Гость
Статьи
Нужна ли легализация?

Нужна ли легализация?

Нужна ли ЛЕГАЛИЗАЦИЯ проституции в РФ?
Бывшая жена одного знакомого уехала в Европу. И там стала работать путаной. Об этом мы узнали через сарафанное радио. Она общается с подружками на родине т.к. и агитировала их приехать в Испанию
Вопрос: Нужно ли легализовывать проституцию в РФ?
Чтобы защитить права женщин.
Зачем далеко ехать?

Опрос
Нужна ли ЛЕГАЛИЗАЦИЯ проституции в РФ?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Легализация выгодня только клинтам, для фей сплошной головняк: офрмление, налоги, медосмотры, плюс останется запись о работе.
Неясно, что делать с единорожками.

Гость
#3

*Сарафанное радио* - читай лживые сплетни завистников.

Август
#4

Как по мне, проституции нужна не только легализация, но и господинчика ;-)

Август
#5
Гость

Легализация выгодня только клинтам, для фей сплошной головняк: офрмление, налоги, медосмотры, плюс останется запись о работе.
Неясно, что делать с единорожками.

А "субботники" и подати ментам и бандитам лучше? Кроме того никто ведь не заставляет регистрироваться, можно продолжать нелегально.

Август
#6
Август

Как по мне, проституции нужна не только легализация, но и господинчика ;-)

Господдержка, модеры опять опять шуткую ;-)

Гость
#7

Да, чтобы защитить права женщин

#8

Легализация проституции вмиг собьёт спесь и понизит ценность женщин на диком брачном сексуальном рынке!
Женщинам это не выгодно))))

#9

Кстати👆не много поразмыслив над легализацией проституции-можно прийти к ачешуительным результатам-поголовье аленей сократится в разы!!!а это государству не-вы-го-д-но,алени нужны!

Август
#10
СОЛИСТ

Кстати👆не много поразмыслив над легализацией проституции-можно прийти к ачешуительным результатам-поголовье аленей сократится в разы!!!а это государству не-вы-го-д-но,алени нужны!

Оно и без этого сократиться, уже сократилось, государство будет поставлено перед фактом.

#11
Август

Оно и без этого сократиться, уже сократилось, государство будет поставлено перед фактом.

+ Государству от проституции легальной плюхи будут-налоги,денюжки! Ну и мужчинам тоже ,сделал дело и пошёл заниматься своими делами,без разного бабьего мозгоделанья!👆
И женщинам плюсы- многим котикам найдутся хозяйки😁

Гость
#12
Август

А "субботники" и подати ментам и бандитам лучше? Кроме того никто ведь не заставляет регистрироваться, можно продолжать нелегально.

при нашей то коррупции, менты если захотят, докопаются до легализованных борделей и те же субботники с податями никуда не денутся.

Гость
#13

Я уж думала, тема про коноплю. Хотела сказать - да, конечно, даже если не легализовать, то хотя бы декриминализовать, ибо докапываются на ровном месте даже из-за одного кустика дички на огороде у бабки, которая не заметила и не выполола, а даже если кто и употребляет - это их личное дело, если не продают-не агитируют-не толкают несовершеннолетним, каждый сам разберется, чем гробить свой организм. А проституция... даже не знаю. Может и стоило бы. Работка, конечно, не подарочек, но что сейчас некоторые идут в ту сферу, что с легальностью так же шли бы, напрочь не вытравишь. А так хоть какие-то права и как-то побезопаснее и для работниц, и для клиентов будет.

Гость
#14
Август

А "субботники" и подати ментам и бандитам лучше? Кроме того никто ведь не заставляет регистрироваться, можно продолжать нелегально.

Так я пишу, что закон не будет работать, он банально невыгоден самим работницам, как работали нелегально, так и будут, плюс еще и цены на услуги понизит. Выгода только для клиентов.

Август
#15
Гость

Так я пишу, что закон не будет работать, он банально невыгоден самим работницам, как работали нелегально, так и будут, плюс еще и цены на услуги понизит. Выгода только для клиентов.

Ну как же не выгоден, 241 УК РФ 5—10 лет. Если вы думаете, что под понятие организации проституции не подпадает организация собственных занятий проституцией, вы глубоко ошибаетесь. Менторская крыша она не просто приходит и угрожает, как бандиты, те времена давно прошли.

Анатолий Перельман 💋
#16

Проституцию надо легализовать доработав семейный кодекс. Надо добавить, что супруги обязаны удовлетворять сексуальные потребности друг друга и хранить верность. И соответствующие уголовные наказания добавить. Тогда брак станет тем, что от него ожидается в обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: