Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Легализация выгодня только клинтам, для фей сплошной головняк: офрмление, налоги, медосмотры, плюс останется запись о работе.
Неясно, что делать с единорожками.
Неясно, что делать с единорожками.
Гость
*Сарафанное радио* - читай лживые сплетни завистников.
Август
Как по мне, проституции нужна не только легализация, но и господинчика ;-)
Гость
Да, чтобы защитить права женщин
Легализация проституции вмиг собьёт спесь и понизит ценность женщин на диком брачном сексуальном рынке!
Женщинам это не выгодно))))
Женщинам это не выгодно))))
Кстати👆не много поразмыслив над легализацией проституции-можно прийти к ачешуительным результатам-поголовье аленей сократится в разы!!!а это государству не-вы-го-д-но,алени нужны!
+ Государству от проституции легальной плюхи будут-налоги,денюжки! Ну и мужчинам тоже ,сделал дело и пошёл заниматься своими делами,без разного бабьего мозгоделанья!👆
И женщинам плюсы- многим котикам найдутся хозяйки😁
И женщинам плюсы- многим котикам найдутся хозяйки😁
Гость
Я уж думала, тема про коноплю. Хотела сказать - да, конечно, даже если не легализовать, то хотя бы декриминализовать, ибо докапываются на ровном месте даже из-за одного кустика дички на огороде у бабки, которая не заметила и не выполола, а даже если кто и употребляет - это их личное дело, если не продают-не агитируют-не толкают несовершеннолетним, каждый сам разберется, чем гробить свой организм. А проституция... даже не знаю. Может и стоило бы. Работка, конечно, не подарочек, но что сейчас некоторые идут в ту сферу, что с легальностью так же шли бы, напрочь не вытравишь. А так хоть какие-то права и как-то побезопаснее и для работниц, и для клиентов будет.
Гость
А "субботники" и подати ментам и бандитам лучше? Кроме того никто ведь не заставляет регистрироваться, можно продолжать нелегально.
Так я пишу, что закон не будет работать, он банально невыгоден самим работницам, как работали нелегально, так и будут, плюс еще и цены на услуги понизит. Выгода только для клиентов.
Август
Так я пишу, что закон не будет работать, он банально невыгоден самим работницам, как работали нелегально, так и будут, плюс еще и цены на услуги понизит. Выгода только для клиентов.
Ну как же не выгоден, 241 УК РФ 5—10 лет. Если вы думаете, что под понятие организации проституции не подпадает организация собственных занятий проституцией, вы глубоко ошибаетесь. Менторская крыша она не просто приходит и угрожает, как бандиты, те времена давно прошли.
Анатолий Перельман 💋
Проституцию надо легализовать доработав семейный кодекс. Надо добавить, что супруги обязаны удовлетворять сексуальные потребности друг друга и хранить верность. И соответствующие уголовные наказания добавить. Тогда брак станет тем, что от него ожидается в обществе.
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Бывшая жена одного знакомого уехала в Европу. И там стала работать путаной. Об этом мы узнали через сарафанное радио. Она общается с подружками на родине т.к. и агитировала их приехать в Испанию
Вопрос: Нужно ли легализовывать проституцию в РФ?
Чтобы защитить права женщин.
Зачем далеко ехать?