Гость
Статьи
Парень оскорбляет меня

Парень оскорбляет меня

При ссорах, конфликтах - его будто срывают с цепи. Встречаемся пол года. При ссорах оскорбляет меня матами, несколько раз применял силу. Один раз мы поссорились( в этот момент мы сидели, облокотясь на диванную большую подушку, почти лежали на кровати), он продолжал говорить обидные мне вещи, я хотела встать и уйти, но он мне не дал, он надавил своё рукой на живот сильно и держал так, я говорила, что мне больно, но он не убрал руку, пока не заставил меня сказать, то что хотел. (Чтобы мы не поссорились). Что мне с этим делать? Как заставить его меня уважать, перестать оскорблять, что говорить в таких ситуациях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
носочек
#1

Проще уйти от этого садиста. Это не нормальное поведение с его стороны. Сейчас промолчите, потом проглотите, а в третьих вас вообще за человека считать не будет.

гость
#2

Специально нашла такого садиста?

Гость
#3

Никак не заставить. Этому учат людей с самого раннего возраста, еще в детском саду, потом в школе. В какой то момент учить достаточно или как?
Так он и будет оскорблять, может еще хуже станет. Думаешь, он без тебя не знает, что оскорблять людей и применять к ним силу нехорошо? Подумай, что это за парень такой. Любить надо достойных.

Гость
#4

ужас, 1й раз должен быть последним

#5

Ты до сих пор не встала и не ушла?

Гость
#6

Попробуйте гудеть сквозь зубы, чем громче ругается тем сильнее гудите, он обозлиться ударит Вас основательно, и тогда будет точно причина расстаться. Я так думаю в комнату другую и на улицу он Вас не отпустит уже.

Гость
#7

Он садист и абьюзер, бегите от него, пока он Вас не убил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: