Гость
Статьи
Богатая красавица и не …

Богатая красавица и не очень богатый красавец

Я обычный парень, студент, работяга, но красивый однозначно! Покорить девушку для меня никогда не представлялось чем-то сложным, так как язык у меня еще и подвешанный, но теперь наступила следующая ситуация.
Безумно понравилась девушка которая на полтора года младше еще и армянка как я, светлая, как я, казалось бы все идеально, но она при бабках и учится в МГИМО, поклонников куча и всех динамит. Но не высокомерная, воспитанная девушка. Как думаете, удастся покорить девушку? Как попробовать познакомиться? В личку писать не хочу, хочу лично, личка самый отвратительный способ. Даже расписания занятий нет, чтобы застать после пар,ахахах #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лично попробуйте) попробуйте установить слежку и разузнать,где и как учится.

Гость
#2

Познакомься с ее отцом,он решит нужен ты ей или нет

Кобыла Хуевна
#3

И на что же у тебя язык подвешен?

Гость
#4

А что вы вообще про нее знаете,кроме возраста? Имя знаете? Если имя знаете,можно поискать по документам както блин у меня получилось так данные узнать о человеке, какието просто документы типа должников и по группам типа экономисты,юристы,я знала,что чел психолог,нашла,полное имя, и там ой уже плохо помню гдето на этаже расписание,типа 2г-5 тип психология,такието пары.

Гость
#5

А ты ей зачем?)Она выберет мужчины богачемчем ее семья,чтобы поддерживал ее уровень жизни и дальше и содержал будущую семью)
А ты ей на кой нужен?

Гость
#6
Кобыла Хуевна

И на что же у тебя язык подвешен?

Язык) до киева доведет)

Гость
#7

А если вы ее имя знаете и фамилию уже легче будет найти. Возраст знаете,значит посчитайте какой курс университета. Это первая цифра названия группы. Найдите на этажах расписание групп под цифрой ее курса. И выследите,просталкерите) всё очень просто. Ну ладно не очень просто,но возможно.

#8

сама из обеспеченной семьи и по крайней мере, мне было бы все равно есть ли у моего мч деньги или нет. главное чтобы смог сам себя обеспечить от и до. поэтому рискнуть всегда можно. как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: