Гость
Статьи
Сложные отношения. …

Сложные отношения. Возможно ли улучшить отношения ?

Встречаемся почти два года . Он почти не занимается со мной сексом, обнимает иногда перед сном , на ночь ( это максимум нежности ) , целовались всего два раза , очень он не любит тактильных контактов . Не ласковый , не романтичный , но с хорошим чю, хороший друг, веселый в компании , умный . О чувствах ко мне ни разу не говорил. Только как то сказал , что не влюблён так , как , например , некоторые раз в жизни влюбляются .. Я расставаться предлагала , так как не чувствую себя желанной женщиной в этих отношениях , но он не хочет и сам не уходит. Самой мне сложно взять и уйти , я влюблена в него и сильно привязана . Мы проводим вместе каждые выходные , ездили отдыхать ( каждый платил за себя ) . В принципе , все свободное время мы вместе на выходных .Я живу с родителями ,мы с ними решаем сейчас вопрос с разменом и покупкой отдельных квартир .У него квартира строится, он тоже пока что живет у родителей в областном городе. Я недавно спросила , что он планирует насчёт нас , хочет ли жить вместе, когда его квартира построится ( это случится скоро ) . На что он сказал , что хочет пару месяцев пожить в новой квартире один .На мою реакцию , что это выглядит Как финал наших отношений , он среагировал очень агрессивно . Хотя дело не в его квартире , мне есть где жить . Я готова была бы даже снимать что то совместно , но он был против и сам тему эту не поднимал . Кричал , что это его жизнь и как он хочет , так и будет жить . И если меня это не устраивает , то это мои проблемы . Понимаю , что выглядит все это дико , даже стыдно спрашивать , но все же : это тип людей такой , которые не умеют показывать чувства или же это всего лишь нелюбовь ко мне? И как тогда без любви он все это время со мной , ведь он привлекательный мужчина и популярностью пользуется у женщин - может легко найти другую .. Возможно ли ещё улучшить отношения или это уже все и ничего не изменится ? Не подумайте , что цель у меня заселиться к нему , совсем нет . Я хочу развивать отношения вместе с ним. #отношения

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему нужна не другая, а другой?

Гость
#2

Ты некрасивая просто

Гость
#3

ну и зачем тебе такая карусель?

ты в его планы в светлом будущем не входишь

Гость
#4

Автор, вы у него от безрыбья. Типа пусть будет, но на самом деле парень понимает что будущего в этих отношениях нет и не будет.
Сам он трус чтобы сказать, да и удобно если вы такая наивная, но злится он на себя и вашу непонятливость. Он все делает чтобы вы ушли, а вы прицепились.
О таких мужики знаете как отзываются? Я ее унижаю ни во что не ставлю, она мне никто так для того чтобы слить и в тайне ему льстит что вы все равно с ним. Пока вы выполняете его условия. Такие мужики еще с каждым разом больше и больше обесценивают, чтобы понять а на что ты еще готова ради меня? А если так? Любви тут вообще нет.
Вам надо прорабатывать свой сценарий "холодного" партнера. Возможно детство было такое не дополучили любовь вечно занятых родителей которым были не нужны. К психологу. А парень типичный нарц.

Гость
#5

Я все понимаю. Что там надежда подохнет последней, все дела. Но, ёклмн. Тебе будет проще, если ты услышишь от других то, что сама уже поняла давным-давно? Мозг же видно, что есть. Так хватит уже бабочек в желудке слушать.Да, это тип людей такой. Эгоист называется. Самолюб. И просто человек, который не парится и плевать хотел на твои чувства, желания и претензии. Не нравится? Твои проблемы. Вот сама же всё ответила себе.

Яна
#6
Гость

Я все понимаю. Что там надежда подохнет последней, все дела. Но, ёклмн. Тебе будет проще, если ты услышишь от других то, что сама уже поняла давным-давно? Мозг же видно, что есть. Так хватит уже бабочек в желудке слушать.Да, это тип людей такой. Эгоист называется. Самолюб. И просто человек, который не парится и плевать хотел на твои чувства, желания и претензии. Не нравится? Твои проблемы. Вот сама же всё ответила себе.

Да , все так и есть . И сама я это понимаю давно. Но вы правы : наделялась я все это время , оправдания искала , какие то объяснения такому поведению. В себе причины тоже искала , но понимаю , что какой бы хорошей не была , наверное , только хуже . Не думаю , что он меня подталкивает , чтобы сама ушла . Пока я не отсвечиваю его все устраивает , помогаю в работе , сама за себя плачу и не пристаю с чувствами . А как начинаю , по его выражению « сопли на кулак наматывать», то он бесится и уходит в тишину , потом сам появляется как ни в чем не бывало . Вот как с моей самооценкой убитой и зависимостью уйти самой , не знаю я . Почему то нет уверенности в том , что психолог сможет помочь мне

Красивая
#7
Яна

Да , все так и есть . И сама я это понимаю давно. Но вы правы : наделялась я все это время , оправдания искала , какие то объяснения такому поведению. В себе причины тоже искала , но понимаю , что какой бы хорошей не была , наверное , только хуже . Не думаю , что он меня подталкивает , чтобы сама ушла . Пока я не отсвечиваю его все устраивает , помогаю в работе , сама за себя плачу и не пристаю с чувствами . А как начинаю , по его выражению « сопли на кулак наматывать», то он бесится и уходит в тишину , потом сам появляется как ни в чем не бывало . Вот как с моей самооценкой убитой и зависимостью уйти самой , не знаю я . Почему то нет уверенности в том , что психолог сможет помочь мне

Яна, как сейчас обстоят дела? Оставьте своей имейл, может быть, найдемся через него в соц. сетях и может что-то друг-другу посоветуем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: