Гость
Статьи
Убрал меня из ЧС

Убрал меня из ЧС

Всем привет. Парень убрал меня из ЧС ровно через 3 месяца после расставания. Что к чему? Просто подчистил список, потому что понимает, что прошло много времени и инцидент исчерпан или ждёт от меня сообщение? Склоняюсь к первому варианту…периодически заходила к нему на страницу, проверяла, и вот, я разблокирована. Писать не буду конечно, но любопытство гложет. Спасибо! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего все таки ждет что напишете. Меня тоже как-то заблокировал один мужик. Через месяц я обнаружила, что он меня разблокировал. Я ему написала: "А что это ты меня разблокировал?". Он ответил, что так просто. но так просто естественно ничего не бывает и через неделю он начал мне сам писать и просить встретиться. То есть он разблокировал, но ждал первых шагов от меня.

#3

Да пофиг ему на тебя ..
А что ты там заходишь, проверяешь? Своей жизни так и нет ?

Влад
#4

Расставание было по чьей инициативе?
Если он вам неприятен, зачем вы на его страницу заходите и проверяете ЧС?
Не обманывайте себя, вы хотите восстановить отношения.

Гость
#5

Вы его хотите и он это знает,вероятно, как вариант лето кончилось, хочется того кто будет деферамбы петь. Вот вы будете петь а он самолюбие тешить, пока не подвернётся кто то интереснее и снова будете соплями экран мазать

Гость
#6

На языке абьюзеров это называется «ленивый пинг». Не ведитесь, не пишите ни в коем случае, он поиздеваться решил. Типа проверка - на крючке вы или нет)

Гость
#7
Гость

На языке абьюзеров это называется «ленивый пинг». Не ведитесь, не пишите ни в коем случае, он поиздеваться решил. Типа проверка - на крючке вы или нет)

Спасибо за совет )) нет, писать не буду ни в коем случае. Нервы собствннные дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: