расставайся, ибо потом будет хуже. Второй- наплюй, потому что это все фигня.

Гость
#11

Любовь приходит и уходит. А кушать хочеться всегда😂😂😂

Еле живая
#12

Может ему страшно без денег...

#13

Может он вообще не чувствительный. Тип личности такой (социопаты, нарциссы). Тогда это в принципе не изменится.

Приносящий удачу
#14

Начни садиться ему на лицо и снимать это на фото и видео, без твоего лица ))) потом намекни, что знаешь контакты его друзей 🔥

Гость
#15
Гость

Ничо не поняло. В чём проблема то?

Авторка хочет чтобы парень любил её больше денег, ещё больше, ещё. Чувак пашет с утра до ночи на работе, а на авторку не остаётся сил.

Гость
#16

Автор, вам повезло, не будете с ним нищей, всегда заработает. А насчёт любви- любит как умеет, он наверное даже не понимает что вас не устраивает? Идите лучше тоже работать. Он сразу заревнует.))

Гость
#17
Алиса

Может он вообще не чувствительный. Тип личности такой (социопаты, нарциссы). Тогда это в принципе не изменится.

Я это уже давно заметила, у него есть лучший друг, всегда поможет, долго знакомы они и он ему близкий человек. Так он говорит "хороший знакомый", недавно только мне сказал о том, что нет у него такого прям чувства, как ко мне, так и к другим людям, я выпала с этого, вот честно. Сам ничего не чувствовал и не понимает чувства других, читала, что что-то сделать можно, но я вообще не знаю как и что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема