Гость
Статьи
Бывшая убрала из чс …

Бывшая убрала из чс спустя несколько лет. Что это значит?

Есть девушка, с которой я расстался 4-5 лет назад. Пару раз в год люблю перечитывать старые переписки в вк, в особенности переписку с этой девушкой. И вот недавно в один из таких дней когда открыл переписку в вк я обнаружил что меня убрали из чс, а сама девушка поставила на аватарку свою фотку, хотя раньше ее фоток у нее вообще не было в профиле. Днем ранее я был в чс.
Зачем она меня убрала из чс? За все это время мы с ней ни разу не общались, я и не планировал выходить на связь, хотя возможность такая все это время была. Она тоже никак не пыталась связаться.
P.s.
Девушка замужем, в другом городе. Мой интерес заканчивается на перечитывании переписки, люблю вспоминать те времена т.к. она моя первая любовь, но не более. Однако эта ситуация заинтересовала прям, не понимаю нафига убирать из чс. Дамы, объясните пожалуйста)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто наверно думала что ты подох давно

Гость
#2

Кроме нее никто не знает. Я никогда не ставила фото на аватар. И также если я кидала в чс, то с человеком покончено. И больше я не проверяла его страницу в чс и не могу знать что там нового в принципе.

#3

Твое правильное действие - поставить ее в ЧС, навсегда.
И поменьше перечитывать всякое из прошлого. Излишняя рефлексия до уныния доведет. У тебя что, в жизни больше ничего интересного не происходит?

Гость
#4

Автор, просто девушке уже все равно от слова совсем. Ушло, утекло все для нее, что связано с вами. Не актуально. Когда страницу событий переворачиваешь, то уже нет смысла в ЧС держать

#5

Мб ЧС решила почистить

Гость
#6

Читайте лучше книги, а не сообщения перечитывайте столетней давности, пользы больше будет. Да просто она чистила свой чс, и так как с тех пор как с вами общалась много времени прошло думала уж все, не станете ей больше сообщениями докучать, через столько то лет, а у вас видимо руки уже так и чешутся что-то написать))

Алиса ☺
#7

Ой, только не надейся, что ей дело есть до тебя😁 Всё наоборот: чувства прошли, обиды испарились, осталось равнодушие. Самое настоящее равнодушие. Она убрала из ч\с, потому что, во-первых, больше ничего не чувствует (даже обиды), и во-вторых, не в каких своих списках тебя видеть не хочет, даже в черных☺ 5 лет - это большой срок, так что иной причины удаления тебя из ч/с быть не может.

Гость
#8
Alex111

Твое правильное действие - поставить ее в ЧС, навсегда.
И поменьше перечитывать всякое из прошлого. Излишняя рефлексия до уныния доведет. У тебя что, в жизни больше ничего интересного не происходит?

Зачем мне ее в ЧС кидать? Я таким не увлекаюсь, мы никак не общаемся и общаться я не планирую начинать. Всегда считал что ЧС - это как-то по-детски. У меня в ЧС только спамеры всякие.
Ну а по поводу перечитывания... Да, у меня в жизни ничего интересного не происходит + хроническая депрессия. Иногда накатывают воспоминания и хочется вспомнить хорошие моменты. А иногда хочется вспомнить плохие. Перечитывание дает такую возможность. Я не только с ней перечитываю переписку, с одногруппниками старыми тоже, но с ней конечно чаще

Гость
#9
Алиса ☺

Ой, только не надейся, что ей дело есть до тебя😁 Всё наоборот: чувства прошли, обиды испарились, осталось равнодушие. Самое настоящее равнодушие. Она убрала из ч\с, потому что, во-первых, больше ничего не чувствует (даже обиды), и во-вторых, не в каких своих списках тебя видеть не хочет, даже в черных☺ 5 лет - это большой срок, так что иной причины удаления тебя из ч/с быть не может.

Ну это логично если расстались, особенно если мужик ушел эбать других или женился. Уже потом нет ревности, и обиды, просто похй, что есть он, что нет его, и на всех его баб тоже

Гость
#10
Гость

Читайте лучше книги, а не сообщения перечитывайте столетней давности, пользы больше будет. Да просто она чистила свой чс, и так как с тех пор как с вами общалась много времени прошло думала уж все, не станете ей больше сообщениями докучать, через столько то лет, а у вас видимо руки уже так и чешутся что-то написать))

Вообще не чешутся и писать я не собираюсь. Я у нее в игноре только в вк был, если бы захотел связаться, то есть телега или смс на крайний случай, но желание такое за все это время если и возникало, то быстро пропадало, в этом же смысла нет никакого

Гость
#11
Алиса ☺

Ой, только не надейся, что ей дело есть до тебя😁 Всё наоборот: чувства прошли, обиды испарились, осталось равнодушие. Самое настоящее равнодушие. Она убрала из ч\с, потому что, во-первых, больше ничего не чувствует (даже обиды), и во-вторых, не в каких своих списках тебя видеть не хочет, даже в черных☺ 5 лет - это большой срок, так что иной причины удаления тебя из ч/с быть не может.

Ну если так, то меня это устраивает)
Она замужем в другом городе, а даже если бы была свободна и рядом, то я не пытался бы ее вернуть, так что я и не надеялся ни на что, просто ситуация странной показалась какой-то

Глэдис
#12

Да просто она преводила профиль в порядок - поставила аватарку, проверила черный список, может ухмыльнулась, вспомнив старые обиды, достала из чс тех, на кого уже всеравно. Вот и все. Не ищите какого-то смысла и знаков судьбы там, где их нет. Иногда я также устраиваю чистку своего профиля - удаляю неактуальные фотки, статусы, события. Еще реже проверяю чс и список друзей, кого-то могу разблокировать, кого-то удалить из друзей. Время идет, многое становится неактуальным.

Гость
#13
Гость

Кроме нее никто не знает. Я никогда не ставила фото на аватар. И также если я кидала в чс, то с человеком покончено. И больше я не проверяла его страницу в чс и не могу знать что там нового в принципе.

Вот и она ни разу не ставила фото, за все время вообще, даже когда мы встречались еще. А сейчас поставила фото и убрала из чс одновременно, я это сразу заметил т.к. днем ранее не дочитал переписку до нужного момента, а когда стал дочитывать обнаружил это

Гость
#14

Просто она лазила по вк и наикнулась на список забаненных. И решила их всех разбанить ибо смысл уже, никто никому давно не интересен

Гость
#15
Глэдис

Да просто она преводила профиль в порядок - поставила аватарку, проверила черный список, может ухмыльнулась, вспомнив старые обиды, достала из чс тех, на кого уже всеравно. Вот и все. Не ищите какого-то смысла и знаков судьбы там, где их нет. Иногда я также устраиваю чистку своего профиля - удаляю неактуальные фотки, статусы, события. Еще реже проверяю чс и список друзей, кого-то могу разблокировать, кого-то удалить из друзей. Время идет, многое становится неактуальным.

Скорее всего вы правы, другие тоже пишут что просто чистить могла чс и никаких скрытых смыслов в этом искать не нужно, пожалуй так и буду считать)

Гость
#16
Гость

Вот и она ни разу не ставила фото, за все время вообще, даже когда мы встречались еще. А сейчас поставила фото и убрала из чс одновременно, я это сразу заметил т.к. днем ранее не дочитал переписку до нужного момента, а когда стал дочитывать обнаружил это

Может взломали?

Гость
#17

Это шутка такая? Никогда не поверю, что мужчина на столько сентиментален, что переписку хранил и перечитывает!!!! Зачем Вы сами себе бередите старую рану? И ворошите прошлое зачем???? Она замужем - этим всё сказано давно уже. Всё удаляйте нах и начинайте новый день с новых знакомств. Если ей будет надо, сама напишет. Но только не ждите этого, а устраивайте свою жизнь. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. Всего хорошего.

Гость
#18
Гость

Может взломали?

Вряд ли, фотка то ее откуда взялась тогда?) Да и смысл из ЧС удалять тем кто взламывает?

Гость
#19
Гость

Скорее всего вы правы, другие тоже пишут что просто чистить могла чс и никаких скрытых смыслов в этом искать не нужно, пожалуй так и буду считать)

А какие еще могут быть смыслы? Хотела бы,написала бы что то вроде "давай поговорим" верно?

Гость
#20
Гость

А какие еще могут быть смыслы? Хотела бы,написала бы что то вроде "давай поговорим" верно?

Не нужно искать двойной смысл там где его и не было

Гость
#21

Соплежуй

Алиса ☺
#22
Гость

Зачем мне ее в ЧС кидать? Я таким не увлекаюсь, мы никак не общаемся и общаться я не планирую начинать. Всегда считал что ЧС - это как-то по-детски. У меня в ЧС только спамеры всякие.
Ну а по поводу перечитывания... Да, у меня в жизни ничего интересного не происходит + хроническая депрессия. Иногда накатывают воспоминания и хочется вспомнить хорошие моменты. А иногда хочется вспомнить плохие. Перечитывание дает такую возможность. Я не только с ней перечитываю переписку, с одногруппниками старыми тоже, но с ней конечно чаще

Прекрасно, хроническая депрессия. Знакомо. Думаю, если лезть в прошлое с мыслями, что раньше лучше было, то депрессия ещё долго продержится:)

Гость
#23
Гость

Это шутка такая? Никогда не поверю, что мужчина на столько сентиментален, что переписку хранил и перечитывает!!!! Зачем Вы сами себе бередите старую рану? И ворошите прошлое зачем???? Она замужем - этим всё сказано давно уже. Всё удаляйте нах и начинайте новый день с новых знакомств. Если ей будет надо, сама напишет. Но только не ждите этого, а устраивайте свою жизнь. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. Всего хорошего.

Да не жду я что мне напишут и сам не собираюсь писать. Я хатико чтоли чтобы ждать пока она разведется и напишет?) Мне просто ситуация странной показалась, не более. Вот и решил спросить какие могут быть причины.
Я очень сентиментальный и действительно люблю перечитывать переписку с ней т.к. то время когда мы с ней встречались - один из самых ярких моментов моей жизни, в реальности же я стал черствым и бесчувственным, а жизнь серой. Так я хоть вспомнить могу былые времена, по бывшей я не страдаю)

Гость
#24
Гость

А какие еще могут быть смыслы? Хотела бы,написала бы что то вроде "давай поговорим" верно?

Верно, просто смысла не понял сначала зачем из чс убирать человека, но видимо люди реально чистят просто иногда чс, а т.к. я таким не занимался никогда, то и не понял сразу

Гость
#25
Алиса ☺

Прекрасно, хроническая депрессия. Знакомо. Думаю, если лезть в прошлое с мыслями, что раньше лучше было, то депрессия ещё долго продержится:)

Ну для меня это скорее как приятная ностальгия о хороших временах, мне наоборот после перечитывания хороших моментов становится спокойнее и теплее как-то. В реальности ничего похожего на то беззаботное время у меня скорее всего уже никогда не будет, поэтому депрессия скорее всего уже мой компаньон на всю жизнь

Алиса ☺
#26
Гость

Это шутка такая? Никогда не поверю, что мужчина на столько сентиментален, что переписку хранил и перечитывает!!!! Зачем Вы сами себе бередите старую рану? И ворошите прошлое зачем???? Она замужем - этим всё сказано давно уже. Всё удаляйте нах и начинайте новый день с новых знакомств. Если ей будет надо, сама напишет. Но только не ждите этого, а устраивайте свою жизнь. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. Всего хорошего.

Так он же говорит, что не по ней скучает, а по нескучному прошлому)

Алиса ☺
#27
Гость

Ну для меня это скорее как приятная ностальгия о хороших временах, мне наоборот после перечитывания хороших моментов становится спокойнее и теплее как-то. В реальности ничего похожего на то беззаботное время у меня скорее всего уже никогда не будет, поэтому депрессия скорее всего уже мой компаньон на всю жизнь

Депрессия и ностальгия о прошлом - нормально для большинства людей. Я вот старые фильмы, которые в раннем детстве смотрела, иногда пересматриваю. Смотрю старые клипы.

Лапа
#28

Она решила помиловать всех, кто был в ЧС. Это ничего не значит. Кто начнёт выёживаться, снова улетит в ЧС :)

Гость
#29

Вот ты слюнтяй, от таких просто тошнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: