Гость
Статьи
Парень душит

Парень душит

Разговаривала раздраженно со своим мч сегодня впервые. Мы живем в разных странах. Он хочет слышать меня каждый день, постоянно звонит и пишет. Я тоже всегда отвечаю и пишу, но со временем это превратилось в моем случае как будто я бегу под конец дня отчитываться перед начальником и уже я начинаю расстраиваться если у меня не хватает времени позвонить, причем наши каждодневные звонки перешли в разговоры ни о чем что уже начало меня раздражать. А у меня учёба в меде и ремонт в квартире, у меня много думок, и живем мы в разные часовые пояса, я часто по времени уставшая когда он просыпается. И честно я устала! Я устала от этого насилия разговоров с ним.
Я говорила ему мягко об этом что я не люблю видео звонки каждый день, он потом обижается. Смотрит в другом мессенджере онлайн ли я и спрашивает с кем общалась если не с ним. Других у меня нет, его люблю и рада такому отношен к себе с его стороны, что он не безразличен к моей жизни. Но не каждый день это видео!!! Еще выбесил сегодня его вопрос - в кредит ли моя квартира. Я считаю это неудобный вопрос. Он много богаче чем я. Каша в голове от всего. Напишите мне что-то объективное пожалуйста.

Стася
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нафига вам вообще эти отношения? Когда есть любовь - и позвонишь и напишешь, времени не пожалеешь. А у вас непонятно что

Гость
#2

Так а дальше что ? Вообще на расстоянии отношений не бывает. Вообще пофиг уместно или не уместно , если по итогу вы всего лишь чатитесь и может даже никогда не встретитесь. А другой вопрос, если вы скоро поженитесь. Так что надо объективно описывать ситуацию, а не коня в вакууме

Стася
#3
Гость

Так а дальше что ? Вообще на расстоянии отношений не бывает. Вообще пофиг уместно или не уместно , если по итогу вы всего лишь чатитесь и может даже никогда не встретитесь. А другой вопрос, если вы скоро поженитесь. Так что надо объективно описывать ситуацию, а не коня в вакууме

Планируем пожениться в ближайшее время

Гость
#4
Стася

Планируем пожениться в ближайшее время

Тогда вопрос про квартиру уместный

Стася
#5
Гость

Тогда вопрос про квартиру уместный

Да но у него еще бракоразводный процесс с первой женой не окончен… он уже год длится.

Гость
#6

Скажи, что вообще не твоя квартира, родственник пустил пожить. Чет очень подозрительно, что квартирой твоей интересуется, еще слишком надоедливый, начинает продавливать, контролировать. Сливай этого мутного типчика.

Гость
#7
Стася

Да но у него еще бракоразводный процесс с первой женой не окончен… он уже год длится.

Снимай лапшу с ушей.

Стася
#8
Гость

Снимай лапшу с ушей.

Знаете я особо и не жду, живу себе и живу

Стася
#9
Гость

Скажи, что вообще не твоя квартира, родственник пустил пожить. Чет очень подозрительно, что квартирой твоей интересуется, еще слишком надоедливый, начинает продавливать, контролировать. Сливай этого мутного типчика.

Тоже так казалось одно время, да вроде нет
Все же я копейки почти не вкладываю в отношения, он все покупает
Если бы что-то хотел он бы так себя не вел

#10
Стася

Да но у него еще бракоразводный процесс с первой женой не окончен… он уже год длится.

Жоних. Рядом не бывает, женат, требует внимания по первому щелчку... Держитесь за него руками и ногами, где ещё такого взять

Стася
#11
Черт с горы

Жоних. Рядом не бывает, женат, требует внимания по первому щелчку... Держитесь за него руками и ногами, где ещё такого взять

Он щедрый
И Мальдивы оплачивал и цветы по датам

#12
Стася

Он щедрый
И Мальдивы оплачивал и цветы по датам

Тогда терпите за денежку и не жалуетесь

Виктория Фокс
#13

Дорогая, тебе не нужны такие отношения.

Гость
#14
Стася

Тоже так казалось одно время, да вроде нет
Все же я копейки почти не вкладываю в отношения, он все покупает
Если бы что-то хотел он бы так себя не вел

В нынешние времена, никому нельзя верить. Дети родителей бездомными оставляют, сестры у братьев жилье отнимают, родители детей вышвыривают на улицу. Хочешь непонятно кому верить. Что вообще про него знаешь?

Гость
#15
Стася

Он щедрый
И Мальдивы оплачивал и цветы по датам

За Мальдивы и цветы, бежать отвечать ему по первому требованию обязана. И чего тогда жаловаться пришла, что слишком много внимания требует? Расплачиваться надо.

Гость
#16
Стася

Да но у него еще бракоразводный процесс с первой женой не окончен… он уже год длится.

А какая там проблема?

Гость
#17

На расстоянии ничего не бывает, это иллюзии. Так люди годы свои лучшие тратят, думая, что у них отношения.

Гость
#18

Объективнее и быть не может - ты дура

Рита
#19
Стася

Знаете я особо и не жду, живу себе и живу

Не жду. Живу себе - Это НЕ ЛЮБЛЮ.

Гость
#20
Рита

Не жду. Живу себе - Это НЕ ЛЮБЛЮ.

Я в достаточно зрелом возрасте чтобы умирать от любви

Рита
#21
Гость

Я в достаточно зрелом возрасте чтобы умирать от любви

Зрелый пэрсик? А чё тогда МЧ и детские вопросы?

Гость
#22
Рита

Зрелый пэрсик? А чё тогда МЧ и детские вопросы?

Ой Рита идите к черту
Я неоднократно читала вас и ничего умного вы особо никогда не писали
Идите мимо

Рита
#23
Гость

Ой Рита идите к черту
Я неоднократно читала вас и ничего умного вы особо никогда не писали
Идите мимо

😄😄😄 а я неоднократно читала вас! Совпадение. Пятки салом смажу и уже скольжу.

Рита
#24

Автор, меня вот это смиренное ,,ой, Рита, идите к чёрту,, снесло. 😂 Ржу до слёз, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: