Гость
Статьи
Парень оскорбляет

Парень оскорбляет

это нормально,когда парень часто отвечает грубо, даже доходит до того , что он может обозвать меня разными грубыми словами и расстаться со мной,если я позвонила не вовремя,разбудило и ещё вроде этого...я не знаю как с этим бороться, он слишком часто начал позволять себе это,уже даже по пустякам если я что то не то сказала или ещё что то, я с ним конечно же ругаюсь из-за этого, он мириться но все равно потом через несколько дней начинает за старой, оскорблять вошло уже в привычку........а я так больше не могу, не хочу слышать его оскорбления, как мне его от этого отучить, сейчас мы опять расстались из за этого, но он опять позвонит помирится и начнется все заново....ПОМОГИТЕ, дайте совет что с ним делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!> >

вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать в ж*о*п*у

Гость
#2
Гость

Послать в ж*о*п*у

не. лучше на к*****

Гость
#3

а еще лучше в пЭсзду

Гость
#5

Поддерживаю первых трёх ораторов.

#6

Бросайте это и д и о т а... Никто не должен терпеть унижения, а тем более от мужчины, да и не мужчина от вовсе.

#8

я ухожу но он мириться обещает и все равно за старое, я люблю его, и как я хочу его изменить,но не знаю как?

Алина
#9

заеба-ли такие темы,и ***** которые это терпят...я бы после первого кривого слова в мою сторону,послала бы на-ху-й!у тебя низкая самооценка или просто *****??нормальная женщина этого не позволит

Гость
#10

Будет ещё хуже. Уходи!!! Проверено лично.

Гость
#11

Алина легко советовать да?если любишь то многое что будешь терпеть!

Гость
#12
Гость

Будет ещё хуже. Уходи!!! Проверено лично.

+100

Гость
#13

игнорируй его. посмотри на его реакцию.. если ничего не поменяется, то и шанса не давай.
если же ты шанс дашь, то, заметив возвращение оскорблений в твой адрес, уходи прежде, чем он тебя пошлет. вот и все..
и не жди его. живи своей жизнью

Гость
#14

Чем ты мягче и пушистей тем приятнее об тебя вытирать ноги.

татьяна я
#15

В понедельник я пойду сдавать анализы, много показателей. Боюсь, что у меня со щитовид.железой снова начались проблемы. После беременности. И мне снова придётся долго ее лечить. У меня невроз какой то явный, сон плохой, нарушения сна постоянно и вечно какая то озабоченность, беспокойность((( Я вечно не высыпаюсь и никак не могу выспаться, из за этого сихую и не успеваю делать свои дела((((

татьяна я
#16

Так что извините, автор. Но у меня опять проблемы((( Во вторник я узнаю точно.

Алина
#17
Гость

Алина легко советовать да?если любишь то многое что будешь терпеть!

а как можно после этого любить?как себя поставишь в начале так и будут относиться

Гелла
#18

Ничего не делать. Если что-то не нравится, в первый же раз нужно серьезно поговорить. Мой свою бывшую называл "какашкой", со мной такое хрен прокатит:) Сделала суровое лицо и объяснила. Ты наверное какая-то неубедительная. У него уже вошло в привычку.

Гость
#19
Гость

Алина легко советовать да?если любишь то многое что будешь терпеть!

как такого можно любить??автор, уходите!парень, который так себя ведёт - не мужчина вовсе! да и не любит он вас вовсе, если позволяет себя так вести, не учитывает ваши просьбы и ради Вас не может себя пересилить. Вы же женщина! Найдите гордость в себе и уйдите! Любви не может быть там, где нет уважения и взаимопонимания. а вот это, что вы возвращаетесь, называется "толочь воду в ступе". один, ну два раза можно дать шанс, а потом...бесполезно, такие люди не меняются...найдёте себе настоящего мужчину и всё будет у вас хорошо)просто он дальше реально пойдет, избивать начнет, но будет поздно - если вы сейчас к нему постоянно возвращаетесь, то потом привычка, уже не сможете уйти и гудбай нормальная жизнь. и будет как в фильме "В постеле с врагом".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: