Гость
Статьи
Парень оскорбляет меня

Парень оскорбляет меня

Начала общаться с парнем, любит меня и настроен на серьезные отношения, но вот при малейших ссорах или же если ему что то не понравилось, начинает меня оскорблять. Один раз хотела с ним прекратить общение из-за этих оскорблений , но он не смог отпустить сказал что любит без меня не может и я предаю его.Но какая же любовь если позволяет оскорбления.Как с этим бороться ума не приложу (((Хочу услышать ваше мнение (

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите чтоб он следил за языком иначе досвидос. только за слова отвечайте,я бы ушла от д-ур-а-чка

Гость
#2

Читаю девушку в одной соц.сети. И вот, что она пишет на такую тему, почитайте:Удивительно, но существуют женщины, которые допускают в свою сторону высказывания типа "овца", "курица", "корова"... Там как правило, еще фигурирует какой-нибудь гадкий эпитет, типа "*****", "*****", "неуклюжая". Женщина-ноль в такой ситуации принимает сказанное на веру: "и правда ведь овца *****..." Это недостойное поведение недостойного мужчины.Почему сразу недостойного? А потому что в случае с фермерской живностью и любыми эквивалентами работает правило тождества: на овце женат баран, на идиотке идиот, на козе козел. Это природа, львы с курами не живут. Работает и обратное правило: рядом с королевой - король, с принцессой - рыцарь, с драгоценной девочкой - драгоценный мужчина. А другие особи таких женщин просто не тянут. Какой королеве интересно с бараном? Там точно, либо не королева, либо имеет место принуждение.
Отсюда мораль. То, что вы смолчали на такое оскорбление означает, что вы дали согласие на скотный двор внутри вашей квартиры и дети ваши растут с копытцами.Но что же делать? Запоминайте правило: если мужчина делает то, чего ему делать нельзя, он должен узнать об этом!Фраза-защитница: Меня нельзя так называть!
В его жизни должно что-то измениться. Овцы не умеют готовить, бараны едят подножный корм.До совсем тупого барана нужно донести свои границы, чтоб стоял и тупил на новые ворота, пока не дойдёт.И помните, вы будете овцой до тех пор, пока вы на это согласны и с вами так можно.

Жека
#3

Фу, какая гадость, автор! Только начали общаться- и уже оскорбления. Сойдетесь- морду бить будет. Бросайте его, ***** не меняются.

Гость
#4

Не лукавьте: Вам всё это нравится! Любой нормальный человек не будет терпеть то, что ему не нравится, только если он, конечно, не зависит материально от того, кто доставляет ему дискомфорт. Если Вы не сдохнете с голоду, бросив своего хама, то смысл Вам находиться с ним? Какая любовь с Вашей стороны к челу, который не следит за языком? Он не изменится! Нравится - терпите и не нойте тут! Не нравится - уходите!

Гость
#5

Он вас не любит. Вы желаемое выдаете за действительное . Любимую девушку мужчина не обижает. А с вами он не считается, вами пользуется, может оскорбить - потому что уверен, что вы никуда не денетесь, так и будете терпеть унижения, да еще и верить, что вас любят. Вы терпила по натуре своей, не этот - так другой с вами будет обращаться так же, потому что вы позволяете.

Гость
#6

ну не факт, что прям не любит. скорее всего, дело в воспитании. возможно, в его семье родители оскорбляют друг друга, возможно и его друзья ведут себя так же. вот и у него образовалась такая модель поведения. у меня очень много знакомых пар, где они не стесняются в крепких выражениях в сторону друг друга и ничего, живут. ну просто их обоих это устраивает. в таких случаях нет ни уважения, ни самоуважения. пресекайте это сразу, автор. если не получится, то либо расходитесь и ищите достойного, либо терпите эти оскорбления дальше.

#7

Вот у меня парень, когда выпьет начинает рассказывать что-то из своей старой жизни, а именно кого и где он имел. Зачем мне это знать? мне не приятно. Говоришь ему, понимает, но в следующий раз опять, попробоавала так же с ним, ему не нарвится, прекращает, и все равно каждый раз всё заново. С этим либо миришься, либо прекрашаешь это. Для меня это оскорбительно. Мне этот человек нравится, поэтому закрываю уши на это. Так и Вам нужно решить. Всё зависит оттого как именно он Вас оскорбляет. Вообще как бы никак не должен оскорблять. но на что-то можно закрыть глаза, а на что-то и не нужно однозначно. Решать Вам.

Гость
#8

Прекращайте общение однозначно. Чем дальше тем страшнее будет. Подзатыльникиможет давать начнёт? Или у чела напрочь отсутствует воспитание или он вас не уважает. В обоих случаях пусть АДЬОС

Гость
#9
gydkolia

Вот у меня парень, когда выпьет начинает рассказывать что-то из своей старой жизни, а именно кого и где он имел. Зачем мне это знать? мне не приятно. Говоришь ему, понимает, но в следующий раз опять, попробоавала так же с ним, ему не нарвится, прекращает, и все равно каждый раз всё заново. С этим либо миришься, либо прекрашаешь это. Для меня это оскорбительно. Мне этот человек нравится, поэтому закрываю уши на это. Так и Вам нужно решить. Всё зависит оттого как именно он Вас оскорбляет. Вообще как бы никак не должен оскорблять. но на что-то можно закрыть глаза, а на что-то и не нужно однозначно. Решать Вам.

ужас, как вы на это закрываете глаза? мне бы противно было с ним потом в одну кровать лечь... бррр ну и ну ....

#10

Вы еще с ним? Ну так Вас все устраивает...
Хотите быть с ним дальше - лучше смиритесь, он такой и будет оскорблять Вас всегда.

Гость
#11

Автор, простая фраза , запоминайте, на будущее :" Не смей! Со мной нельзя так разговаривать! Тем более, меня, супер девочку и шапочку, ТАК называть! Понял!?"
Не дойдет, шлите его, только культурно, не опускайтесь!)
Для меня это странно....Если вы позволяете, значит для вас это нормально. Что здесь не логично?....
Делайте выводы.

Гость
#12

* лапочку ( а не шапочку))....

Гость
#13

А что ты сделала против его воли? Или он просто вк пересидел.

Гость
#14
Автор

начинает меня оскорблять.

Ничего страшного! Девушки постоянно оскорбляют парней словами типа - "дурак!", "Садист!", "*****!" и пр.

SelfMadeWoman
#15
Гость

Читаю девушку в одной соц.сети. И вот, что она пишет на такую тему, почитайте:Удивительно, но существуют женщины, которые допускают в свою сторону высказывания типа "овца", "курица", "корова"... Там как правило, еще фигурирует какой-нибудь гадкий эпитет, типа "*****", "*****", "неуклюжая". Женщина-ноль в такой ситуации принимает сказанное на веру: "и правда ведь овца *****..." Это недостойное поведение недостойного мужчины.Почему сразу недостойного? А потому что в случае с фермерской живностью и любыми эквивалентами работает правило тождества: на овце женат баран, на идиотке идиот, на козе козел. Это природа, львы с курами не живут. Работает и обратное правило: рядом с королевой - король, с принцессой - рыцарь, с драгоценной девочкой - драгоценный мужчина. А другие особи таких женщин просто не тянут. Какой королеве интересно с бараном? Там точно, либо не королева, либо имеет место принуждение.Отсюда мораль. То, что вы смолчали на такое оскорбление означает, что вы дали согласие на скотный двор внутри вашей квартиры и дети ваши растут с копытцами.Но что же делать? Запоминайте правило: если мужчина делает то, чего ему делать нельзя, он должен узнать об этом!Фраза-защитница: Меня нельзя так называть!В его жизни должно что-то измениться. Овцы не умеют готовить, бараны едят подножный корм.До совсем тупого барана нужно донести свои границы, чтоб стоял и тупил на новые ворота, пока не дойдёт.И помните, вы будете овцой до тех пор, пока вы на это согласны и с вами так можно.

+10000000000000000000

Гость
#16

Да все тут ясно, как божий день. Автор лoxушка, которой нравится подобное обращение. "Не смог отпустить меня", елки, у нее еще и права голоса нет. Там рулит этот "самэц", захочет - отпустит, не захочет - бедняжка сама не уйдет, ее же не отпускают.

Гость
#17

У нее зависимость жертва - садист. Тут она головой понимает, но уйти не может.
Сначала выйти из позиции жертвы и парень сам отвалится.

Гость
#18

Да ну.. потратите на него год-другой, пока голова не просветлеет. А там и с самооценкой проблемы, и выглядите как чухна, и сами материтесь и обзываетесь. Поломаете себе психику на несколько лет вперед. А все потому что путаете любовь с непонятно чем.

Мария
#19

Мой парень например меня любит и в жизни не позволит оскорбить, максимум что говорил, что я ***** или козлина:) и то по поводу козлины мы прикалываемся. Врядли вас любит парень, уж простите, нечего с таким рядом делать.

Гость
#20

Автор,он тебя обсирает а ты его ***' начинай😆будете соответствовать друг другу хотя бы.Кстати,знаю такую пару в реальной жизни.Это звездец,товарищи...

#21

Можем пообщаться подробнее. Астрология, психология, расклады, пишите

Гость
#22

Взглядом косым и словом резким?

Гость
#23
Гость

Читаю девушку в одной соц.сети. И вот, что она пишет на такую тему, почитайте:Удивительно, но существуют женщины, которые допускают в свою сторону высказывания типа "овца", "курица", "корова"... Там как правило, еще фигурирует какой-нибудь гадкий эпитет, типа "*****", "*****", "неуклюжая". Женщина-ноль в такой ситуации принимает сказанное на веру: "и правда ведь овца *****..." Это недостойное поведение недостойного мужчины.Почему сразу недостойного? А потому что в случае с фермерской живностью и любыми эквивалентами работает правило тождества: на овце женат баран, на идиотке идиот, на козе козел. Это природа, львы с курами не живут. Работает и обратное правило: рядом с королевой - король, с принцессой - рыцарь, с драгоценной девочкой - драгоценный мужчина. А другие особи таких женщин просто не тянут. Какой королеве интересно с бараном? Там точно, либо не королева, либо имеет место принуждение.Отсюда мораль. То, что вы смолчали на такое оскорбление означает, что вы дали согласие на скотный двор внутри вашей квартиры и дети ваши растут с копытцами.Но что же делать? Запоминайте правило: если мужчина делает то, чего ему делать нельзя, он должен узнать об этом!Фраза-защитница: Меня нельзя так называть!В его жизни должно что-то измениться. Овцы не умеют готовить, бараны едят подножный корм.До совсем тупого барана нужно донести свои границы, чтоб стоял и тупил на новые ворота, пока не дойдёт.И помните, вы будете овцой до тех пор, пока вы на это согласны и с вами так можно.

++++
другие фразы-защита: со мной так не надо. это не ко мне. это по другому адресату.
я не разрешаю с собой так обращаться. я не позволю себя так со мной вести.
не ругайся в моём доме. на моей территории.
если ничего не измениться- будем прощаться. ваше мнимое "предательство"-это манипуляция с его стороны.
мужчина продолжающий "продавливать" вас на прочность- достоин пойти за звёздочкой на небо.

Гость
#24
Гость

Автор,он тебя обсирает а ты его *****' начинай😆будете соответствовать друг другу хотя бы.Кстати,знаю такую пару в реальной жизни.Это звездец,товарищи...

да,низкая самооценка у автора. и низкая внутренняя культура и дисгармония с самим собой у её парня. оба наверное с района. на приоре.

Гость
#25
Гость

У нее зависимость жертва - садист. Тут она головой понимает, но уйти не может. Сначала выйти из позиции жертвы и парень сам отвалится.

если колган не проломит сначала.
тихим ходом надо от таких. без театральных постановок.

мария
#26

оскорбляет, но не обидно....ударил, но не больно....убил, но не добил.....

Гость
#27

Малая Автор бросай такого парня поверь мне это не любовь это издевательство,я тоже общаюсь с парнем он меня обозвал сука хочу тебя трахать я просто после таких слов даже не знаю что делать я даже относиться к нему стала по другому он позвонил извинился я его не слышу он что-то говорит говорит я держу трубку его слушаю, он солнышка ты меня любишь я ему конечно люблю поговорили и у меня слезы градом, милая автор если ты хоть маленько себя любишь уважаешь бросай этого парня бросай не порть свою прекрасную жизнь.

Гость
#27

26. Мария я с тобой согласна на все сто, у меня сестра живет с парнем ей 27 лет ему 25 я ей сестренка не ужели ты его любишь она люблю я просто в шоке какая может быть любовь когда парень обзывает свою девушку как попала, я порой думаю что любви ее нет просто всем правится секс.

Катя
#28
Гость

Он вас не любит. Вы желаемое выдаете за действительное . Любимую девушку мужчина не обижает. А с вами он не считается, вами пользуется, может оскорбить - потому что уверен, что вы никуда не денетесь, так и будете терпеть унижения, да еще и верить, что вас любят. Вы терпила по натуре своей, не этот - так другой с вами будет обращаться так же, потому что вы позволяете.

Мой начинает меня оскорблять когда я его "вывожу" ссылаясь на то, что если бы я его бедного не вывела , он бы меня не оскорбил, а доходит до таких слов как " ч тебе ёб**ло порву" оправдывается тем что он этого не сделает, типо любит, а я его вывела и ч виновата, говорю давай найдем компромисс чтобы все было хорошо, он сказал "я ничего искать не буду , у меня есть любимая работа, машина и все у меня отлично" хотя я же понимаю, что он не протянет без меня, так как очень долго добивался, и ч даже ушла из отношений прошлых своих к нему, ч так думаю получил, что хотел, и думает что я никуда не уйду, подскажите, что делать ?

Гость
#28
SelfMadeWoman

+10000000000000000000

Не ждите от этого мудака ничего хорошего,бегите и полюбите себя

Гость
#29
Катя

Мой начинает меня оскорблять когда я его "вывожу" ссылаясь на то, что если бы я его бедного не вывела , он бы меня не оскорбил, а доходит до таких слов как " ч тебе ёб**ло порву" оправдывается тем что он этого не сделает, типо любит, а я его вывела и ч виновата, говорю давай найдем компромисс чтобы все было хорошо, он сказал "я ничего искать не буду , у меня есть любимая работа, машина и все у меня отлично" хотя я же понимаю, что он не протянет без меня, так как очень долго добивался, и ч даже ушла из отношений прошлых своих к нему, ч так думаю получил, что хотел, и думает что я никуда не уйду, подскажите, что делать ?

Катя,читай статьи по теме "абьюз" и "
перверзный нарцисс",очень похоже,что твой парень неадекват,он всегда будет таким.Я прошла через это,готовься уходить,а ,вернее,беги от него! Тоже советую и автору темы.

Гость
#30
Гость

Катя,читай статьи по теме "абьюз" и "
перверзный нарцисс",очень похоже,что твой парень неадекват,он всегда будет таким.Я прошла через это,готовься уходить,а ,вернее,беги от него! Тоже советую и автору темы.

Он всегда будет напирать,что именно ты виновата,что он так сказал,"ты этого хотела,вот и получила".От таких очень сложно избавиться.Я ни за чтобы не поверила,если бы мне кто сказал два года назад,что я так попадусь...сначала любовь необыкновенная...пылинки сдувает...потом,когда бдительность жертвы (именно,жертвы!) усыплена,ты расслаблена,думаешь,что нашла человека,о котором можно только мечтать и любовь,настоящую и великую...вдруг без повода холод в голосе,злой тон(но еще пока без оскорблений)...и ты в шоке...как такое вообще возможно,повода не давала,ничего плохого не сделала...а ему и не нужен повод...
Понимаешь,это такие люди,они делают сознательно много хорошего тебе,чтобы убедить,чтобы ты была уверена-тебя безумно любят,но это только сознательный ход,без чувств...они делают много хорошего только с одной целью - довести тебя до кондиции.Потом,когда ты в полном доверии к нему,убежденная в его неимоверной ,немыслимой великой любви к нему...потом он будет делать с тобой именно то,что и хотел изначально,а именно -издеваться,получая колоссальное удовольствие от процесса твоих мучений...Сейчас вы обе,и ты,и автор ,в самом эпицентре и вы не поверите мне,вырвавшейся на волю....просто запомните меня и мои слова.
Вы ничего не значите для мучителя в душевном плане,но вы необходимы ему как воздух,потому что именно вас он выбрал в качестве жертвы.
И он не отпустит вас легко.Он будет бороться,догоняя,убеждая,что ты просто глупышка подозрительная,что ты все это навыдумывала,что он любит тебя и всегда любил,даже в прошлой жизни...
...БЕГИТЕ!

Гость
#31

Надеюсь,вы его уже бросили...если нет,то ,наверно,уже хлебаете полной ложкой такого дерьма,о котором самой будет стыдно писать в блогах ...со временем,такие сволочи только наглеют,укрепляясь в полнейшей безнаказанности...они никогда не исправятся,никогда,зачем?Они уверены,что непогрешимы.Ну,подумаешь,пар выпустили,тем более,вы,вы сами на это напросились,если бы не ваше "поведение",ничего бы не было!
В этом они будут убеждать вас,не особо даже работая над деталями и все ваши вопросы :"что именно я сделала не так " не найдут четкого ответа. Убеждать будут прямо и косвенно,что все не так,ты сама,вся "не такая",и тебя ,"такую",никто (кроме него,ангела) не полюбит.
Виртуозные манипуляторы....
Девушке,женщине,если она попала в такие деструктивные отношения,бесполезно говорить :"Беги от него!",она не услышит,она в состоянии прельщения,на "крючке",но убеждена,что любима и любит его,такого ранимого,тонкого и любящего,она не бросит...она все перетерпит,она его вылечит и спасет...
Ха!А он и не тонет! Что его спасать! Да и не болен совсем(по его мнению). Он отлично устроился и ему все по кайфу.Он сосет из нее душу и ему это нравится.
Желаю всем,кто попал на перверзного нарцисса,скорейшего прозрения и .....ноги в руки и бежать! Убегите и забаррикадируйтесьхорошенько и никаких контактов,потом,годика через три,подумаете и осознаете...а сейчас вам душу спасать надо покалеченную !

Гость
#32

Был такой персонаж в моей жизни, однажды, меня хватило на месяц, сбежала после того как поднял руку на меня.
После моего: "прощай и не звони, ты болен", последовали угрозы, оскорбления последними словами и звонки, хотя он и был в ЧС.
Всё закончилось когда я ему написала что все смс сохраняются и если что со мной случится, его найдут, после пропал без вести и навсегда.
Скажу сразу, БЕГИТЕ от таких, ничего хорошего вам не светит, после слов всегда следует рукоприкладство, просто дело времени.
Это моральные уроды, ни женщины, ни родные, ни друзья помочь не могут, тут только помощь специалиста психиатра).

Гость
#35
Гость

Он всегда будет напирать,что именно ты виновата,что он так сказал,"ты этого хотела,вот и получила".От таких очень сложно избавиться.Я ни за чтобы не поверила,если бы мне кто сказал два года назад,что я так попадусь...сначала любовь необыкновенная...пылинки сдувает...потом,когда бдительность жертвы (именно,жертвы!) усыплена,ты расслаблена,думаешь,что нашла человека,о котором можно только мечтать и любовь,настоящую и великую...вдруг без повода холод в голосе,злой тон(но еще пока без оскорблений)...и ты в шоке...как такое вообще возможно,повода не давала,ничего плохого не сделала...а ему и не нужен повод...
Понимаешь,это такие люди,они делают сознательно много хорошего тебе,чтобы убедить,чтобы ты была уверена-тебя безумно любят,но это только сознательный ход,без чувств...они делают много хорошего только с одной целью - довести тебя до кондиции.Потом,когда ты в полном доверии к нему,убежденная в его неимоверной ,немыслимой великой любви к нему...потом он будет делать с тобой именно то,что и хотел изначально,а именно -издеваться,получая колоссальное удовольствие от процесса твоих мучений...Сейчас вы обе,и ты,и автор ,в самом эпицентре и вы не поверите мне,вырвавшейся на волю....просто запомните меня и мои слова.
Вы ничего не значите для мучителя в душевном плане,но вы необходимы ему как воздух,потому что именно вас он выбрал в качестве жертвы.
И он не отпустит вас легко.Он будет бороться,догоняя,убеждая,что ты просто глупышка подозрительная,что ты все это навыдумывала,что он любит тебя и всегда любил,даже в прошлой жизни...
...БЕГИТЕ!

БРАВО ВСЕ АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ

Тётя Оля
#36
Гость

Он вас не любит. Вы желаемое выдаете за действительное . Любимую девушку мужчина не обижает. А с вами он не считается, вами пользуется, может оскорбить - потому что уверен, что вы никуда не денетесь, так и будете терпеть унижения, да еще и верить, что вас любят. Вы терпила по натуре своей, не этот - так другой с вами будет обращаться так же, потому что вы позволяете.

Другой ее не будет оскорблять..Этот парень плохой, его надо бросить.

Тётя Оля
#37
Гость

У нее зависимость жертва - садист. Тут она головой понимает, но уйти не может.
Сначала выйти из позиции жертвы и парень сам отвалится.

У меня так же было. Это правда зависимость жертвы, но у нас в паре каждый по очереди был жертвой и садистом, мы оскорбляли друг друга, унижали, пока я не остановилась и решила расстаться с этим человеком. Теперь он говорит, как ему прекрасно без меня. При этом иногда продолжает орать на меня и оскорблять, но я не оскорбляю его, говорю вежливо и спокойно, дистанцируюсь от этого садиста.

Гость
#38

Такая же ситуация,живу с мужчиной 3 года,но при ссорах начинаются оскорбления,не могу ни как с этим бороться.Хотя я знаю что он меня любит и не просто на словах.Но эти оскорбления это самый огромный минус,не контролирует не себя,не свой гнев.

Гость
#39

Я вот тоже недавно такого неадеквата кинула в чс. Начали встречаться, но ничего серьезного не было ещё ,целовашкиобнимашки. Не смогла с ним встретится как то раз,как договаривались, ну так получилось у меня, предупредила его заранее, так он меня как только мог оскорбил, унизил, послал на 3буквы. Я не стала опускаться до его уровня и оскорблять в ответ, но заблокировала его везде и удалила номер. Психопат с низкой самооценкой, как представлю жизнь с таким, как в петлю залезть.

Гость
#40

Отрежь ему яйца, предварительно вмаж по башке сковородой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: