Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что устал отчитываться передо мной 😔

Что такое сказать парню, чтобы он понял, что он не отчитывается мне, а просто рассказывает, чтоб я не беспокоилась?
Что делать?Часто случается такая ситуация, что парень где нибудь находится, я спрашиваю где , с кем, на долго. он начинает психовать и кричать что ему надоело отчитываться мне. Из за того что он не говорит мне какие то вещи, я накручиваю себе об изменах и всякой подобной ерунде. Бывает, что думаю вдруг с ним что то случилось. А потом тут же думаю пусть лучше что то случилось, чем он изменяет😞 И все из за того что он не предупреждает. Как его переучить чтоб предупреждал обо всем?

Гимнастка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также. Перестаньте вообще у него что-то спрашивать, и ведите себя, как он. Уходите и не говорите, где вы.

#2

Плевать он на вас хотел, вот и вся проблема.

Ирина
#3

Вы как мама, держите его под контролем. Естественно он бесится и "бунтует" против такого ограничения личной свободы.

Что значит вы переживаете? Если вы договорились о встрече и он сказал, что уже едет к вам... но вот его до сих пор нет, а на дворе уже ночь... тогда конечно будешь волноваться, не случилось ли чего.
И на будущее можно друг с другом договориться, чтобы делать контрольный звонок, если вдруг сильно опаздывает или его планы изменились, чтобы вы не сидели не ждали.

Но всё, что касается остального в его жизни, - почему он должен перед вами отчитываться, если собрался встретиться с друзьями, или поехать к маме, бабушке, или работы много, что выходные там ночевать будет и т.д. и т.д. Он взрослый мужик. Как-то ведь жил без вас до вас. Без вашего контроля обходился и ничего с ним не случалось.
Так что ваши волнения - просто повод контролировать его жизнь. Естественно это напрягает, он от этого отбрыкивается.

А уж ваши тараканы про возможную его измену... в себе разбирайтесь - либо вы сама параноик и он повода не давал, так о нем думать. Либо он вам уже изменял, и вы боитесь повторения. Но тогда резонный вопрос, кого вы обманываете, если не можете спокойно жить в этих отношениях и не доверяете этому человеку?

Марина
#4

Судя по всему вы как-то грубо спрашиваете где он, как будто он на допросе и обязан.Своей ревностью вы только доведете его до измен или просто к уходу в одиночество. Поверьте, девушка, я была в такой ситуации, когда я также как и вы постоянно была в сомнениях и в итоге парень ушел в никуда. Если действительно есть к чему ревновать, если есть оправданные сомнения, то можно тихо наблюдать за его поведением, а так вы доведете его...

Гость
#6

я не согласна с мнением, что он не должен "отчитываться" и говорить, как он проводит свое время. Что за ерунда? он может не отчитываться перед друзьями, любовницей еще какими-то посторонними людьми. Но когда ты в отношениях - будь добр оповещать о своих планах и перемещениях. По вашей логике мужик может уходить из дома неизвестно куда, неизвестно как и где проводить время, и приходить неизвестно когда... это что за жизнь? тогда это несерьезные отношения, а так, как чужие посторонние люди! мы с моим мужем всегда друг друга предупреждаем о своих планах на день, о своих перемещениях и т.д. если кто-то задерживается-всегда звоним и предупреждаем друг друга. В отношениях нет понятия Я, есть понятие МЫ. И не несите чушь о мамкиной сиськи, у него отношения, он сам их строит, и должен брать ответственность за свои поступки. Другое дело, если он не уважает автора или не видит в их отношениях ничего серьезного.

Гость
#7

а по вопросу автора что делать - хороший совет в 1 посте. если слова и просьбы не доходят - делайте так же, как и он. Пусть побудет в вашей шкуре.

Белка
#8

Не надо сильно докапываться. Судя по грамоте и проблеме, ситуация очень подростковая. Если он начнёт вам изменять то обычно появляются признаки свидетельствующие этому: холодность, закрытость и тд. Не бойтесь и доверяйте)

Гость
#9

Да ну, вот проблема - любимой девушке рассказать где ты и с кем. Просто ему есть, что скрывать, либо отношения уже изживают себя и он ищет повод посмориться. Вот уже началось - ты меня контролируешь, свободы не даешь. Пожалуйста - пусть дкет на все 4 стороны. Найдется другой, который вас, автор, с радостью пустит в свою жизнь.

Гость
#10

поссориться

Гость
#11

Знаете. я замужем уже 15 лет. Но если бы муж требовал от меня постоянного отчета или сам бы докладывал где он , куда пойдет и т.д. я бы рехнулась и даже вряд ли бы замуж вышла вообще.
Вы или человеку доверяете или нет. Если нет доверия то зачем Вы вместе?
Конечно если речь идет о каких то особых случаях типа мокрая дорога и я волнуюсь как он до дачи доехал. Или у меня аврал и с работы чуть ли не за полночь возвращаюсь то разумеется и отзвонимся что бы не волновались. А так что бы постоянно каждый день, ну блин еще пытайте его как он пардон покакал и что на обед ел.
Больше личной своды в браке! А Вы еще даже не женаты, а уже душите его гиперопекой.

Гость
#12
Гость

Знаете. я замужем уже 15 лет. Но если бы муж требовал от меня постоянного отчета или сам бы докладывал где он , куда пойдет и т.д. я бы рехнулась и даже вряд ли бы замуж вышла вообще.Вы или человеку доверяете или нет. Если нет доверия то зачем Вы вместе?Конечно если речь идет о каких то особых случаях типа мокрая дорога и я волнуюсь как он до дачи доехал. Или у меня аврал и с работы чуть ли не за полночь возвращаюсь то разумеется и отзвонимся что бы не волновались. А так что бы постоянно каждый день, ну блин еще пытайте его как он пардон покакал и что на обед ел.Больше личной своды в браке! А Вы еще даже не женаты, а уже душите его гиперопекой.

+100000000 Я не изменяю, не флиртую и даже в голове такого нет. Но если бы обо мне так "заботились", шли бы к чертям со своей заботой. У вас мания контроля, а не забота и не переживания о самом человеке.

Гость
#13

Лучше ничего ему не говорите. Это черта характеру и он так и будет раздражаться на подобные вопросы. Если вы готовы дальше нервничать, то будьте с ним. Да и вообще даёт ли он повод для ревности?

Гость
#14
Гость

Знаете. я замужем уже 15 лет. Но если бы муж требовал от меня постоянного отчета или сам бы докладывал где он , куда пойдет и т.д. я бы рехнулась и даже вряд ли бы замуж вышла вообще.Вы или человеку доверяете или нет. Если нет доверия то зачем Вы вместе?Конечно если речь идет о каких то особых случаях типа мокрая дорога и я волнуюсь как он до дачи доехал. Или у меня аврал и с работы чуть ли не за полночь возвращаюсь то разумеется и отзвонимся что бы не волновались. А так что бы постоянно каждый день, ну блин еще пытайте его как он пардон покакал и что на обед ел.Больше личной своды в браке! А Вы еще даже не женаты, а уже душите его гиперопекой.

+100500
Как можно жить без личного пространства? Такой контроль, как у автора, это не забота, а именно контроль. Где, с кем, почему. Ежедневно причем! У меня был мужчина, который требовал от меня такого ежедневного отчета. Сбежала от него как от чумы.

Гость
#15

если вы не живете вместе, то это просто гиперконтроль с Вашей стороны. а если живете, то логично предупреждать о том, что хочет куда-то пойти. но не о кажом совем передвижени. правильно тут написали, либо доверяешь илбо нет. Вы же не за его жизнь больше волнуетесь, а за то, что он может изменить. будете лишать его кислорода, он начнет смотреть на лево из принципа.

Гормон роста
#16

я лет с 13, когда ухожу из дома говорю - я по делам. Куда я пошел, с кем я там встречаюсь, что я делаю - это лично моё дело. Могу адекватно ответить на вопрос типа - будешь ли ужинать дома или ждать ли тебя, чтоб куда-то ехать. Всё остальное я воспринимаю как вторжение на моё личное пространство и реагирую соответственно. Мама смирилась годам к 15, пока жил с родителями - если отец требовал вернутся ко времени, то возвращался. Но если б мне девушка стала мозг выносить на эту тему, я бы не стал больше с ней встречаться - мне с такими не интересно.

Автор пирожка=Бестия
#17

"Как его переучить чтоб предупреждал обо всем?"
Двинуть один раз сковородкой по ро.же))
А если серьёзно - зеркалить. Встречаться с ним как можно реже, когда булет звонить и спрашивать - наорать на него и сказать, что ты перед ним необязана отчитываться где ты и с кем. Желательно ещё чтобы фоном была какая-нибудь музыка и мужские голоса, смех... обычно достаточно раза два такой зеркалки - они и лечатся от этого. Но, возможно, ему будет всё равно. Это тоже показатель его отношения к вам.

53
#18
Автор пирожка=Бестия

"Как его переучить чтоб предупреждал обо всем?"
Двинуть один раз сковородкой по ро.же))
А если серьёзно - зеркалить. Встречаться с ним как можно реже, когда булет звонить и спрашивать - наорать на него и сказать, что ты перед ним необязана отчитываться где ты и с кем. Желательно ещё чтобы фоном была какая-нибудь музыка и мужские голоса, смех... обычно достаточно раза два такой зеркалки - они и лечатся от этого. Но, возможно, ему будет всё равно. Это тоже показатель его отношения к вам.

У меня была такая сетуация как у автора он мне так и ответил «Я устал отчитываться»и я начала зеркальное отношение.Так как мы никогда не грубим друг другу я с трудом решилась

53
#18
53

У меня была такая сетуация как у автора он мне так и ответил «Я устал отчитываться»и я начала зеркальное отношение.Так как мы никогда не грубим друг другу я с трудом решилась

Когда он мне позвонил спросил где я я ответила так же как и он. На такой мой ответ он обиделся на меня((( И не звонил пока я сама не позвонила

Гость
#20
Ирина

Вы как мама, держите его под контролем. Естественно он бесится и "бунтует" против такого ограничения личной свободы.

Что значит вы переживаете? Если вы договорились о встрече и он сказал, что уже едет к вам... но вот его до сих пор нет, а на дворе уже ночь... тогда конечно будешь волноваться, не случилось ли чего.
И на будущее можно друг с другом договориться, чтобы делать контрольный звонок, если вдруг сильно опаздывает или его планы изменились, чтобы вы не сидели не ждали.

Но всё, что касается остального в его жизни, - почему он должен перед вами отчитываться, если собрался встретиться с друзьями, или поехать к маме, бабушке, или работы много, что выходные там ночевать будет и т.д. и т.д. Он взрослый мужик. Как-то ведь жил без вас до вас. Без вашего контроля обходился и ничего с ним не случалось.
Так что ваши волнения - просто повод контролировать его жизнь. Естественно это напрягает, он от этого отбрыкивается.

А уж ваши тараканы про возможную его измену... в себе разбирайтесь - либо вы сама параноик и он повода не давал, так о нем думать. Либо он вам уже изменял, и вы боитесь повторения. Но тогда резонный вопрос, кого вы обманываете, если не можете спокойно жить в этих отношениях и не доверяете этому человеку?

Дауниха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: