Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Всем доброго вечера! Интересно узнать мнение и ваш личный опыт знакомств с помощью сайтов. Удачно ли и реально ли вообще встретить мужчину для серьезных отношений?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я только один раз знакомилась на сз, с первого раза хорошего мч нашла

Акация
#2

а я познакомилась на сз и замуж вышла.

#3

Это редкие случаи. В основном там сижят озабоченные. Я там нашла друга себе и одну проблему, девушку, которая меня шантажировала.

гость
#4

a-dating.eu - знакомства

Гость
#5
gydkolia

Это редкие случаи. В основном там сижят озабоченные. Я там нашла друга себе и одну проблему, девушку, которая меня шантажировала.

Согласна, в основном там озабоченные. Еще много алкашей, заключённых, и других моральных уродов.

Гость
#6

Познакомилась на мамбе, немец с русскими корнями, сейчас живем в Германии. Замужем. Все бывает

Гость
#7

Я на сз вышла замуж. Нужно просто уметь фильтровать всяких...которые тут уже перечислены. Ну кто там сидит - да тот же кто по улице ходит, те же и сидят, с Марса никого там нету.

Гость
#8

Зачем СЗ? Тут знакомься! ))

Гость
#9

Я замуж вышла с помощью сайта) хотя сидела долго и встреч тоже было много)

Гость
#10
Гость

Я на сз вышла замуж. Нужно просто уметь фильтровать всяких...которые тут уже перечислены. Ну кто там сидит - да тот же кто по улице ходит, те же и сидят, с Марса никого там нету.

+++ я тоже там мужа нашла, то есть он меня)) и еще знаю 3 девочек, тоже с сз мужей нашли

Гость
#11

Точно. Сейчас каждая ***** сидит,интернет доступный

Марина
#12

А я здесь на вумане познакомилась с Мужчиной Моей Мечты. Я из СПб, он из Торонто. Приезжал в прошлые выходные, я к нему на майские праздники поеду. Уже дату свадьбы назначили. Я и не думала, что здесь принца можно найти.

Гость
#13

Знакомилась и встречалась довольно серьезно, просто замуж за них не хотела, поэтому не получилось. А так бывают там хорошие мужчины. нужно уметь фильтровать. С некоторыми потом долго еще общалась, в кино ходили. Но выбрала человека, которого давно знаю не из сайтов.

#14

Сайты знакомств - это вещь) Я оочень любила там сидеть, можно просто пообщаться, а можно и встречаться. Т.к. в жизни свободного времени не так много, что бы знакомиться где-то на улице, сайт решает такую проблему. Сидя на на работе спокойно можно уделить пару минут для общения. Соглашусь с девочками, нужно уметь фильтровать, маньяков и извращенцев много. Все мои мужчины были с сайтов знакомств. У меня пример 3 пар: я, сестра, подруга - все нашли своих будущих мужей на СЗ. Дерзайте!

Гость
#15

познакомилась на сайте с мужем. Там есть хорошие мужчины, но нужно фильтровать, знать чего хочешь и избавиться от розовых очков

Гость
#16

На сайтах знакомств сидят женшинки-***. Поэтому нет нет и нет.

#17
Гость

На сайтах знакомств сидят женшинки-***. Поэтому нет нет и нет.

На СЗ сидят разные люди. Разных статусов.

Гость
#18

Знакомилась дважды. В первый раз отношения не сложились, за второго мч вышла замуж. Нормальные там люди, на извращенцев не натыкалась)))

Катя
#19

Реально. Знакомилась. Скоро свадьба. Но это больше как исключение

bulanaya2010@mail.ru
#20

Я своего любименького мужа нашла на сайте знакомств. Там интересно))

Гость
#21

Фу

Гость
#22

Не знаю, мне все время попадались у-тырки. Так, если пообщаться разнообразия ради. Я всегда говорила, что интернет это одна большая помойка. Но если хорошо покопаться, то можно и бриллиант найти.

#23

На сз очень тяжело кого то найти нормального. Особенно щас. 8 лет назад ещё не так много было уродов больных. 8 лет назад и познакомилась со своим уже бывшим. До сих пор общаемся

гость
#24

Вышла замуж за парня с СЗ, его друг нашёл там девушку и мать своего ребёнка

Тина
#25

Найти можно, но чтобы найти достойного нужно перелопатить кучу овна...

Гость
#26

капец, два дня уже подумываю анкету разместить на СЗ, но до этого столько *****начиталась про эти СЗ, что и пробывать не хотела. А тут прям все, как на подбор)))
замуж повыходили с СЗ
значит надо точно попробывать

рыбкаmila
#27

попытка не пытка...3 года сидела~2 раза замуж звали(официально), сейчас пол года в отношениях. извращенцев легко разглядеть и послать на ***

Гость
#28

26. Может, мои советы помогут. Я из вышедших замуж после знакомства на СЗ.
1. Искала не Толиков, Толянов и пр., а Анатолия. То есть нормальный человек с нормальным полным именем.
2. Как ни странно, но пришла к выводу, что многие мужчины, желая найти жену, так и пишут. То есть искать не красавчика из раздела, например, романтика, а обычного парня из раздела брак, серьезные отношения и прочее.
3. "Полуголые" фото - мимо. Имхо, намек на быстрый секс.
4. Фото с машиной тоже не одобряла. Причина. Друг детства купил дорогую Мазду в кредит и везде с ней себя выставлял. Смеялся, что девицы так и прыгают. Противно после этого стало, перестала доверять "прынцам" на кредитных авто.

Eva
#29

Знакомилась на сайте 2 раза. Про первого даже говорить не хочу (тихий ужас), второй тоже не герой моего романа, но при первом общении показался нормальным парнем, на свидание пошли в парк, на уточек смотреть, поболтали о жизни, он меня до дома проводил и всё. Спустя пару дней, ему честно написала, что у нас ничего с ним не выйдет, поэтому лучше нам больше не встречаться, и вот тут он начал меня доставать, бесконечные смски, сообщения, нашел в контакте, в ватсапе...прошло уже больше полу-года, а он всё не унимается, уже везде заблокировала его, так он звонить начал...
Короче, будьте осторожны девочки.

Гость
#30

Разные там. Уметь выбирать нужно, так же как и в жизни. Быдловатых и грубиянов сразу видно, у таких даже в анкете хамство написано. Ну и как писали выше, всяких Толянов и Андрюх избегать, полуголых и в трусах на фото.

Малинка
#31

Специально зарегилась там ради знакомого мужчины, знала, что он там сидит. мы из одного города, но в жизни вряд ли бы пересеклись. Написала ему первая, он как-то с ленцой ответил. И всё. Ну не понравилась, понимаю. Но так противно и обидно от этого. У самого ноль просмотров за последние месяцы. Насильно мил не будешь, просто обидно, редко мне кто так нравится как он....

Гость
#32
Дарья

Удачно ли и реально ли вообще встретить мужчину для серьезных отношений?

Для того, чтобы тебе полноценно ответили на этот вопрос, расскажи, что по-твоему есть такое "серьёзные отношения".

Гость
#33
Малинка

Специально зарегилась там ради знакомого мужчины, знала, что он там сидит. мы из одного города, но в жизни вряд ли бы пересеклись. Написала ему первая, он как-то с ленцой ответил. И всё. Ну не понравилась, понимаю. Но так противно и обидно от этого. У самого ноль просмотров за последние месяцы. Насильно мил не будешь, просто обидно, редко мне кто так нравится как он....

А в ыне задумыавались что у него отношения сейчас могут быть? Или были уже?

Гость
#34

мда... весна ... увсех обострения начались.......
автор что значит никак не называет? никак это совсем никак. скажите ему споекойно что зая не нраивтся и попросите называть по имени

Гость
#35
Гость

мда... весна ... увсех обострения начались.......автор что значит никак не называет? никак это совсем никак. скажите ему споекойно что зая не нраивтся и попросите называть по имени

ой не туда

Малинка
#36
Гость

А в ыне задумыавались что у него отношения сейчас могут быть? Или были уже?

Конечно, задумывалась. Может и есть, поэтому сидит на СЗ и в соцсетях все вечера.

Гость
#37
Марина

А я здесь на вумане познакомилась с Мужчиной Моей Мечты. Я из СПб, он из Торонто. Приезжал в прошлые выходные, я к нему на майские праздники поеду. Уже дату свадьбы назначили. Я и не думала, что здесь принца можно найти.

А что, здесь есть раздел" знакомства "?? Или вы просто так, разговорились в какой-то теме?

Марина
#38
Гость

А что, здесь есть раздел" знакомства "?? Или вы просто так, разговорились в какой-то теме?

Случайно в теме разговорились, даже без фоток, обменялись почтой, послали фотки друг другу. Я как увидела его - сразу поняла , что это моя мечта и у него так же) и с первого дня общаемся почти круглосуточно и ежедневно. Сама в шоке как такое может быть) так что неизвестно, где найдешь свое счастье)

реальный парниша
#39
Марина

Случайно в теме разговорились, даже без фоток, обменялись почтой, послали фотки друг другу. Я как увидела его - сразу поняла , что это моя мечта и у него так же) и с первого дня общаемся почти круглосуточно и ежедневно. Сама в шоке как такое может быть) так что неизвестно, где найдешь свое счастье)

ты его скан паспорта сделай, а то потом где тебя искать! Этих интернетных разводил везде масса

Марина
#40
реальный парниша

ты его скан паспорта сделай, а то потом где тебя искать! Этих интернетных разводил везде масса

Спасибо за заботу, уже есть сканы и паспорта, и других документов, там для замужества разные справки нужны, удостоверенные МИДом Канады и консульством России, все реально на 100 процентов. И даже скрины его банковских карт есть, я ему билеты покупала, оплачивая из России с его банковской карты в Канаде, уже прилетел по этим билетам и на следующий прилёт купила). И с мамой он моей познакомился, и с дочерью. Лично, у нас дома.

Кэт
#41

СЗ это лотерея. Есть знакомые кто женился и замуж вышел. Почему бы не зарегистрироваться) Общайтесь, встречайтесь. Извращенцев много, но их в топку. Иногда в целях знакомства стоит: брак, создание семья. Это не всегда соответствует действительности. Так проще к себе разположить. Только опыт общения поможет.

Антоха
#42
Малинка

Специально зарегилась там ради знакомого мужчины, знала, что он там сидит. мы из одного города, но в жизни вряд ли бы пересеклись. Написала ему первая, он как-то с ленцой ответил. И всё. Ну не понравилась, понимаю. Но так противно и обидно от этого. У самого ноль просмотров за последние месяцы. Насильно мил не будешь, просто обидно, редко мне кто так нравится как он....

Почувсивуйте себя в шкуре мужчины как говориться "добивайся", "завоюй", "заслужи". Главное верь в свои силы и не сдавайся, за полгодика-год ухаживаний он может "сломаться" ;)

Гость
#43
Акация

а я познакомилась на сз и замуж вышла.

Мне на сз недавно женатик написал, поболтала с ним от скуки. Он и жену нашел на сз и продолжает там сидеть. Не твой муж?)

Ирина
#44

В жизни нет ничего невозможного. Я так считаю, особенно если речь идет о знакомствах в интернете. Сейчас можно познакомиться где угодно, и в соцсетях, и на сайтах знакомств. Второй вариант кстати считаю более предпочтительным хотя бы потому что предназначен он конкретно для знакомств.
Если говорить о проверенных ресурсах для знакомства, рекомендую сайт. О нем много положительных отзывов, дополнительно в копилку его и мой отзыв. Со своим мужчиной я также встретилась благодаря этому сайту. Не знаю кому как, но если чего-то очень захотеть и настроиться на общение, то удача улыбнется. Позитивные, общительные люди притягивают к себе. С ними хочется знакомиться, общаться, создавать семьи. Поэтому когда задаетесь вопросом, о том как найти мужа или мужчину для серьезных отношений, начните с себя. Чащу улыбайтесь и откройтесь для новых знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: